Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

12 элементов семейного счастья

30 сентября 2016
1710
12 элементов семейного счастья
Источник фото: -

Московские строители узнали, почему счастливые люди выбирают «Метроград» и «Ёлки-Park».

В Москве прошло IV Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства, организованное Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ. Нашу область представила Девелоперская компания «Железно» – лидер малоэтажной застройки в Кирове. 

  12 элементов семейного счастья

Застройщик впечатлил участников Всероссийского совещания своим необычным подходом к работе: миссия компании – строить доступное жилье для счастливой жизни, и она полностью реализуется в жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Park». В этих малоэтажных поселках «Железно» не пытается «выжимать» максимум прибыли за счет плотно нагроможденных свечек, а комплексно подходит к освоению территории. Почему кировчанам так быстро понравилась эта идея? Секрет в 12 элементах счастья, которые использованы в каждом проекте застройщика. Вот некоторые из них.

12 элементов семейного счастья Комфорт. «Железно» занимается комплексной застройкой, в результате чего покупатели квартир получают не просто квадратные метры, а целую среду для счастливой жизни: малоэтажные дома без лифтов, всевозможные игровые и спортивные площадки, скверы с фонтанами, а развитая инфраструктура поселков делает проживание в них максимально комфортным.   12 элементов семейного счастьяТепло. Применив в «Метрограде» и «Ёлках» поквартирное газовое отопление, застройщик сделал жильцам настоящий подарок: здесь никогда не отключают горячую воду, т. к. ее подогрев происходит прямо в квартире, а температура в квартире устанавливается самими жильцами круглый год, независимо от общегородского отопительного сезона.

Свобода. В «Метрограде» и «Ёлках» повсюду чувствуется простор: и в квартирах с высокими потолками и увеличенными кухнями, и во дворах, и на вместительных парковках. 

Всероссийское признание — это хорошо, но когда твою работу ставят в пример и ведущие мировые специалисты — это вдвойне показательно. В жилом комплексе «Ёлки-Park» побывала делегация из японской компании Kmew, производящей высокотехнологичные фасадные материалы, в том числе и специально для российского климата.

12 элементов семейного счастья

Захаров Ю. А. (Генеральный директор Девелоперской компании «Железно»):

 — Эти панели мы используем уже давно, и у нас накопился определенный опыт их монтажа. Во время недавнего визита наши японские коллеги похвалили нас и назвали лучшей компанией в России с точки зрения монтажа их панелей. Специалисты компании Kmew ставят нас в пример, а также просят фотографии нашего дизайна и монтажа для использования в своих каталогах в качестве образцов.

Побывав в одном из малоэтажных домов «Ёлок» японцы сильно удивились: дом еще не сдан — а ремонт в некоторых квартирах уже подходит к концу. Сотрудники «Железно» пояснили, что эти квартиры проходят по программе «чистовая отделка от застройщика»: предложение позволяет купить квартиру и заехать в нее сразу же после получения ключей. Такой ответ озадачил гостей ничуть не меньше, ведь перед ними был действительно качественный ремонт, который делался «как для себя»: отличные обои и ламинат, идеально уложенная плитка, натяжные потолки во всей квартире, привлекательные и долговечные межкомнатные двери. Даже если покупатель будет делать ремонт своими силами, у него едва ли получится добиться такого результата, а тем более — уложиться в сумму, за которую предлагает отделку застройщик.

12 элементов семейного счастья

С компанией «Железно» сэкономить можно не только на ремонте, но и на покупке жилья. Узнайте, как это сделать, в офисе застройщика или по телефону 76-08-92. Счастливая жизнь в поселках «Метроград» и «Ёлки-Park» ждет вас!

12 элементов семейного счастья

Наш адрес: Динамовский проезд 4, телефон: (8332) 76-08-92

*Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», проектная декларация на сайте метроград.рф, елки-парк.рф Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector