Форум KirovNet
16 Сен. 2019, 02:24:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Информационные войска США будут бороться за «демократию в России» через соцсети  (Прочитано 3914 раз)
Гость
Гость
Ответ #45: 17 Апр. 2015, 21:25:44

Меня клоун Немцов не волнует, потому как я так и знал что ты приведешь именно это сравнение) Пару часов назад видел заметку, что наши либерасты именно это убийство будут в первую очередь втюхивать тупому россиянину, а не убийство журналиста на украине.
А вот оглашать те или иные списки не стану, люблю когда такой мудак как ты, играет в русскую рулетку.
Я кстати очень много знаю про Великую Отечественную Войну и не только со стороны СССР, но и американские и английские дипломаты по речам и книгам знакомы. Я знаю для чего затевалась эта война, как разыгрывались карты, и сколько планировалось убить местного населения и за что. Так что все что ты тут лепечешь, это все бред и туфта. Только благодаря русскому народу, Гитлер, американцы и англичане с японцами не поделили Россию. И ты жив и я только потому что помимо болтовни люди (дипломаты и Сталин в том числе) отстаивали и Польшу и ленд лиз и другие вещи. Хотя когда поляки умоляли англичан защитить их страну, то их англичане послали подальше.
А из тебя и многих современных педерастов не наделали в будущем абажуров. Так что ныняшняя ситуация с Крымом, похожа на то что в будущей войне, мы стратегически ухватили себе перспективный плацдарм.
А экономика американская, только за счет повышения вооружения с каждым новым презиком и растет. Интернет и вся электроника в том числе и мобильники развивалисьь исключительно как военные структуры.
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #46: 17 Апр. 2015, 21:47:45

А экономика американская, только за счет повышения вооружения с каждым новым презиком и растет. Интернет и вся электроника в том числе и мобильники развивалисьь исключительно как военные структуры.
Экономика растёт немного за другой счёт, но это не так важно)
Так что ныняшняя ситуация с Крымом, похожа на то что в будущей войне, мы стратегически ухватили себе перспективный плацдарм.
Не наяривай на это =)
Лучше вспомни как Кувейт один лидер заховал и что потом с ним стало
И ты жив и я только потому что помимо болтовни люди (дипломаты и Сталин в том числе) отстаивали и Польшу и ленд лиз и другие вещи.
Уф
Знаток истории, тебе должно быть известно, что поставки по Ленд-лизу начались чуток раньше вступления СССР в войну.
Сталин Польшу отстаивал? Это так нынче называется сговор с Гитлером и оккупация? Ну ок
Так что все что ты тут лепечешь, это все бред и туфта.
Конечно туфта =)
Ленд-лиз это туфта и бред
>:{o от Сталина эт тоже бред
Ага, ага
Остальное я даже перечислять не буду, всё бред
Я знаю для чего затевалась эта война, как разыгрывались карты, и сколько планировалось убить местного населения и за что.
Ты сейчас говоришь про план ост или про нибиру, рептилоидов, мировое правительство и заговоры?
Я кстати очень много знаю про Великую Отечественную Войну
Аналогичные заявления делал Н.С. Михалков перед началом проката к/ф УС2
А потом все увидели жопу и Михалков перестал говорить про свои глубокие знания
Я кстати очень много знаю про Великую Отечественную Войну и не только со стороны СССР, но и американские и английские дипломаты по речам и книгам знакомы.
На аглицком значт балакаешь?
А вот оглашать те или иные списки не стану, люблю когда такой мудак как ты, играет в русскую рулетку
бла-бла-бла)
"А был ли мальчик?"
либерасты именно это убийство будут в первую очередь втюхивать тупому россиянину, а не убийство журналиста на украине
Вонючие либерасты!
Насрать на пожары в Хакасии!11
В УКРАИНЕ ФАШИСТЫ, ЛЯДЬ, МРАЗИ!!! АААА! КАКАЯ В ЖОПУ ХАКАСИЯ?!
ПДРАСЫ!

Так?
Меня клоун Немцов не волнует, потому как я так и знал что ты приведешь именно это сравнение) Пару часов назад видел заметку, что наши либерасты именно это убийство будут в первую очередь втюхивать тупому россиянину, а не убийство журналиста на украине.
У тебя шиза, гость =)
Я тебе привёл пример беспредела в твоей стране.
Ты можешь мне тысячи примеров из других стран привести. Можешь уплеваться, доказывая мне, что в Сомали убивают журналистов.
Но ведь этот факт не изменит того, что в центре Москвы убили человека и всё.

Нет, я могу тебе не только Немцова в пример привести. Давай отойдём от политики и вспомним замечательного дядьку по фамилии Листьев?
Кто, за что, почему.. до сих пор, не забыл?
Гость
Гость
Ответ #47: 17 Апр. 2015, 22:02:01

Ты дурак. Объясню почему. Посмотри Оливера Стоуна и почитай Черчиля книгу о Второй Мировой. Вспомни Кадаффи. Убит был кстати не за развитие великолепное своей страны, а за то что захотел независимогно золотого динара. Золтовалютные штуки к которые ты обосрал, важны. А экономика американская как раз благодаря вооружениям и экспансии доллара и растет. А беспредел в России был только в 90-ые. Нынче же из-за развития инфраструктуры сми, все разлетается и из говна делают конфетки а из Немцова сделали христосика.
Гость
Гость
Ответ #48: 17 Апр. 2015, 22:13:49

Листьева зря приплел. Мудак принвестор. Его убили люди Березовского, за то что Листьев не захотел допускать бесконтрольно рекламу на тв и всякую безвкусицу и пошлость. Но искать их бесполезно, все уже давно рыб накормили.
В.К.
Красноречивый
**
(был на форуме 19 Июнь 2015, 17:52:06)

Просмотр профиля
Ответ #49: 17 Апр. 2015, 23:15:04

Ты дурак. Объясню почему. Посмотри Оливера Стоуна и почитай Черчиля книгу о Второй Мировой. Вспомни Кадаффи. Убит был кстати не за развитие великолепное своей страны, а за то что захотел независимогно золотого динара. Золтовалютные штуки к которые ты обосрал, важны. А экономика американская как раз благодаря вооружениям и экспансии доллара и растет. А беспредел в России был только в 90-ые. Нынче же из-за развития инфраструктуры сми, все разлетается и из говна делают конфетки а из Немцова сделали христосика.
Поддерживаю и одобряю, ёмко сказано (я про ваше соообщение о Кадаффи, и причинах). 
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #50: 18 Апр. 2015, 09:57:43

Листьева зря приплел. Мудак принвестор. Его убили люди Березовского, за то что Листьев не захотел допускать бесконтрольно рекламу на тв и всякую безвкусицу и пошлость. Но искать их бесполезно, все уже давно рыб накормили.
Воу, воу
А что ж ты тут сидишь, а не в службе сыска?
Ведь тебе всё сразу ясно, так какого чёрта?! Беги и рассказывай кто и за что убил Листьева.
Ты дурак. Объясню почему. Посмотри Оливера Стоуна и почитай Черчиля книгу о Второй Мировой.
Ты так и не ответил - языками владеешь?
Есть смысл тебе давать мемуары Гудериана на немецком и указывать страницу для чтения?
Будет интересно мнение великого знатока и гуру истории узнать
Нынче же из-за развития инфраструктуры сми, все разлетается и из говна делают конфетки а из Немцова сделали христосика.
Вот ведь, а
Нет чтобы сидеть и молча смотреть как путен на конференциях про старушек и гусар шутит, так не ведь! МРАЗИ! ГОВОРЯТ О СОБЫТИЯХ В СТРАНЕ!!1
А ТЫ ГОСДОЛГ США ВИДЕЛ?! А НА УКРАИНЕ ХУНТА!

Ага

Гость, ты видимо забыл, что Немцов не единственный.. Политковскую забыл? И ещё ряд фамилий.
Напомнить тебе?
Золтовалютные штуки к которые ты обосрал, важны.
Образование у тебя есть?
Слова "кризис" и "ликвидность" тебе знакомы?
Вспомни Кадаффи.
Ко-ко-ко?
Я тебе привёл отличный пример, гость - Кувейт
Вспоминай как кувейт внезапно стал для одной страны "нашим" и что потом произошло
Так что крымняшу ты бы тут не очень радовался это очень опасная штука и она может в большие проблемы вылиться

Гость
Гость
Ответ #51: 18 Апр. 2015, 10:33:02

А мне интересно почему на протяжении 10 лет Немцов создавал злое божество Ктулху в лице Путина и таки создал религиозную секту на "Эхе". А в этом году полез в жертву. Но главные фарисеи религиозного культа Ктулху, Венедиктов и Хакамада, почти с истеричной настойчивостью на Прямой линии требовали от Ктулху создавать символы веры и жертвы в виде мемориальных табличек?
Но помнится мне у Булгакова есть фраза из знаменитого романа: Ни когда ни о чем не просите у сильных мира сего. Сами все предложат и дадут.
Совсем сявки оборзели?
Ты мне проблемой Крыма угрожаешь? Ну ладно я испугался. Будешь воплощать угрозу? Или пусть Омерика очканет сначала?
Про многих жертв "режима" читал, но в большинстве случаев предпочитаю иметь свое мнение и не высказывать его публично, чтоб не прослыть ослом, а тем более кастрированным ослом коим являешься ты. Дождусь некоторых мелочей, а не воплей и криков либерасни и педерастов с эха.
Предпочитаю складывать из всей поступающей информации создавать свою картину мира. И действовать исходя из реальных угроз лично мне. И вот еще одно, очень хороший выдумщик Акунин натолкнул меня на мысль о некоем пути, который он назвал "Алмазной колесницей".
Тебя волнуют многие обстоятельства, но в большинстве из них ты не разбираешься, но пытаешься трахать этими вещами мозг другим. Похож на обезьяну с гранатой ты.

Гость
Гость
Ответ #52: 18 Апр. 2015, 10:35:12

А вот кстати и Хакамада)
и она права.

http://dooralei.ru/blog/43600915242/Hakamada:-Nado-byit-idiotom-ili-Ahidzhakovoy-chtob-idti-protiv-P?hc_location=ufi
Гость
Гость
Ответ #53: 18 Апр. 2015, 10:44:13

Кризис состояние управляемое, но он возникает из желания одних быть равнее всех остальных.
Совсем недавно Обама сказал что только америка будет создавать правила экономики, а Россия и китай должны подчиниться, вот это и есть кризис.
Потому что если ты придешь ко мне и будешь указывать мне кому молится или что мне есть,  я тебя убью. А если ты за стенкой сверлишь и колотишь, и нарушаешь закон, то я найду способ по закону тебя достать не вызывая полицию. Это иносказательный пример.
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #54: 18 Апр. 2015, 10:52:29

А мне интересно почему на протяжении 10 лет Немцов создавал злое божество Ктулху в лице Путина и таки создал религиозную секту на "Эхе". А в этом году полез в жертву. Но главные фарисеи религиозного культа Ктулху, Венедиктов и Хакамада, почти с истеричной настойчивостью на Прямой линии требовали от Ктулху создавать символы веры и жертвы в виде мемориальных табличек?
Но помнится мне у Булгакова есть фраза из знаменитого романа: Ни когда ни о чем не просите у сильных мира сего. Сами все предложат и дадут.
Совсем сявки оборзели?
Ты мне проблемой Крыма угрожаешь? Ну ладно я испугался. Будешь воплощать угрозу? Или пусть Омерика очканет сначала?
Про многих жертв "режима" читал, но в большинстве случаев предпочитаю иметь свое мнение и не высказывать его публично, чтоб не прослыть ослом, а тем более кастрированным ослом коим являешься ты. Дождусь некоторых мелочей, а не воплей и криков либерасни и педерастов с эха.
Предпочитаю складывать из всей поступающей информации создавать свою картину мира. И действовать исходя из реальных угроз лично мне. И вот еще одно, очень хороший выдумщик Акунин натолкнул меня на мысль о некоем пути, который он назвал "Алмазной колесницей".
Тебя волнуют многие обстоятельства, но в большинстве из них ты не разбираешься, но пытаешься трахать этими вещами мозг другим. Похож на обезьяну с гранатой ты.
ггг
Гость, а ты на вопросы почему не отвечаешь? =)
Про Кувейт ты молчишь и не хочешь говорить, ладно.
Но почему ты не хочешь обсудить экономику-то? Ты ж вроде спец во всех сферах, прям как славянофил

Я тебе угрожаю? Ты шутишь что ли?)) Я тебе привожу похожий пример, разницу чувствуешь?
Вспомни про "кувейтнаш" и последствия. Вспомни.
Ты этого же в своей стране хочешь?

И опять ты что-то невнятное начинаешь кукарекать =) Может быть ты забыл, но Политковскую почти 10 лет назад того. Но ты до сих пор.. как партизан.. Молодец =)
Ты частенько определённые темы поднимаешь - страх? )(в т.ч кастрации? ) )
Да и про педерастов как-то частенько пишешь.. почему? )

Давай по пунктам, в каких конкретно обстоятельствах я не разбираюсь. Отделим зёрна от плевел и будем общаться на темы,в которых я разбираюсь.
Ну?
Потому что если ты придешь ко мне и будешь указывать мне кому молится или что мне есть,  я тебя убью.
Гость, оп оп =)
А к тебе ведь пришли и сказали - ешь русское
Ты убиваешь их?

Ну, ввели санкции против определённых стран, помнишь? Продукты теперь не поступают в эту страну.
По факту тебе сказали - ты не будешь это есть.

Кого ты уже убил?

А помнишь скандал с Тангейзером? Если бы ты там был, то ты бы убил всех, да?
А если ты за стенкой сверлишь и колотишь, и нарушаешь закон, то я найду способ по закону тебя достать не вызывая полицию.
Каким образом?
Есть определённые законы, за их соблюдением следят определённые люди.
Только они могут указывать как и что делать.
Каким образом ты, не призывая этих людей, что-то изменишь?

Давай, на этом примере. Будет интересно узнать методы
Совсем недавно Обама сказал что только америка будет создавать правила экономики, а Россия и китай должны подчиниться, вот это и есть кризис.
Можно пруф? Желательно с буржканала или из буржиздания, т.к переводы я не очень люблю
Будет интересно почитать в каком контексте он это сказал.

Но сейчас в мире 2 центра - США и Китай.
А снг-шники(все) плетутся где-то там, в серединке и ниже
Кризис состояние управляемое, но он возникает из желания одних быть равнее всех остальных.
Ты реально готов об экономике поговорить?
А ты любитель ментальных репортажей?
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2015, 11:04:07 от proinvestors » Записан
Гость
Гость
Ответ #55: 18 Апр. 2015, 11:18:25

Про кувейт не говорю потому что не интересно.)
Ем только русские продукты к счастью, есть может в рационе что то западное, но что то я не заметил в связи с санкциями изменение своего рациона. Питаюсь уже лет 5 по одной диете, крупы мясо и зелень, что растет на своем огороде. Исключение составляет лишь вискарик любимая белая лошадь.
Тангейзер, пошлятина, с которой надо боротся самой культурной элите а не фанатикам. Во времена СССР была цензура и ставили мощные интеллектуальные спектакли и в "Современнике" и на таганке и в бдт Товстоногов, обходил некоторые острые темы, так что ни кто придраться не мог.
А вот свои придумки или способы из инета, как заставить соседа не нарушать закон не призывая полицию ищи сам. Если расскажу, могу себя выдать и тогда кто то применит это против меня, ну его нахер)
Да и еще я не стану все в мелочах и подробностях расписывать где что и как, это ты из меня второго зануду хочешь сделать? типа тебе славянофила надо?  Я разговаривать хочу по своим правилам, так как это просто общение, а не дискурс ученых со степенями, если ты так привык, общайся на этом птичьем языке со своими преподавателями. Меня такой язык раздражает.
В.К.
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #56: 18 Апр. 2015, 11:42:02

Да и еще я не стану все в мелочах и подробностях расписывать где что и как, это ты из меня второго зануду хочешь сделать? типа тебе славянофила надо?  Я разговаривать хочу по своим правилам, так как это просто общение, а не дискурс ученых со степенями, если ты так привык, общайся на этом птичьем языке со своими преподавателями. Меня такой язык раздражает.
НУ,наконец -светоч в окне, из народа (бесссеребреник, но о многом разумеет правильно).  
proinvestors
Активист форума

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #57: 18 Апр. 2015, 11:59:00

Про кувейт не говорю потому что не интересно.)
Ем только русские продукты к счастью, есть может в рационе что то западное, но что то я не заметил в связи с санкциями изменение своего рациона. Питаюсь уже лет 5 по одной диете, крупы мясо и зелень, что растет на своем огороде. Исключение составляет лишь вискарик любимая белая лошадь.
Тангейзер, пошлятина, с которой надо боротся самой культурной элите а не фанатикам. Во времена СССР была цензура и ставили мощные интеллектуальные спектакли и в "Современнике" и на таганке и в бдт Товстоногов, обходил некоторые острые темы, так что ни кто придраться не мог.
А вот свои придумки или способы из инета, как заставить соседа не нарушать закон не призывая полицию ищи сам. Если расскажу, могу себя выдать и тогда кто то применит это против меня, ну его нахер)
Да и еще я не стану все в мелочах и подробностях расписывать где что и как, это ты из меня второго зануду хочешь сделать? типа тебе славянофила надо?  Я разговаривать хочу по своим правилам, так как это просто общение, а не дискурс ученых со степенями, если ты так привык, общайся на этом птичьем языке со своими преподавателями. Меня такой язык раздражает.
Конечно тебе не интересно про Кувейт, т.к ведь там мало приятного было.

Ешь только русское, да?) Т.е фруктами ты в принципе не питаешься, да? Репа, брюква и хлеб.

Вайт хорс? Нууу, о вкусах не будем, лан)

А ты видел Тангейзер или судишь по..? Кстати, на основании чего ты оцениваешь его как пошлятину?
Цензуры быть не должно, в итоге самым главным цензором выступать должен зритель. Если зритель видит безвкусицу и пошлость, то он просто не идёт. А иначе дом2, камеди и прочие аншлаги запрещать надо =)

А с запретами и до молебнов за импортозамещение недалеко

Гость, ну что ж ты? Мне интересно узнать каким образом по закону ты берёшь и без органов власти что-то решаешь. И каким образом это против тебя могут применить? Ты ведь за закон, ты ведь его не нарушаешь, а только нарушителей караешь. Как так?!

Общаться не хочешь? Ты пробуешь что-то ляпнуть про экономику, а общение на эту тему подразумевает использование терминов определённых, понимаешь? Да и общение наше на кухонном уровне происходит, так что не обманывай себя и других, причины в другом кроются
Гость
Гость
Ответ #58: 18 Апр. 2015, 12:29:44

Ты хочешь навязать мне свое отношение к миру?
Тогда я тебе скажу так, зритель в основном занят зарабатыванием денег и у него нет возможностей развивать свой вкус, а любой спектакль это концентрированная смесь и в первую очередь того винегрета что в голове у режиссера.
Поэтому чтоб не возникало подобных конфликтов и нужна цензура и прежде всего внутренняя, а если режиссер мудак, то натравить на него фанатиков с ПГМ будет правильно, учись на своих ошибках, если не учишься на чужих успехах.
Так например я против скульптур которые наставил как рога городу, наш неуважаемый Белых.
И не утрируй про питание. репу и брюкву не ем, у них вредная клетчатка для меня.
А по по поводу решать вопрос с заявлениями в полицию... Ну если ты считаешь что я человек старой закалки, пусть и бывший панк, я не буду заниматься стукачеством, мне интересно играть в интересные игры со своими соседями. В конце концов люди сами должны договариваться и понимать друг друга, а не находить посредников. А про законы ты мне не втирай. Я в армии духов на уставе трахал не вынимая рук из карманов, ни один офицерам не мог пожаловаться не получив от них же люлей. Ты молодой ешо.
Теперь об экономике. Я в силу своего гуманитарного образования буду рассуждать так как посчитаю нужным, а если ты считаешь что я абсолютно не разбираюсь в этом, это твое право. Я не лезу в дебри но, на интуитивном уровне понимаю что америка использует все возможные способы чтобы нагнуть конкурентов, в том числе и развязать против них войну.
Вот пример: В свое время чтобы продвигать более дорогие по цене холодильники, но энергоемкие, американская компания пустила утку в сми, что от старых холодильников нарушается озоновый слой. Через лет десять эту утку про озоновый слой запустила уже другая американская компания но уже производители самолетов, для того чтоб европейские компании закрыли свои заводы или сократили производства.
И меня устраивает вполне кухонный уровень, так как я не продаю себя и не покупаю никого здесь, поэтому и соблюдаю анонимность. А если мне нужно разобраться в своих деловых бумагах и свести дебет с кредитом, о предпочту обсудить с людьми с которыми не одну собаку съел.
В.К.
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #59: 18 Апр. 2015, 14:19:38

Хотя прямолинейность мне иногда претит, и не все методы мне близки, но однозначно ответ достоен, словно: дорога ложка к обедне - вовремя.  

Добавлено: 18 Апр. 2015, 13:33:30

Re: Информационные войска США будут бороться за «демократию в России» через соцсети
У нас здесь своих госдеповцев хватает слушающих ЭХО, и прочее анти Российское, и естественно, вся эту чушь выкладывается, размазывается по всем темам, при том очень активно, используются анти идеи со знаком минус , тоесть завуалированные западные уловки под якобы передовые идеи, с эдакой нарочитой заботой о России, и россиянах. 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: