Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

10 000 000 рублей на покупку квартир

17 сентября 2015
1100
10 000 000 рублей на покупку квартир
Источник фото: -

Получите гарантированную поддержку до 100 000 рублей от застройщика «Железно» на покупку жилья в ЖК «Метроград» или «Ёлки-Парк»!

Девелоперская компания «Железно» — застройщик жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Парк»* пошла на беспрецедентный шаг: 10 000 000 рублей** выделено для того, чтобы воплотить в жизнь мечты кировчан о счастливой жизни в новых квартирах.

Юрий Анатольевич Захаров (Генеральный директор Девелоперской компании «Железно»):

Получить свою долю от этих десяти миллионов рублей можете и вы! И это будет кругленькая сумма, до 100 000 рублей, которая станет вашей скидкой на покупку квартиры в «Метрограде» или «Елки-парке». Получить такую существенную скидку очень просто — нужно прийти в офис компании «Железно» и заполнить анкету участника Акции. После этого вам останется только вытянуть свой счастливый билет, который и определит точный размер вашей скидки. Торопитесь попасть в число первых счастливчиков, ведь акция только началась, а это значит, что шансы получить максимальную скидку в 100 000 рублей сейчас самые высокие!

Барабан с счастливыми билетами с самого начала сентября стоит в компании «Железно» и каждый день приносит выгоду всем желающим.

Антон, студент университета:

Родители решили купить мне отдельную квартиру, и после долгих обсуждений мы пришли к выводу, что оптимальный вариант — это «Метроград». Мы уже съездили, посмотрели поселок и всё внимательно изучили: отцу понравилось качество отделки, облицовка домов и просторные парковки, маме — удобные планировки и газовые котлы в каждой квартире, а мне нравится сама атмосфера в жилом комплексе: свежий воздух, нет этого шума и городской суеты, в футбол можно поиграть прямо во дворе дома — в центре города всего этого не встретишь. И цена, как сказали родители, очень доступна. Но сам я еще учусь, а помочь родителям хочется, поэтому пришел в «Железно», заполнил анкету и получил скидку 50 000 рублей. Думаю, для родителей это будет приятный сюрприз — ведь это точно такие же деньги, хотя ради них и не пришлось работать несколько месяцев!

Узнавайте больше полезной информации в группе компании «Железо» и поселка «Ёлки-Парк», а также не забывайте участвовать в розыгрышах ЖК-телевизоров, телефонов Apple и других ценных призов! Выбирайте квартиру или таунхаус своей мечты и приходите в офис компании «Железно» за своей скидкой!

«Железно»

Девелоперская компания

Киров, Динамовский проезд 4. Тел:  8-919-519-75-77

zhcom.ru

* Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно», ОГРН 1114345004432. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах Метроград.рф, елки-парк.рф.

** Сроки проведения акции с 01 сентября по 31 декабря 2015г. Организатор акции – Застройщик ООО «Девелоперская компания «Железно». Условия акции, количество призов, сроки, место и порядок их получения, а также проектная декларация на сайте zhcom.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector