Форум KirovNet
21 Сен. 2019, 04:34:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Информационные войска США будут бороться за «демократию в России» через соцсети  (Прочитано 3929 раз)
Гость
Гость
Ответ #30: 16 Апр. 2015, 04:46:01

Сколько мировые державы украли у России денег за последнее столетие.

http://politikus.ru/articles/26068-skolko-deneg-ukrali-u-rossii-angliya-franciya-ssha.html
Гость
Гость
Ответ #31: 16 Апр. 2015, 04:58:11

Германия марионетка США до сих пор не выплатила ни цента репараций как проигравшая сторона, России и еще ранее СССР как победителю в Великую Отечественную. Но хранит свой нацисткий золотой запас в Америке. Спрашивается почему нациствующая лесбиянка Меркель так поносит Россию? Да потому что хочет вернуть хотя бы небольшую часть золота.
Но вот тема из одной статьи ссылку не найду, но вот вкратце: Китайцы недавно запросили часть своего золота которое они хранили в банках Америки. Американцы по возмущались но выслали. Китайцы золото проверили и оказалось что слитки были из металла по весу аналогично золоту и минимальным поверхностным золотым покрытием. Это вызвало возмущение китайцев, но их гордость не позволила им официально и долго возмущатся, так как Китай является самым крупным вкладчиком в амерские бумаги, а может быть и не время еще обрушать Америку так резко, так что инфа прошла на уровне слуха от партийных боссов в сми.
Гость
Гость
Ответ #32: 16 Апр. 2015, 08:43:02

Как америка отдает золотовалютный долг вольфрамом.

http://topwar.ru/12778-v-velikobritanii-obnaruzhen-zapolnennyy-volframom-kilogramovyy-slitok-zolota.html
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #33: 16 Апр. 2015, 10:23:17

Как америка отдает золотовалютный долг вольфрамом.
Про гниющие монетки от Сбербанка почему не рассказываете? =)

И да, экономика сейчас немного иначе построена и все возгласы "вернёмся к золотому стандарту" есть популизм
Но хранит свой нацисткий золотой запас в Америке.
Нет уже нацистов давно, проснитесь
Г-н Менгеле умер и всё, нет больше нацистов

http://politikus.ru/articles/26068-skolko-deneg-ukrali-u-rossii-angliya-franciya-ssha.html
ВСЁ УКРАЛИ!( ГОСДЕП! МАКФОЛ! РЕПТИЛОИДЫ И НИБИРУ!!11

А сколько денег украли внутри страны? Ну, на той же олимпиаде сколько напилили?
Я всегда знал что проинвестор говно и остолоп и по Истории у него двойка. Стоит предъявить ему исторические документы, сливается. А вот нахваливать америкосов... аж слюной захлебывается. А уж как хохлов любит, ну так мы и это исправим.
Поэт Иосиф Бродский дессидент так про украину в 1992 году сказал.
Конечно у меня по истории двойка
Предъяви мне исторические документы и я с радостью сольюсь. Ну? Где же они?

Почему только американцев? Мне очень немцы и итальянцы ещё нравятся =)
Украинцев я уважаю, а это плохо? Беларусов, кстати, тоже.
Америкосия и Англия в полном объёме выполнили свои обязательства по Ленд-лизу?
Эммм.. Вот только не знаю - смеяться или плакать?
А при чём тут Англия?
Ленд-лиз это чисто американская программа. По этой программе и Великобритания помощь получала.
Славянофилка, ты снова показываешь свою безграмотность =(
Не устал ещё?
Ну зачем же так? Сдали Гитлеру Польшу, Чехословакию, Австрию, Францию и пр. страны Западной и Центральной Европы. Усилено помогали Гитлеру готовиться к войне через развитие германской экономики. Знали о том, что Гитлер вооружается в обход санкций против Германии, но при этом продолжали его финансировать и снабжать всем необходимым.

Сталин предлагал Англии ещё в 1939 году объединиться против Гитлера. И это никому кроме СССР и Чехословакии не нужно было. Для СССР нужен был мир в Европе, а Чехословакия желала сохранить целостность своих границ и территорий. На Чехословакию напала Германия, потом к ним присоединилась Польша. Вместе делили Чехословакию. И на тот момент польское руководство ещё не знало, что после Чехословакии Гитлер "посетит" Польшу с "дружественным" визитом 1 сентября 1939 г. 
Ну и мразь же ты, славянофобка
А что ж ты в своём постике умолчал про то, что твой любимый Сталин с радостью с немцами якшался и делил земли соседних стран?
И делил он их до 1 сентября 39го
Забыл?
А может и к лучшему, если бы обошлись без их участия.
Конечно лучше
Ещё бы несколько миллионов советских граждан было бы уничтожено
Ага, лучше
И поставки по ленд-лизу не нужны были совсем, да
При чём, Россия всегда по своим счетам платила в полной мере, а Запад всячески уклонялся и искал причины для того, чтобы свои обязательства не выполнять в полной мере... Хороша помощь. 
В каком объёме союзники поставили товары в СССР и в каком объёме СССР за них расплатился?
Давай, погугли.
Данные в свободном доступе имеются
И даже не в вики =)
Когда же вы фобию свою лечить будете? 
Тебя и в этот факт носом ткнуть или ты просто убежишь и под лавку спрячешься?
Какой "хавкой"? Ноги Буша, которые никому не нужны были в течении нескольких десятилетий? Кстати, миф о том, что нам нет нужды заниматься производством пришёл опять же оттуда.

ОМГ
Я ведь уже давал пруфики
Ладно, ещё раз

http://lenta.ru/economy/2000/03/01/essen/
http://lenta.ru/economy/2000/06/07/food/
http://lenta.ru/russia/1999/09/29/food_aid
Ф.М. Достоевкий таких нелюдей именовал своим термином "НЕДОЧЕЛОВЕК" (НЕ ДОДЕЛАННЫЙ ЧЕЛОВЕК), иначе получеловек, человекообразная сущность. НЕДОЧЕЛОВЕК (НЕЛЮДЬ) это некая стадия деградация личности (человека) до скотского состояния БЫДЛА (жвачное животное), к коего работает только ЖВАЧНЫЙ ИНСТИНКТ.
Эт в каком произведении Достоевский использовал термин недочеловек?

Адольф про унтерменшей рассуждал, эт было.. но вот Достоевский
Больше не к чему придраться? Без вас никто и не знал, что экология является темой научных исследований = наука.
Я тебе уже раз 10 говорил, что ты путаешь мягкое с тёплым.
Есть экологическая обстановка, а есть экология.

Учи матчасть, а потом уже копипасту вставляй
Задайте этот вопрос работникам российской энергетики. Веерное отключение электроэнергии и пр. перепады напряжения в сети увеличились по сравнению с периодом 80-х г. ХХ в.
Балаболка, мы обсуждаем произведение Булгакова. Оно было не о 80х прошлого века
Оно было про советию
Очень серьезно - десятками миллионов жизней, останавливая немцев. И вообще-то ленд-лиз и не предусматривал какую либо расплату.
Вы списываете просчёты командования и начинаете измерять товары в человеческих жизнях?
И подтверждение про то, что товары поставляли по ленд-лизу на шару будут?
Гость
Гость
Ответ #34: 16 Апр. 2015, 10:54:26

Все что ты тут понаписал, есть манипуляции в которых люди знающие разбираются и доказательства манипуляций могут перечислить. Так как тоже читают прессу и сми. Только вот я предположим не люблю манипуляций с Сочи или с Крымом (Хотя Макаревич наш признал правоту власти по крыму http://dooralei.ru/blog/43778623053/Makarevich:-%22Ranshe-u-menya-byilo-ubezhdenie,-chto-vse-zlo-v-Kre?domain=mirtesen.ru&pad=1&paid=1
.),
Жаль что у меня хорошая жизнь и я не настолько злой как раньше, я смог бы с тобой поприператся по политике и экономике, знания и владение технологиями имеются. Но лень , а вот в морду дать тебе очень хочется, но жаль по закону нельзя.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #35: 16 Апр. 2015, 11:06:27

Все что ты тут понаписал, есть манипуляции в которых люди знающие разбираются и доказательства манипуляций могут перечислить. Так как тоже читают прессу и сми. Только вот я предположим не люблю манипуляций с Сочи или с Крымом (Хотя Макаревич наш признал правоту власти по крыму http://dooralei.ru/blog/43778623053/Makarevich:-%22Ranshe-u-menya-byilo-ubezhdenie,-chto-vse-zlo-v-Kre?domain=mirtesen.ru&pad=1&paid=1
.),
Жаль что у меня хорошая жизнь и я не настолько злой как раньше, я смог бы с тобой поприператся по политике и экономике, знания и владение технологиями имеются. Но лень , а вот в морду дать тебе очень хочется, но жаль по закону нельзя.
Манипуляция, люди разбираются, они могут перечислить, я умный, но мне лень, я живу красиво, я живу роскошно..
Пшик и усё

Есть факты, о которых я говорю(важнейшая помощь союзников во второй мировой, например).
А есть другие факты, например твой соратник в лице славянофила, который путается в банальных понятиях и не знает, что Ленд-лиз это чисто американская фишечка.

Давай, продолжай меня обвинять в манипуляциях, ага

Хорошая жизнь? =) Ну, это ж замечательно. А почему ты раньше злой был?

Гость
Гость
Ответ #36: 16 Апр. 2015, 11:15:32

Вырастешь татарчонок поймешь, возраст позволяет смотреть на многие факты со всех возможных сторон без спермотоксикоза как у тебя. Мне зануда славянофил не друг) А вот по поводу союзников, сочи , крыма я имею свое мнение которое мне позволяет гордится. И поэтому я на твое мнение клал с прибором. Ты на публику трольчатинкой занимаешься, потому что на "игле" этой сидишь и для тебя сидение здесь самое яркое пятно в твоей некчемной жизни. А я просто посматриваю иногда и что то интересное замечаю, смотрю на тебя  и замечаю на твоем примере, каким я раньше ублюдком был)
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #37: 16 Апр. 2015, 11:50:49

каким я раньше ублюдком был)
А теперь ты стал вежливым
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=SGqNJcgSz8g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=SGqNJcgSz8g</a>
Ты на публику трольчатинкой занимаешься, потому что на "игле" этой сидишь и для тебя сидение здесь самое яркое пятно в твоей некчемной жизни.
На какую публику?
Проснись, аноним

3.5 гостя это публика?) Ты путаешь мёртвый кировнет с теми же быдлоклассниками

Кстати, а мысли о моей "никчёмной жизни" тебе помогают лучше жить?
А вот по поводу союзников, сочи , крыма я имею свое мнение которое мне позволяет гордится.
Кхм
По поводу участия союзников во второй мировой войне есть не мнение(я), а факты.
И факты эти говорят о том, что союзники внесли огромный вклад в победу. (но ведь это не значит, что СССР внёс меньший вклад, верно? )
Сочи - ага
Под спойлерок-с загляни и порадуйся
Фото из Саратова
Скрытый текст (Показать/Скрыть)
Ну и мнение про Крым было бы интересно послушать, чесслово. Только развёрнуто и подробно, а не "он наш, а ты пидрас". Ты ж не ребёнок, должен уметь изъясняться лаконично
Мне зануда славянофил не друг)
А мысли-то одинаковые =)
Госдеп, кругом враги государства, предатели и так далее
Вырастешь татарчонок поймешь
Таки во мне больше евrейской или молдаванской кroви)
Гость
Гость
Ответ #38: 16 Апр. 2015, 12:14:17

Я тебе же сказал, я клал на твои доказательства) А ты трудись, собирай инфу, это полезно и пригодится в любой умственной работе.  
Мне достаточно победы нашей сборной и победы наших инвалидов на нашей Олимпиаде.
Мне достаточно доказательств которые сам за этот год начитался везде и не только пропагандисткой нашей, но и хохлятской. Так что советоваться с тобой и выкладывать свое мнение для того чтоб какой то говнюк обесценил, ха-ха.
А вот уж как мне разъяснятся... Ты хочешь контролировать и навязывать правила в общении? А может погуляешь в сексуальное путешествие.
Еще раз про союзников, я знаю достаточно чтоб не воспринимать их всерьез и не переоценивать их заслуги в том в чем они были уродами, хотя бы на основании книги Черчиля в трех томах, о своей жизни.
Стремительный
Гость
Ответ #39: 16 Апр. 2015, 19:14:31

Спасибо, ребятушки, за занятный диалог, но у меня сил не хватило дочитать до конца и понять, из кого же дерьма больше вылилось. Такую-то энергию, да на благое дело... Но нет, не судьба России из выгребной ямы вылезти, скорее, мы друг друга истребим, чем врагов. Кот Леопольд правду говорил...
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #40: 17 Апр. 2015, 03:32:27

И еще проинвестор пользуется технологией "Окно Овертона", может даже не подозревает  об этом, хотя вряд ли, учится в Вузе при Правительстве РФ.
Это "окно" не действует на высокоинтеллектуальных личностей с высоким культурным и образовательным уровнем. Именно по этой причине похоже в России усилено снижают образовательный, интеллектуальный и культурный уровень молодого поколения.  

Добавлено: 17 Апр. 2015, 02:48:10

"Также в Национальном банке Франции хранятся слитки русского золота на $25 млрд., переданные в 1914 году.

Источник: http://politikus.ru/articles/26068-skolko-deneg-ukrali-u-rossii-angliya-franciya-ssha.html
 Politikus.ru"

Давно не хранится. Номинально, Золото России там лежит, но его давно переплавили и поставили клеймо Франции. И теперь это уже французское золото, т.к. стоит клеймо Франции.

Добавлено: 17 Апр. 2015, 02:51:45

Про гниющие монетки от Сбербанка почему не рассказываете?
При чём тут монеты Ценробанка РФ?

Добавлено: 17 Апр. 2015, 02:57:56
экономика сейчас немного иначе построена
А она есть в России при уничтоженной производственной сфере?

Добавлено: 17 Апр. 2015, 02:58:43
Нет уже нацистов давно
А на Украину и в Прибалтику они с Луны прилетели? Кстати, нацистское золото переправлено в Америку и это исторический факт.  

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:00:47
А сколько денег украли внутри страны?
Так всё таки украли? Вы же это всегда отрицали.

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:01:58
Конечно у меня по истории двойка
Никто не сомневался. Веротно завтра р. Вятка полностью освободится от льда...

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:03:19
Ленд-лиз это чисто американская программа.
Ничего, что поставки были и из Англии. И Америкосии, и Англии платили золотом. Не знали?

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:05:16
А что ж ты в своём постике умолчал про то, что твой любимый Сталин с радостью с немцами якшался и делил земли соседних стран?
А вот это уже интересно. Не подскажете как Русская земля (славянорусов) оказалась во владении других стран?  

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:07:13
Эт в каком произведении Достоевский использовал термин недочеловек?
Кроме книг у Ф.М. Достоевского ещё есть дневники и записки. Не читали?

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:09:32
Ещё бы несколько миллионов советских граждан было бы уничтожено
Да, жертв войны было бы больше. Это никто не отрицает, но не было бы холодной войны с вытекающими последствиями. Не было бы иных последующих войн, развязанных Пентагоном. Это важно.

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:11:30
Ладно, ещё разhttp://lenta.ru/economy/2000/03/01/essen/http://lenta.ru/economy/2000/06/07/food/http://lenta.ru/russia/1999/09/29/food_aid

Что с того?

Минсельхоз России заявляет о необходимости просить в США продовольственную помощь

Может всё же Минсельхоз России снизойдёт наконец до развития российского сельского хозяйства?! Кто виноват в сложившейся ситуации? Кто распространял бредовый миф о рискованном земледелии в России? Не ваша ли неолиберальная братия это делала в течении многих лет?  

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:17:23
Учи матчасть, а потом уже копипасту вставляй
Кто бы говорил...

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:18:31
мы обсуждаем произведение Булгакова.
Мы обсуждаем реальные проблемы современной России. В данном случае речь идёт об информационной войне (идеологическая война). Тему по произведениям М. Булгакова ищите в ином месте.

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:20:57
который путается в банальных понятиях и не знает
О-о-о,  снова спекулируете. Не надоело ещё?    

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:25:06
И факты эти говорят о том, что союзники внесли огромный вклад в победу. (но ведь это не значит, что СССР внёс меньший вклад, верно?
Где-то я это видел? Только сегодня читал про идеологическое промывание мозгов. А поэтому скажу то, чего вы не ждёте на свой ответ с двойным смыслом: "СССР внёс больший вклад в разгром фашизма". И об этом часто говорили на Западе. Тот же Рузвельд и Черчиль, например. Вы не согласны?

Добавлено: 17 Апр. 2015, 03:30:04
Под спойлерок-с загляни и порадуйсяФото из Саратова
Так ведь ваша неолиберальная братия довела страну до такого состояния своей бездарной антироссийской политикой. Кого винить в таком случае? Впрочем, как же жить лживому неолибералу без двойных стандартов. Никак нельзя.
« Последнее редактирование: 17 Апр. 2015, 03:35:52 от Славянофил » Записан

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Гость
Гость
Ответ #41: 17 Апр. 2015, 17:42:17

Эй Стремительный, твоя речь чисто русский рефлексия) Коей страдали и сдохли большинство русских пессимистов. Даже Черчиль как то сказал, что друзья и союзники не провоцируют так его мышление как Сталин. А уж его он никогда союзником и другом не считал об этом он рассказывал в 6 томнике "Вторая Мировая война".
Желание Черчиля открывать второй фронт с Балкан было принципиальным отрывом восточной европы от России, но Сталин смог убедить союзников только одним доводом, когда вы войдете в Балканы Россия уже будет в Берлине. Поэтому Американцы вошли в Нормандию, но все равно не успели. Русские были уже в 30 км от Берлина, когда союзники англичане и американцы барахтались в 300 км от границы германии.
И уж потом на Фултонской речи Черчиль призвал США к холодной войне против СССР (Чем и спровоцировал небывалый экономический подъем эамерики). Тем самым, обострил и так больные мозги некоторых деятелей Америки. А вот об этом подробно рассказывает Оливер Стоун в своем фильме "Нерассказанная история США".

Друзья нам могут посочувствовать, помочь, и посоветовать. Но враги нам могут простимулировать нервные клетки и развитие. А великая русская рефлексия нас заставит сидеть и блевать возле унитаза. Запомни Стремительный.
Гость
Гость
Ответ #42: 17 Апр. 2015, 20:47:22

С такими монологами как у тебя проинвестоор, Россия быстро докатится до состояния Руины, такие же болтуны сейчас на Украине гнут линию наци и демократии. Слава богу что я не занудный Славянфил и прекрасно понимаю что тебе мудило проинвестор, доказывать бесполезно, обосрешь и перевернешь все. И слава богу в нашей стране есть умные люди и тебя до ответственных решений никогда не допустят. Лично я тебе обещаю, что ты никогда не устроишься на работу ни ко мне ни к моим друзьям.

Потому что ты сказочный...

Гость
Гость
Ответ #43: 17 Апр. 2015, 20:51:31

Вот объясни мне проинвестор, почему так на Украине "хорошо", и почему от этого "хорошо" убивают журналистов и патриотов Украины, коим был Олесь Бузина, который кстати ни раз не высказался за разделение украины, а его взяли и убили. Я между прочим читал его статьи и видел его репортажы, не пытайся манипулировать.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #44: 17 Апр. 2015, 21:03:27

Лично я тебе обещаю, что ты никогда не устроишься на работу ни ко мне ни к моим друзьям.
Эт куда?
Вот объясни мне проинвестор, почему так на Украине "хорошо", и почему от этого "хорошо" убивают журналистов и патриотов Украины, коим был Олесь Бузина, который кстати ни раз не высказался за разделение украины, а его взяли и убили. Я между прочим читал его статьи и видел его репортажы, не пытайся манипулировать.
Ом
Ну, как тебе сказать, гость
Видимо ты читаешь мои посты через раз(я очень надеюсь на это) или же память у тебя коротка
Но мне не сложно,я ещё раз повторю - меня не интересуют процессы, которые происходят в Украине.
Я живу в другой стране.
Ты бы лучше переживал по поводу убийства Немцова в самом центре столицы
Как бы ты к нему не относился(да и я), но факт дерзкого убийства в самом центре, под носом у фсб и фсо..напьягает
(интересно, сочтёшь ли этот пост манипуляцией?) )

Тебя пожары в Хакасии должны волновать, а не события в Украине
И слава богу в нашей стране есть умные люди и тебя до ответственных решений никогда не допустят.
огласите весь список, пжалста
доказывать бесполезно, обосрешь и перевернешь все.
Если бы ты мог, но ведь ты не способен
Я привёл обращение Сталина к Рузвельту. Опровергать будешь его?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: