Форум KirovNet
17 Окт. 2019, 17:29:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Выгодная забота о красоте от «Luxe Clinic»  (Прочитано 1072 раз)
Kostileva
Модератор раздела
Магистр флуда
Забанен
(был на форуме 30 Нов. 2016, 05:33:52)

Просмотр профиля Email
16 Сен. 2015, 11:12:15

Осенью легкие сарафаны и босоножки мы убираем в шкаф, и настроение падает вместе со столбиком термометра.

Центр эстетической косметологии и медицины «Luxe Clinic» предлагает добавить в осень позитива.

Выгодная забота о красоте - это полезные и приятные процедуры, которые теперь стали намного доступнее! Процедуру косметологического ухода + УЗ-пилинг вы можете позволить себе всего за 1 000 руб. А маникюр с покрытием гель-лаком — за 500 рублей.

Перейти к оригиналу новости

Гость
Гость
Ответ #1: 16 Сен. 2015, 15:30:40

очень странные цены? честно...пугают
Зима
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Май 2016, 09:22:04)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 16 Сен. 2015, 16:53:45

Это бывший ДЕШЕЛИ. Название просто сменили. Одно разводилово
Гость
Гость
Ответ #3: 17 Сен. 2015, 11:14:21

хоть чемоданы с косметикой не впаривают, а спецы отличные....
Гость
Гость
Ответ #4: 13 Окт. 2015, 14:35:17

Про Дешели, я считаю это бред!....Если поддаваться вашей логике, то любой медицинский центр косметологии(Эстетик, Афродита и тд)....это все сплошное Дешели и разводилово!!!....Я лично являюсь клиентом этого центра.....мне все нравиться, делаю там все: начиная от педикюра, заканчивая ботексом.....отличные опытные специалисты, приятная атмосфера....проводят постоянные акции, дарят подарки (что кстати говоря мы все с вами любим )..... в общем не говорите о том чего не знаете!
Жиронкина Юлия
Гость
Ответ #5: 23 Июнь 2017, 17:31:53

Хороший центр. Проходила по приглашению девушки звонившей на телефон бесплатную диагностику, и пользовалась услугами косметолога. Обслуживают отлично и эффект супер. Спасибо!
Елена
Гость
Ответ #6: 24 Июнь 2017, 03:37:14

А мне этот центр очень нравиться, я здесь проходила программу по снижению веса и здешние специалисты мне очень сильно помогли с этой проблемой и причём стоило это совсем не дорого.
Инна
Гость
Ответ #7: 24 Июнь 2017, 15:01:13

Со звонка оператора центра я поняла, что этот центр посетить все-таки стоит. Здесь я прошла не только бесплатную диагностику, но и восстановила структуру своих волос благодаря опытному трихологу и эффективным процедурам.  
Гость
Гость
Ответ #8: 25 Июнь 2017, 03:08:23

Я недавно ходила сюда на процедуру аппаратной косметологии, осталась очень довольна. Сначала мне позвонила какая-то девушка и я как-то скептично к этому отнесся, ведь не люблю когда услугу клиенту навязывают. Но оказалась она очень вежливой и пригласила меня на бесплатную консультацию. Я согласилась, ведь и сама уже давно искала хороший медицинский центр. На этой консультации мне рассказали о ценах и услугах клиники. Я согласилась на проведение процедуры аппаратной косметологии, ведь цена меня вполне устраивала. Прошла она успешно, эффект стал виден не сразу, но со временем он проявился в полной мере. Так что, этой клиникой я осталась довольна.
angelok789
Наблюдатель
*
(был на форуме 25 Июнь 2017, 14:21:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 25 Июнь 2017, 14:24:53

Мне эта клиника очень понравилась. Пришлось обратится для того чтобы уменьшить свой вес, так как подруге моей тут уже помогли похудеть и она была в восторге. Вот и я записалась на диагностику, прошла и для меня подобрали комплекс. Еще бегала иногда в парке и выполняла упражнения. Специалисты добрые и отзывчивые. Рада что обратилась за помощью, помогли очень и теперь я фигурой довольна.
Юлия
Гость
Ответ #10: 26 Июнь 2017, 02:55:02

Я в «Luxe Clinic» пришла после звонка девушки, которая пригласила меня в этот центр на бесплатную процедуру. Даже не знаю, откуда у них мой номер, забыла спросить. Но, в целом, мне этот центр понравился, там работает множество специалистов, которые оказывают различные услуги по уходу за телом. Здесь есть косметолог, диетолог, массажист, парикмахеры и т.д.
Ксения
Гость
Ответ #11: 26 Июнь 2017, 15:03:32

У меня волосы были в плохом состоянии. Я пробовала различные маски, но они не принесли особого эффекта. Тогда я решила обратиться в этот центр. Специалисты тут компетентные и замечательные. Назначили мне курс восстанавливающих процедур. Волосы преобразились и их даже не узнать. Работой специалистов я осталась довольна! Спасибо им за качественную работу!
Галина
Гость
Ответ #12: 27 Июнь 2017, 07:36:56

В клинику попала после звонка девушки с переложением услуг, решила прийти к косметологу, чтобы убрать последствия постакне. Косметолог назначила мне дарсонализацию и курс пилингов после, первые результаты меня порадовали, но нужно пройти курс лечения, чтобы говорить о полном исчезновении пятен, но по крайне мере, они стали гораздо менее заметны на моем лице
Roma81
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 12:19:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #13: 11 Июль 2019, 10:35:50

Повиду жену туда.
Ruslan777
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 16:04:52)

Просмотр профиля Email
Ответ #14: 11 Июль 2019, 14:32:59

Здравствуйте, мне лично понравилась клиника Лазерный Доктор. Мне там шрам убирали лазером.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: