Форум KirovNet
20 Сен. 2019, 11:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Информационные войска США будут бороться за «демократию в России» через соцсети  (Прочитано 3925 раз)
Гость
Гость
Ответ #60: 18 Апр. 2015, 15:46:40

Нравится этот ролик) Только сделан он немцами.

В.К.
Красноречивый
**
(был на форуме 19 Июнь 2015, 17:52:06)

Просмотр профиля
Ответ #61: 18 Апр. 2015, 15:56:48

Нравится этот ролик) Только сделан он немцами.
Деловит - я по наездников. (Походу атака захлебнулась и здесь). 
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2015, 16:49:28 от В.К. » Записан
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #62: 18 Апр. 2015, 17:48:56

У нас здесь своих госдеповцев хватает слушающих ЭХО, и прочее анти Российское, и естественно, вся эту чушь выкладывается, размазывается по всем темам, при том очень активно, используются анти идеи со знаком минус , тоесть завуалированные западные уловки под якобы передовые идеи, с эдакой нарочитой заботой о России, и россиянах.  
Кхм кхм
А ты немного адресом не ошибся?)
Зайди в новости или оип(общ и политика) и порадуйся многочисленным темам и сообщениям от кремлебототы

А когда порадуешься снова перечитай этот свой пост. Вопрос - активность-то где и у кого?)
Ты хочешь навязать мне свое отношение к миру?
Тогда я тебе скажу так, зритель в основном занят зарабатыванием денег и у него нет возможностей развивать свой вкус, а любой спектакль это концентрированная смесь и в первую очередь того винегрета что в голове у режиссера.
Поэтому чтоб не возникало подобных конфликтов и нужна цензура и прежде всего внутренняя, а если режиссер мудак, то натравить на него фанатиков с ПГМ будет правильно, учись на своих ошибках, если не учишься на чужих успехах.
Так например я против скульптур которые наставил как рога городу, наш неуважаемый Белых.
И не утрируй про питание. репу и брюкву не ем, у них вредная клетчатка для меня.
А по по поводу решать вопрос с заявлениями в полицию... Ну если ты считаешь что я человек старой закалки, пусть и бывший панк, я не буду заниматься стукачеством, мне интересно играть в интересные игры со своими соседями. В конце концов люди сами должны договариваться и понимать друг друга, а не находить посредников. А про законы ты мне не втирай. Я в армии духов на уставе трахал не вынимая рук из карманов, ни один офицерам не мог пожаловаться не получив от них же люлей. Ты молодой ешо.
Теперь об экономике. Я в силу своего гуманитарного образования буду рассуждать так как посчитаю нужным, а если ты считаешь что я абсолютно не разбираюсь в этом, это твое право. Я не лезу в дебри но, на интуитивном уровне понимаю что америка использует все возможные способы чтобы нагнуть конкурентов, в том числе и развязать против них войну.
Вот пример: В свое время чтобы продвигать более дорогие по цене холодильники, но энергоемкие, американская компания пустила утку в сми, что от старых холодильников нарушается озоновый слой. Через лет десять эту утку про озоновый слой запустила уже другая американская компания но уже производители самолетов, для того чтоб европейские компании закрыли свои заводы или сократили производства.
И меня устраивает вполне кухонный уровень, так как я не продаю себя и не покупаю никого здесь, поэтому и соблюдаю анонимность. А если мне нужно разобраться в своих деловых бумагах и свести дебет с кредитом, о предпочту обсудить с людьми с которыми не одну собаку съел.
Нет, я не хочу тебе ничего навязывать. Ещё вопросы?
Вкус зрителя - дело зрителя(хороший или плохой - не важно) и не твоё дело что-то запрещать, а что-то разрешать. Зритель выбирает то, что ему нравится и выбирает это по-своему вкусу. Кому-то нравятся комедии с г-ном Галустяном и это их дело. Не запрещать ведь, верно?
Т.к если ты запретишь одно, то потом придётся запрещать другое и в итоге всё будет под запретом.
Кому-то не нравится табачный дым, а кому-то запах дешёвого парфюма или пота, например. Будем запрещать потеть?

Ммм, натравливать фанатиков эт правильно? Т.е ты поддерживаешь террористов, которые во имя своей веры взрывают людей?

А мне не нравятся скульптуры с Лениным, т.к в большинстве своём это безвкусица и флюродрос(в прошлом)

Про питание я не иронизирую, я говорю вполне нормальные вещи. Если ты питаешься только со своего огорода, то ты не ешь мяско(вряд ли у тебя хозяйство), молочную продукцию и фрукты с орехами. Так?
Но если же ты ешь молочную продукцию и мясо, то ты по факту употреБЛяешь не совсем местный товар, т.к оборудование частенько не мейд ин раша, да и корма. А молодняк разве местный? Вроде как его тоже там покупают. Не?
Даже нефтянка от импорта зависит =) Так что не тешь себя надеждами и иди ставь свечку за импортозамещение

Стукачество? =) т.е ты проповедуешь эдакую полууголовную эстетику, да?

Ууу, начались весёлые байки про армейскую жизнь =) Прошу тебя, не надо, мне не интересно про это слушать.

Про экономику - где я говорил, что ты в этом не разбираешься? Я наоборот сказал, что наше с тобой общение в рамки "илитных" кругов не вписывается, т.к оно есть "кухонное общение", но с использованием определённых терминов. Главный конкурент у США в данный момент эт Китай и, знаешь, как-то не пахнет войной(тьфу,тьфу,тьфу)

Пример у тебя не самый удачный. Возьми антитабачную истерию.
Сперва снимали сливки с курильщиков, теперь пожинают профит от некурильщиков.
А "здоровая еда" в "зелёных магазинах"? А истерия по поводу ГМО?
Это бизнес, не более.

Та и меня вроде как устраивает кухонный уровень
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2015, 17:50:52 от proinvestors » Записан
В.К.
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #63: 18 Апр. 2015, 18:16:12

А ты немного адресом не ошибся?)
Зайди в новости или оип(общ и политика) и порадуйся многочисленным темам и сообщениям от кремлебототы

А когда порадуешься снова перечитай этот свой пост. Вопрос - активность-то где и у кого?)
Теперь уже точно уверен: нет. Всё же с малого начинается, тоесть в шуточку, когдато я сильно попал, на шуточку. Мне дела нет до "кремлебототы" и до того что вы и вроде как дразние в темах их. Да только вот не замечаете как ваши "шуточки" переходят все границы и не зрелый ум 10 - 9 летних подростков принимает многое сказанное вами (перепечатки из СМИ), вполне прямолинейно и совершенно без ощущения подвоха. Только и всего, что я абсолютно понял из "ваших" обличительных постов.
Что мне радоватся, если всё для меня предельно просто, я об вас "просточках", как бы борцах за "идеи" с В.Путиным . Можно конечно слушать эту "борьбу", "борение", да только както всё однобоко: идеи ворде как против гопоты кремлёвской, но почемуто  затрагивает интересы вполне адекватных граждан, которые не разделяют ваши утверждения.   Да и особо не смотрят кремлеботовские сайты, разве что из более менее адекватных источников.
« Последнее редактирование: 18 Апр. 2015, 18:33:25 от В.К. » Записан
Славянофил
Убийца клавиатуры
(был на форуме 01 Март 2017, 00:32:29)

"На том стояла и будет стоять Русская Земля"

Просмотр профиля
Ответ #64: 19 Апр. 2015, 03:43:31

А потом внезапно взяли и разделили Берлин
Поделили Берлин англосаксы. Сталин предлагал единую Германию создавать. Англосаксы этого делать не стали. Берлин поделили на основании прежнего договора. Кто же знал, что Советская армия дойдёт до Берлина раньше Англии и Америкосии в момент подписания договора?  

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:15:38
А как из восточной части бежали люди.. сказка ведьА как их не хотели отпускать к загнивающим капиталюгам..
А как они сегодня оплакивают свою ошибку по возвращению в объятия ФРГ сказать?!

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:18:19
Рузвельд и Черчиль? Я таких не знаю, прости
Вас понять можно. Вы же признались, что историю в школе не учили...

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:19:43
А потом вот эту записочку почитай, напримерhttp://www.alexanderyakovlev.org/fond/issues-doc/1004765
Прочитал. И? Что дальше? Фразы вырывать из контекста может любой. Всю фразу с полным смыслом, сказанного ознакомиться слабо?   

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:23:11
"Вот сейчас говорят, что союзники никогда нам не помогали... Но ведь нельзя отрицать, что американцы нам гнали столько материалов, без которых мы бы не могли формировать свои резервы и не могли бы продолжать войну. Получили 350 тысяч автомашин, да каких машин!.. У нас не было взрывчатки, пороха. Не было чем снаряжать винтовочные патроны. Американцы по-настоящему выручили нас с порохом, взрывчаткой. А сколько они нам гнали листовой стали. Разве мы могли быстро наладить производство танков, если бы не американская помощь сталью. А сейчас представляют дело так, что у нас все это было свое в изобилии."
Чьи слова?

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:23:59
Булгаков высмеял совок.
Про совок он не писал ничего. Не надо врать. Ни про мусорный совок, ни про детский совочек у М. Булгакова нет произведений. Вы очередной раз врёте.

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:25:58
Это был сарказм
Выучили термин? Поздравляю! 

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:28:13
Тебя пожары в Хакасии должны волновать, а не события в Украине
События на Украине направлены против России и это не может оставаться без внимания.

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:31:33
Сталин Польшу отстаивал? Это так нынче называется сговор с Гитлером и оккупация? Ну ок
Не оккупация, а возвращение своих территорий. Давайте будем называть вещи своими именами. 

Хватит нести двойные стандарты. Для вас, как посмотрю, объединение Германии и Берлина - хорошо. А вот объединение Белоруссии и Украины - плохо. Как Западная Украина, Западная Белоруссия и Прибалтика оказалась на Западе напомнить?

Добавлено: 19 Апр. 2015, 03:37:31
У нас здесь своих госдеповцев хватает слушающих ЭХО, и прочее анти Российское, и естественно, вся эту чушь выкладывается, размазывается по всем темам, при том очень активно, используются анти идеи со знаком минус , тоесть завуалированные западные уловки под якобы передовые идеи, с эдакой нарочитой заботой о России, и россиянах.
В России достаточно госдеповской пропаганды в российском кинематографе в отношении к СССР. 

*Не бывает грязных денег, как нет грязной политики. Есть люди с грязными помыслами и поступками. К чему они прикасаются становится грязным и отвратительным...©
*\"Нам чужого не надо, но и своего мы никому не отдадим! (рус. поговорка)
*\"Россия должна понять и принять его...На нём метка судьбы. В нём спасение и счастье Державы...\" (монах Авель)
Гость
Гость
Ответ #65: 19 Апр. 2015, 07:28:27

Как надоело жевать за беззубого проинвестора и объяснять ему такие мелочи которые и так ясны, но что ж значит у нас карма уевая, чистить надо.
Весь зэковский жаргон целиком и полностью состоит из каверканья идиша и одесского наречия. И пришел к нам сей жаргон когда Польша стала в числе Российской империи после наполеоновской войны. Тогда хлынули таки даовские поляки в Россию, потому что их еще со средних веков, гнали через всю европу, аж с португалии. Никому они на хрен не нужны. А вот слово стукачество ровно как и другие слова использовали даже диссиденты против своих соседей, которые писали в КГБ на них доносы так как были лицами необразованными и низкими, что похоже и на тебя проинвестор. Вот почему приходится разжевывать элементарные вещи, не понимаю? Как младенцу или старику беззубому. Проинвестор прежде чем еще ляпнешь, подумай.
Нет среди православных фанатиков, которые взрывали и убивали ради Христа. Мусульмане да, католики да, православные могли себя в жертву принести без жертв населения. А культуру они отстаивают только потому что весь мир уже давно обозлился на таких мудаков как ты проинвестор. И ты не виноват что ты мудак, просто это среда обитания и нельзя обвинять рожденных без мозгов, но только гены. А у Гены как говорится плохая чебурашка.
Памятник Ленину стоит как символ, не нравится терпи гнида. Потому как нужно прожить жизнь так чтоб вражина боялась твоего памятника. Пример хохлы.
По поводу питания, речь началась с того что я тебе привел пример с тем что не надо мне диктовать как жить, ты же перевернул все извращенно, в сторону опошления и примитивизма. О какой тогда может идти речь твоей культуре и вкусе? У тебя ничего нет, ты инфантил и безответственный человек набравшийся пустых знаний не подкрепленных жизнью. Тебя трахать и трахать чтоб извилины появились и мозоли на твоих девственных мозгах.
Ты просто хочешь перевернуть все с ног на голову и чтоб ты был победителем. Не получится, культура если хочет называться Культурой, должна иметь цензуру внешнюю если отсутствует внутренняя или хотя бы чувство вкуса, на котором так или иначе но лежит ответственность за таки цензурирование. Вкус не привить, а воспитать возможно, но исключительно с помощью цензуры.
А про армию тебе скажу так ты ссунок, очко жим-жим, обоссался да? Белобелетник. Как косил душок?
Гость
Гость
Ответ #66: 19 Апр. 2015, 07:36:46

Вот оно, истинное лицо, всех руководителей США за последние столетия: «пусть они убивают как можно больше…» И вот он – фирменный стиль борьбы с человечеством: «разделяя — властвуй!», которым иудеи-жрецы пользовались ещё с Авраама.
proinvestors
Активист форума
(был на форуме 04 Сен. 2015, 11:06:04)

В Контакте
Просмотр профиля
Ответ #67: 19 Апр. 2015, 11:04:25

Вот оно, истинное лицо, всех руководителей США за последние столетия: «пусть они убивают как можно больше…» И вот он – фирменный стиль борьбы с человечеством: «разделяя — властвуй!», которым иудеи-жрецы пользовались ещё с Авраама.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=07Sm7MkiXYM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=07Sm7MkiXYM</a>

Встанем за спинами.. забыл уже это?

И опять ты тут свой антисемитизм пробуешь пропихнуть) Чем же тебе евреи так неугодили? Метод борьбы с человечеством. Когда про ZOG кричать начнёшь?
1.Поделили Берлин англосаксы. Сталин предлагал единую Германию создавать. Англосаксы этого делать не стали. Берлин поделили на основании прежнего договора. Кто же знал, что Советская армия дойдёт до Берлина раньше Англии и Америкосии в момент подписания договора?  
2.А как они сегодня оплакивают свою ошибку по возвращению в объятия ФРГ сказать?!
3.Вас понять можно. Вы же признались, что историю в школе не учили...
4.Прочитал. И? Что дальше? Фразы вырывать из контекста может любой. Всю фразу с полным смыслом, сказанного ознакомиться слабо?  
5.Чьи слова?
6.Про совок он не писал ничего. Не надо врать. Ни про мусорный совок, ни про детский совочек у М. Булгакова нет произведений. Вы очередной раз врёте.
7.Выучили термин? Поздравляю!  
8.События на Украине направлены против России и это не может оставаться без внимания.
9.Не оккупация, а возвращение своих территорий. Давайте будем называть вещи своими именами.  

Хватит нести двойные стандарты. Для вас, как посмотрю, объединение Германии и Берлина - хорошо. А вот объединение Белоруссии и Украины - плохо. Как Западная Украина, Западная Белоруссия и Прибалтика оказалась на Западе напомнить?  
Уф
1. И кто же знал, что будет такое бегство с "красных земель", да? И кто ж знал, что будут строить забор и ставить часовых..
2. Давай, скажи =) Будет интересно узнать)
3. Дурачок, эт был сарказм. Тебе пояснить термин этого слова?)
Ты лучше сиди и коленки свои обнимай, утешая себя тем фактом, что Великобритания поставляла по Ленд-лизу товары в СССР
4. Я тебе дал ссылку же, дурилка ) Читай внимательно, там всё написано
5. Там всё написааано
6. Писал он про совок. Совок=советия=союз=ссср. Почему ты дурака постоянно включаешь?
7. Давно его знаю. А ты выучил биологию и разобрался в царствах? У тебя пауки до сих пор к насекомым относятся и вместе с птицами не относятся к животным?
8. Конечно. Пускай выгорает страна изнутри, отправим конвои к соседям.
Очень напоминает определённый период жизни этой страны =) Очень напоминает события из к/ф "Начальник Чукотки"
Эхехе
9. Оккупация. Была империя и она закончилась. Она закончилась и утратила свои территории.
Ну а если ты считаешь это возвратом, то завали своё хлебало в те моменты, когда называешь Гитлера агрессором, т.к с такой логикой он тоже возвращал земли и честь немецкому народу.
Ну, приятно? Приятно такого человека считать не злом, а няшей-милашей, вернувшим немцем честь?

Двойные стандарты? Ты ошалела, балаболка?
Германия объединялась под своим флагом, а вот страны Балтии, Украину и Беларусь загоняли под красный такой флаг, который не является их флагом(и никогда им не был). Блям-сырм-сырм?

Да, напомни условия мира после пмв
Как надоело жевать за беззубого проинвестора и объяснять ему такие мелочи которые и так ясны, но что ж значит у нас карма уевая, чистить надо.
Весь зэковский жаргон целиком и полностью состоит из каверканья идиша и одесского наречия. И пришел к нам сей жаргон когда Польша стала в числе Российской империи после наполеоновской войны. Тогда хлынули таки даовские поляки в Россию, потому что их еще со средних веков, гнали через всю европу, аж с португалии. Никому они на хрен не нужны. А вот слово стукачество ровно как и другие слова использовали даже диссиденты против своих соседей, которые писали в КГБ на них доносы так как были лицами необразованными и низкими, что похоже и на тебя проинвестор. Вот почему приходится разжевывать элементарные вещи, не понимаю? Как младенцу или старику беззубому. Проинвестор прежде чем еще ляпнешь, подумай.
Нет среди православных фанатиков, которые взрывали и убивали ради Христа. Мусульмане да, католики да, православные могли себя в жертву принести без жертв населения. А культуру они отстаивают только потому что весь мир уже давно обозлился на таких мудаков как ты проинвестор. И ты не виноват что ты мудак, просто это среда обитания и нельзя обвинять рожденных без мозгов, но только гены. А у Гены как говорится плохая чебурашка.
Памятник Ленину стоит как символ, не нравится терпи гнида. Потому как нужно прожить жизнь так чтоб вражина боялась твоего памятника. Пример хохлы.
По поводу питания, речь началась с того что я тебе привел пример с тем что не надо мне диктовать как жить, ты же перевернул все извращенно, в сторону опошления и примитивизма. О какой тогда может идти речь твоей культуре и вкусе? У тебя ничего нет, ты инфантил и безответственный человек набравшийся пустых знаний не подкрепленных жизнью. Тебя трахать и трахать чтоб извилины появились и мозоли на твоих девственных мозгах.
Ты просто хочешь перевернуть все с ног на голову и чтоб ты был победителем. Не получится, культура если хочет называться Культурой, должна иметь цензуру внешнюю если отсутствует внутренняя или хотя бы чувство вкуса, на котором так или иначе но лежит ответственность за таки цензурирование. Вкус не привить, а воспитать возможно, но исключительно с помощью цензуры.
А про армию тебе скажу так ты ссунок, очко жим-жим, обоссался да? Белобелетник. Как косил душок?
Гость, а ты очень интересный экземпляр =)
Жопой тебя где так вилять научили, в армии? В одном посте ты адекват, а в другом хсосением занимаешься. Не устал?

Пост большой, но первая половина вода и экскурс в историю, типа, ага ага. Я понимаю, что тебе сказать нечего, но ты тогда лучше молчи, а не тему меняй. Ок?

Православные не убивали ради своего спасителя? Ты здоров там, дядь? А старообрядцев кто гонял и уничтожал? Почему народ в Сибирь убегал? Расскажи-ка мне, псевдо-знаток истории )
И запомни - фанатики в любой религии одинаковые.

Весь мир обозлился? Ты себя всем миром считаешь или что?
Дядька, я тебе привёл отличный пример с запретами - многим не нравится запах пота. Будем запрещать потеть?

Не, эт ты терпи и смотри на ненавистные тебе памятники, а внутренне желай их снести. Мне же просто не нравятся памятники Ленину, но только потому..(причина была, перечитывай)
Мне так же змей на Поклонке не нравится, ну, который нарезанный аки колбаса.

По поводу питания всё довольно просто. Я тебе внятно сказал - тебе запретили использовать импортные товары(пока продуктовые, а потом может и до техники дойдёт). Но ты почему-то до сих пор ничего не сделал. Про то, что ты питаешься не импортом я тоже вполне нормально тебе расписал. Либо ты не ешь фрукты, мясо, молочку, либо ты врёшь(или не знаешь, не задумываешься) и продолжаешь есть либо импортный товар, либо товар, который производится благодаря частичному импорту компонентов.
Не веди себя как славянофил, признай свою ошибку

Батенька, я о своей культуре и о своём вкусе не говорил. Так что опять мимо

С культурой ты мимо =) Если будет цензура, то в итоге культура выльется в культ.
Я тебе могу рассказать занимательную историю, как после войны мой дед, будучи зав маленькой библиотекой, по приказу сверху сжигал книги, в т.ч своего любимого Есенина. А почему? Ибо буржуазный пиит.

Про армию я немного не понял, чего я испугаться должен? Я сказал, что мне не интересны твои рассказы про то, как ты 2 года своей жизни просрал. Понимаешь?)
Не будем сейчас спускаться в обсуждения и рассуждать о том, какая же должна быть армия. В реалиях этой страны это рабство, обычное рабство. Зачем чистить плац ломиками, когда можно работать и создавать что-то?
не зрелый ум 10 - 9 летних подростков принимает многое сказанное вами
10-9 летние дети должны не в интернетах сидеть, а спортом заниматься и книжки читать
Иначе из них славянофилы будут получаться
Что мне радоватся, если всё для меня предельно просто, я об вас "просточках", как бы борцах за "идеи" с В.Путиным . Можно конечно слушать эту "борьбу", "борение", да только както всё однобоко: идеи ворде как против гопоты кремлёвской, но почемуто  затрагивает интересы вполне адекватных граждан, которые не разделяют ваши утверждения.  Да и особо не смотрят кремлеботовские сайты, разве что из более менее адекватных источников.
Кхм
А ты с санкциями разобрался?
Давай я тебе домашнее задание задам - против кого ввёл санкции Запад? Против кого ввёл санкции путен?
Развёрнуто только =)
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2015, 11:08:18 от proinvestors » Записан
Гость
Гость
Ответ #68: 19 Апр. 2015, 12:49:41

Где ты видел антисимитизм? У тебя паранойя, салага.
Гость
Гость
Ответ #69: 19 Апр. 2015, 12:53:33

Ты читал о старообрядцах ? нет. А хотя бы хоть один фильм смотрел о них? Ну так ради веры они сами в костер шли, а протопоп Авакум торопил свою охрану, потому как знал что Алексей Михайлович уже выпускать его из ямы хотел и к себе звал, а гонец всего на пару часов с грамоткой опоздал.
Гость
Гость
Ответ #70: 19 Апр. 2015, 12:54:46

Культура как раз и имеет корень "культ", ради него и цензура.
Гость
Гость
Ответ #71: 19 Апр. 2015, 12:56:32

А твой дед мудак. Люди евреев ценой жизни спасали, а твой дед книги сжег а мог бы прятать, по.тому я про гены и сказал, трусость шакалья у тебя в крови.
Гость
Гость
Ответ #72: 19 Апр. 2015, 13:15:11

А вот и продукты. Мой рацион. У меня сад 30 соток. Картоха 6 мешков на зиму на троих, огурцы помидоры, кабачки капуста морковь, зелень всякая лук, яблоки ягоды всякие, все мое, заготовками полтора месяца занимаюсь, до следующего урожая хватает всего. Молочка только кировская, но увы молоко только с кофе, так как в другом виде вредно для взрослого организма. Сметана и сыр российского и кировского производства. Мясо в деревне у родственников беру, сразу тушку свиную и килограмм 25 говядины, забиваю дома 2 холодильника сразу, на всю зиму хватает. Хлеб кировский, фрукты ну так лимончик по желанию под вискарик, а все остальное вот не ем, хоть убей. В рыбе нет потребности, потому как знаю что вся рыба в магазине живой плавает в антибиотиках, а травить себя говном не хочу.
Все ли тебе салага ясно?  
В.К.
Красноречивый
**

Просмотр профиля
Ответ #73: 19 Апр. 2015, 14:47:01

10-9 летние дети должны не в интернетах сидеть, а спортом заниматься и книжки читать
Иначе из них славянофилы будут получаться
Спорт спортом, книги книгами (их пишут люди - и книга бывает опасной для не зрелого ума, смотря кто пишет и о чём, читал книги: одну треть в некотрых книгах можно просто выбросить, так как написанные куски информаций не относящиеся на прямую к тексту, тоесть вода, возможно автор специально сделал вставки текста, что бы увеличить число страниц в книге -личное мнение). Я к тому - сейчас весна, земля ещё не совсем отошла, а трава ещё только пробивается, сплошная грязь - пока особо не поиграешь, про детей (и опять ктоже кому должен, нет универсальной модели кому чем заниматся и что делать, тоесть сидеть или не сидеть в инете - я про детей). А понятно будет только после 40 лет кто чего достиг, и если вовсём этом смысл: что сделал и куда стремился.  
Кхм
А ты с санкциями разобрался?
Давай я тебе домашнее задание задам - против кого ввёл санкции Запад? Против кого ввёл санкции путен?
Развёрнуто только =)
Да были у меня сильные волнения на счёт санкций со стороны запода, и вообще происходящего с этим в РФ, особо теперь не заморачиваюсь орентировочная цена плавающего русыр к доллару, будет в пределах: 51-55руб к доллару, понимаю ясно - возможны всплески, но цена русыр сопоставима с валютой Турции, человек ездил туда отдыхать не чего угрожающего в Турции не увидел, хотя сказал: цифровые фотоаппараты у них дешевле, не могу сказать обовсём импортном товаре, но проблем нет особых там, хотя ихняя валюта составляла тогда: 60 к 1 доллару. Против кого же ввёл санции Владимир: мясо, молоко, морепродкты, фрукты - сответственно, многое из списка, скоропортящийся продукт, который можно конечно консервировать, но и у консервов есть свой срок годности. Как не странно на "железо" и технологии санкций нет, железо можно хранить дольше, да и технологиям не чего не будет от хранения, хотя то и другое морально устаревает, но - "железо" можно и в меньших обёмах штамповать, и особо не заморачиватся о хранении, и технологии развивать особо не увеличивая сбыт конечного продукта, пусть даже сокращать объёмы продаваемой продукции -но всё это не живое а значит и портится от времени меньше, пострадает только в конечном итоге нанимаемый рабочий. В остатке: Путин ударил по фермерам и нанятым рабочим западных стран, ну а фермер потянет со своего государства субсидии. Возможно я многое упустил, так как это личное мнение, на данный момент я думаю именно так, с изменением конюктуры и идеи в РФ, моё мнение может изменится, тоесть я могу принимать и не принимать политику В.Путина (почему именно его, почему бы и нет -я симпатизирую внешней политике Президента,   не вижу не чего в этом с моей стороны аморального).
« Последнее редактирование: 19 Апр. 2015, 15:02:55 от В.К. » Записан
Чукча
Гость
Ответ #74: 19 Апр. 2015, 14:56:45

Че то меня мучают странные сомненья, уж какой то проинвестор упоротый, подчас не на спайсе? Но вконтакте парень вроде накачанный, может на стероидах. Ты это поосторожнее, писька работать перестанет, не переусердствуй.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: