Форум KirovNet
24 Июль 2019, 07:03:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Консультации юриста: банкротство физического лица  (Прочитано 13301 раз)
Kostileva
Магистр флуда
Забанен
(был на форуме 30 Нов. 2016, 05:33:52)

Просмотр профиля Email
18 Окт. 2015, 09:06:45

С 1 октября вступил в силу новый закон о банкротстве физических лиц.

Его подготовка длилась более 10 лет, и, тем не менее, даже после многочисленных правок, некоторые называют его "сырым". После подписания закона Президентом РФ в декабре 2014 года, он должен был вступить в силу с 1 июля. Однако в конце июня в Госдуму был подан объемный пакет правок к этому закону, но оказалось, что арбитражные суды не готовы начинать работать с делами о банкротстве. Старт действия норм закона был перенесен на 1 октября. Что же даст безнадежным должникам закон о банкротстве, и как с его помощью они смогут решить свои финансовые проблемы? Разберемся в этом далее.

Какие н
Перейти к оригиналу новости

elenotka
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Дек. 2017, 22:00:53)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 29 Июль 2016, 06:14:30

С этим надо осторожней, а то станешь банкротом, потом кредит больше никогда не дадут
milanka111
Неразговорчивый
*
(был на форуме 23 Дек. 2018, 13:06:36)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 29 Июль 2016, 16:38:44

Вообще конечно, не желаю никому попадать в такую ситуацию, ведь это очень печально,  даже если в конце концов и спишут долги. Ну если людей интересует такой вопрос по банкротству, они наверняка попали в печальную, а может даже безвыходную ситуацию ситуацию, которую надо решать как можно скорей.   Я советую обратиться к специалистам компании «ПРОФИ консалтинг» http://profy32.ru/services/yuruslugi/bankrotstvo-fiz-lits/ Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают свое дело и законно могут решить Ваши проблемы.
Sargis
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 12:14:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 12 Авг. 2016, 23:49:42

Добрый день, вот меня нужен помощь по юридическим услугам, решил сделать инвентаризацию (эффективный инструмент для контроля и учета имущества) profy32.ru/services/bukhgalterskie-uslugi/inventarizatsiya, нужен полный отчет всех переводов и доходов и выявление ошибок.
« Последнее редактирование: 13 Авг. 2016, 00:02:45 от Sargis » Записан

Taira
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июль 2019, 08:01:39)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 12 Сен. 2016, 16:51:56

Знаю хорошую компанию с опытными юристами http://общество-правовой-защиты.рф , которые решают самые сложные вопросы в короткие сроки. Я к ним недавно обратилась за помощью по вопросам наследства. Понравилось то, что можно бесплатно проконсультироваться в начале по телефону. Юрист мне все объяснил, рассказал какие необходимо собрать документы. Вот ждем через 3 недели заседание. Надеюсь суд будет на моей стороне.
pedrilo
Общительный
**
Предупреждения: бан на 3ое суток
(был на форуме 20 Июнь 2018, 12:42:46)

465768684
Просмотр профиля Email
Ответ #5: 20 Окт. 2016, 00:24:28

Знаю хорошую компанию с опытными юристами http://общество-правовой-защиты.рф , которые решают самые сложные вопросы в короткие сроки. Я к ним недавно обратилась за помощью по вопросам наследства. Понравилось то, что можно бесплатно проконсультироваться в начале по телефону. Юрист мне все объяснил, рассказал какие необходимо собрать документы. Вот ждем через 3 недели заседание. Надеюсь суд будет на моей стороне.

юрист объяснил тебе что ты шлюха е6анутая?
efim bandura
Начинающий
**
(был на форуме 22 Июль 2019, 11:29:54)

Просмотр профиля
Ответ #6: 31 Окт. 2016, 17:23:07

Всем привет. Один мой знакомый взял в банке кредити, но не смог его выплатить. Долг передали коллекторам . И у него начались черные дни. Тогда он обратился в бесплатную онлайн юридическую консультацию - http://onlinejurist.net/bankrotstvo-fizlic-v-rf/ Где ему помогли оформить процедуру банкротства И коллекторы отстали он него.
rodrigez
Красноречивый
**
Предупреждения: бан на 3ое суток
(был на форуме 18 Июнь 2018, 00:09:20)

УСАТЫЙ ВЫБЛЯДОК

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 31 Окт. 2016, 21:41:46

Всем привет. Один мой знакомый взял в банке кредити, но не смог его выплатить. Долг передали коллекторам . И у него начались черные дни. Тогда он обратился в бесплатную онлайн юридическую консультацию - http://onlinejurist.net/bankrotstvo-fizlic-v-rf/ Где ему помогли оформить процедуру банкротства И коллекторы отстали он него.

здорово, пидор! ты взял в банке кредити, но не смог его выплатить. Долг передали коллекторам . И у тебя начались светлые дни - с утра до вечера тебя в очко хуярят 
kadvokatam.ru
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Нов. 2016, 17:04:33)

Бесплатные телефонные консультации

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #8: 11 Нов. 2016, 10:44:00

По вопросам банкротства могу проконсультировать по телефону, дабы человек понимал общие положения этого закона. Телефонная бесплатно, в офисе с рассмотрением документов 500 рублей.

Бесплатные юридические консультации. Опыт работы 23 года.
Гость
Ответ #9: 25 Нов. 2016, 18:50:41

Мы не обещаем, мы принимаем на себя обязательства !

Услуги в сфере несостоятельности организации могут быть ориентированы на защиту интересов предприятия-должника, либо кредитора. Юристы компании «ПРАВОВОЙ ГАРАНТ» являются экспертами по делам о банкротстве, что позволяет нам с уверенностью представлять интересы, как должника, так и кредитора и брать на себя обязательства:
http://best-jurist.ru/bankrotstvo/
ele9
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Апр. 2018, 19:08:59)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 07 Июнь 2017, 21:08:18

могу порекомендовать сервис который помог, это http://delo-pravo.ru/ теперь по мере необходимости обращаюсь сюда за высокопрофессиональной юридической помощью
deggion
Неразговорчивый
*
(был на форуме 15 Июль 2019, 10:06:30)

Просмотр профиля Email
Ответ #11: 25 Сен. 2017, 14:36:10

Бизнес может привести человека в самое неудобное положение и наоборот. Чтобы вам больше везло со вторым моментом и не приходилось краснеть и нести ответственность за то, что вы не можете выплатить свои долги, то лучше вам заранее пройти консультацию у компании https://xn--80abe5aohaot.net/, которая оснастит вас максимально полезной и правильной информацией.
Vitya48
Неразговорчивый
*
(был на форуме 09 Апр. 2018, 15:57:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #12: 06 Апр. 2018, 09:18:08

Услуги взлома социальных сетей от victor.uslugi.online@gmail.com:

* vk.com "Вконтакте"
* ok.ru "Одноклассники"
* facebook.com "Фейсбук"
* instagram.com "Инстанрам"
* loveplanet.ru "Лавэплэнет"
* youtube.com "Ютюб"
* prashivai.ru "Спрашивай"
* twitter.com "Твиттер"
и др.

Чтобы сделать заказ, пишите на почту: victor.uslugi.online@gmail.com

Услуги взлома мессенджеров сообщений:

# Viber "Вайбер"
# Whatsapp "Вотс ап"
# Telegram "Телеграмм"
# Skype "Скайп"

Взлом почтовых ящиков (в том числе КОРПОРАТИВНЫХ):

@mail.ru
@rambler.ru
@yandex.ru
@gmail.com
@hotmail.com
@yahoo.com

Сделать заказ можно также по контактам автора этой темы

Дополнительные услуги взлома:

# Взлом сайтов-визиток и форумов
# Доступ к хостингу сайта
# Блокировка домена
# Удаленный доступ к Пк или другому устройству
# Удаление негативных отзывов в сети или ЧИСТКА по поисковикам
# Удаление видео с сайтов, youtube
# Очистка Кредитной Истории в самые короткие сроки (частичное или полное удаление)
# Распечатка смс и детализация звонков

Ваша анонимность ГАРАНТИРОВАНА. НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! Работа с проверенным гарант сервисом. РЕАЛЬНЫЕ доказательства взлома (изменение персональных данных на аккаунте, цитирование вашего сообщения, удаление/добавление в чёрный список, изменение статуса и пр.)

Пишите по адресу victor.uslugi.online СОБАКА gmail ТОЧКА com
Anastasia012
Наблюдатель
*
(был на форуме 23 Июль 2018, 18:49:45)

Просмотр профиля
Ответ #13: 30 Июнь 2018, 21:13:37

Получить консультацию юристов и помощь с банкротством физлиц можно в это компании.
dima116
Начинающий
**
(был на форуме 13 Июль 2019, 16:31:54)

Просмотр профиля Email
Ответ #14: 07 Фев. 2019, 15:11:06

Адвокат Алексей Демидов: судебные приставы получат больше информации о должниках
В 2019 году судебные приставы получат больше информации о должниках.
Раньше судебные приставы на законных основаниях могли узнать информацию о должниках через Банк и налоговые органы. Предоставлялась им такая информация, как счета, а так же номер расчетного счета с информацией о количестве хранящихся денег. Но это делалось, во - первых, в определенно долгое время, а во - вторых без существенных подробностей, что значительно замедляло и ухудшало работу органов долговой сферы деятельности. Так же это было все в закрытом режиме, что было не удобно для корректной работы приставов.

Но закон не стоит на месте. Он постоянно дорабатывается и дополняется. Благодаря планирующимся новым поправкам в законодательстве Министерства Юстиции Российской Федерации: в 2019 году все существенно будет упрощено для судебных приставов и они смогут получить больше информации о должниках. После всех изменений, для них станут доступна вся подробная информация с налоговых учреждений. А это такая, как счета, вклады, депозиты. Это так же такая подробная информация, как в каком банке и какая сумма, о всех расходах и приходах, о договорах с банком, даже о договоре банковского сейфа и самих ценностей. В общем все до мелочей.

Такие важные нюансы судебным представителям дадут более точную "картину" о жизни должника. Ведь в последнее время в связи с тем, что многих задел кризис, злостных неплательщиков стало значительно больше, буквально в разы. Именно поэтому решились приняться такие меры. Ведь порой средства более или менее позволяют оплатить, тот или иной долг, но это тщательно скрывается должником. Власти нашей страны отмечают, что нововведения значительно перевернут ситуацию в сложившихся проблемах касающихся взыскания долгов. Так же хочется отметить, что в 2017 году уже проводилась небольшая реформа и именно с этого года приставам было на законных основаниях дано расширенное сотрудничество с коллекторскими агентствами.

Ну и напоследок, хочется сказать, что пока что эти поправки в законопроект только в разработке, хотя уже и наступил 2019 год. Судебные приставы еще работают в старом режиме и только отаки даают нововведений. А они, кстати, планируются Министерством Юстиции Российской Федерации примерно только на Август этого года, а может даже вступит в силу и в осенние месяцы этого года.

Пока есть варианты, узнайте бесплатно о возможности списания своего долга на законных основаниях.
Прикреплённые файлы: Изображения:

* IMG_1548-07-02-19-12-25.JPG
(88.95 Кб, 1024x768,
просмотрено 89 раз.)
ZefirYaSladkiy
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Июль 2019, 13:29:09)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 16 Фев. 2019, 09:56:22

главное чтобы юрист попался хороший и толковый
Joni
Наблюдатель
*
(был на форуме 19 Май 2019, 22:11:24)

Просмотр профиля Email
Ответ #16: 20 Фев. 2019, 11:58:48

Очень непросто найти хорошого юриста
VipVic27
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 18:57:44)

Просмотр профиля
Ответ #17: 07 Март 2019, 15:20:14

Добрый день. Могу порекомендовать вам хорошего специалиста юридической компании FLC для представительства в судах общей юрисдикции https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstavitelstvo-obschey-jurisdikcii/. Мне он помог решить спор о разделе собственности по наследству в мою пользу. Цена услуг полностью себя оправдала!
gdemuha
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 00:17:35)

Просмотр профиля Email
Ответ #18: 24 Март 2019, 19:54:31

Интересный вариант, конечно же, стоит его рассмотреть
Pristup
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 04:21:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #19: 24 Март 2019, 19:55:56

Здравствуйте, если вам интересно оформить процедуру банкротства, то вам нужно обратить внимание на сервис, который называется http://bankrot-expert39.ru ,здесь вам помогут оформить нужную процедуру банкротства
Рекомендую вам такой вариант
efim bandura
Начинающий
**
(был на форуме 22 Июль 2019, 11:29:54)

Просмотр профиля
Ответ #20: 24 Апр. 2019, 19:38:19

И меня была такая же схожая проблема. Вроде бы все разрешили . а потом узнал , что моя страховая не хочет выплачивать. Если , честно не знал , что делать пока не обратилась сюда: http://onlinejurist.net/ Где и помогли с положительным решением этого вопроса.
revaz
Наблюдатель
*
(был на форуме 22 Июль 2019, 13:05:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #21: 20 Июль 2019, 16:45:06

Защищает и содействует правам граждан уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений
« Последнее редактирование: 20 Июль 2019, 16:48:49 от revaz » Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: