Форум KirovNet
16 Сен. 2019, 10:29:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Ноябрь в Кирове начнется с 4-х праздничных дней  (Прочитано 1302 раз)
pressman
Убийца клавиатуры
(был на форуме 31 Дек. 2016, 09:32:29)

Просмотр профиля Email
25 Окт. 2014, 10:03:41

В ноябре большинство кировчан выйдет на работу только пятого числа. С 1 по 4 ноября они будут отдыхать.

1 и 2 ноября - выходные на следующей неделе. Это суббота и воскресенье.

3 ноября кировчане будут отдыхать за 23 февраля. В 2014 году День защитника отечества пришелся на воскресенье, и его, по идее, нужно было перенести на понедельник, но власти не стали этого делать, а перенесли выходной на 3 ноября. 

А 4 ноября в России отмечается День Народного единства (официальный выходной). Праздник учрежден в честь знаменательного события, произошедшего в ноябре 1612 года. Тогда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмит
Перейти к оригиналу новости

Славянофил
Гость
Ответ #1: 25 Окт. 2014, 10:24:09

Замечательно! Несколько выходных дней - это разве плохо?

Главное, что уже много лет не празднуется день преступного большевистского  переворота.

Не часто смотрю телевизор, но тут заметил, в какой -то телепередаче показывают детям лет 9-10  портрет Сталина.
-Кто это?
Мальчик отвечает:
- Цыган какой-то.
Показывают портрет Ленина,
-А это кто?
Отвечает девочка.
- Не знаю, похож на бомжа.

И это радует!
МК
Гость
Ответ #2: 25 Окт. 2014, 13:09:14

Зато теперь дети знают, кто такой БОМЖ. Что ж Вас радует, что дети не знают историю? Т.к. материал про Ленина и Сталина изучается в 3-4 классе. Тогда спросите этих же детей, знают ли они таблицу умножения или пусть перечислят названия материков. Ответ будет примерно такой же.
Славянофил
Гость
Ответ #3: 25 Окт. 2014, 13:39:50

Меня радует, что имя людоедов Ленина и Сталина кануло в небытие.
Меня радует, что образ сифилитика и импотента Ленина ассоциируется у них  с бомжом.
Меня радует, что дети с самых ранних лет знают, что такое бомж, ибо в таком случае они всегда будут знать то, что их ждет участь Пленкина, если они не будут стремиться к лучшей жизни.
Меня радует, что дети знают прекрасно таблицу умножения и материки изучают не по картинкам, а путешествуя с родителями в разные страны.
Слaвянофил
Гость
Ответ #4: 25 Окт. 2014, 14:35:15

А всем  взрослым "детям", не желающим скатиться до уровня "пленкиных",  я рекомендую аудиокнигу Александра Никонова "Свобода от равенства и братства. Моральный кодекс строителя капитализма".

http://abook.fm/tag/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%20%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2
Гость
Гость
Ответ #5: 25 Окт. 2014, 18:18:46

похоже ты уже скатился даже ниже пленкина
AlexMAN
Убийца клавиатуры
(был на форуме 24 Окт. 2015, 12:54:29)

Соцсети - опиум для народа!

Просмотр профиля
Ответ #6: 25 Окт. 2014, 22:11:18

Меня радует, что имя людоедов Ленина и Сталина кануло в небытие.

А меня не радует, что кол-во феерических долбо***в, как ты, растет с каждым годом
ЗЫ, Кореша ельцина помянуть не забудь
« Последнее редактирование: 27 Окт. 2014, 11:13:12 от pressman » Записан

Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Полевой транзистор предназначен для использования в полевых условиях.
Славянофил
Гость
Ответ #7: 25 Окт. 2014, 22:34:22

А меня не радует, что кол-во феерических долбо***в, как ты, растет с каждым годом
ЗЫ, Кореша ельцина помянуть не забудь

А меня радует, что тебя не радует.
И особенно радует, что благодаря моему корешу Ельцину  таких как ты и Витенька совков  все меньше и меньше. Они чахнут, сохнут и дохнут от невыносимых условий жизни.
Видишь как здорово, у вас даже собственного коммунякского  сайта нет, который был бы кому-то интересен, и вы вынуждены страдать на политически нейтральном буржуазном сайте Kirovnet.
Памятники вашим людоедам сносятся и разрушаются, и это тоже радует.)
« Последнее редактирование: 27 Окт. 2014, 11:13:19 от pressman » Записан
Славянофил
Гость
Ответ #8: 25 Окт. 2014, 23:51:11

словоблудством занимаешься,,,,типа Славянофил.....чему радуешься снобяра беспонтовая?????  под чью дудочку поёшь,петушок дырявожопый?????????????  лично мне по барабану на коммунистов,капиталистов и таких уродов ,как ты.............

Нет, тебе далеко не по барабану, иначе бы ты не обратил внимание, а тебя вон как колбасит. А мне только и надо, чтобы такие как ты агонизировали и мучились в судорогах.
Под чью я дудочку пляшу?  Я и не скрываю, конечно же под дудочку ЦРУ, Госдепа, Моссада и Ми-6,  а также японской и южнокорейской разведки.
Вопросы еще есть?
Как ты пишешь название Украины - мне без разницы и украинцам тоже. Тебя же никто не знает и на мнение твое наплевать.
Что ты думаешь по поводу знания истории - мне абсолютно фиолетово.
Еще какие вопросы?
Скажу тебе так, когда откликаются такие как ты - меня это радует, значит цель моих заморских хозяев достигнута.
Продолжай страдать дальше.
Гость
Гость
Ответ #9: 26 Окт. 2014, 01:43:22

похоже, здесь, страдаешь только ты............хочешь, с психиатром познакомим тебя???
Славянофил
Гость
Ответ #10: 26 Окт. 2014, 09:57:09

похоже, здесь, страдаешь только ты............хочешь, с психиатром познакомим тебя???

Вот видишь, Витенька, а ты оказывается и с психиатром уже знаком, ) если он в числе твоих знакомых, и ты хочешь с ним познакомить меня.
Спасибо за столь благородный поступок, но тебе твой знакомый психиатр, я так полагаю, намного нужнее. Пусть он не распыляется, всю свою заботу сконцентрирует на тебе, а по ночам  отключает тебе Интернет.
Ты же никому не нужен, когда все мы спим крепким буржуйским сном, ты сидишь 2 и в 3 часа ночи в Интернете и со злобой глупого обманутого коммуняки читаешь, как я над тобой днем издевался.
Покедова, Витенька, надо прокатиться по магазинам,чтобы скупить всё и сделать твою жизнь еще более трудной и голодной.
пискаль
Гость
Ответ #11: 26 Окт. 2014, 10:13:41

Вот видишь, Витенька, а ты оказывается и с психиатром уже знаком, ) если он в числе твоих знакомых, и ты хочешь с ним познакомить меня.
Спасибо за столь благородный поступок, но тебе твой знакомый психиатр, я так полагаю, намного нужнее. Пусть он не распыляется, всю свою заботу сконцентрирует на тебе, а по ночам  отключает тебе Интернет.
Ты же никому не нужен, когда все мы спим крепким буржуйским сном, ты сидишь 2 и в 3 часа ночи в Интернете и со злобой глупого обманутого коммуняки читаешь, как я над тобой днем издевался.
Покедова, Витенька, надо прокатиться по магазинам,чтобы скупить всё и сделать твою жизнь еще более трудной и голодной.

чётенько тролиш! умееш! магёш!
Гость
Гость
Ответ #12: 26 Окт. 2014, 18:25:01

а на большее он не способен бабка подьездная
Славянофил
Гость
Ответ #13: 26 Окт. 2014, 21:41:28

А кто же СССР развалил, если не такие как я?
А кто же твоих мамашку и папашку обманул и лишил всех прелестей Совдепии?
Именно я  и такие как я.
А благодаря кому сейчас платное образование и медицина для тебя?
Благодаря мне и таким как я.
А благодаря кому природные ресуры страны попали в частные руки?
А благодаря кому лучшие предприятия страны попали в частные руки?
А благодаря кому тебя и таких как ты довели до такого скотского состояния, что вы написать двух слов не можете без ошибок?
А благодаря кому в стране такое сильное социальное расслоение?
А благодаря кому передохло столько совком и коммуняк?
Благодаря рефомам, проводимым моими единомышленниками, которых я всячески поддерживал.

А ты, босота, говоришь, что я ничего не делаю. )
Запомни, наш Госдеп просто так зарплату платить не будет.
Гость
Гость
Ответ #14: 28 Окт. 2014, 14:40:19

школота развлекается
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: