Форум KirovNet
18 Авг. 2019, 04:46:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Мой путь к здоровой жизни.  (Прочитано 21287 раз)
Tvinna
Наблюдатель
*
(был на форуме 29 Авг. 2017, 17:32:48)

Просмотр профиля Email
Ответ #105: 03 Июнь 2017, 11:06:54

спасибо
Emanuil
Начинающий
**
(был на форуме 12 Авг. 2019, 19:59:31)

Просмотр профиля
Ответ #106: 05 Июнь 2017, 13:03:34

Иван, это хорошо, когда у вас есть собственный массажист. Я же не имею регулярной возможности посетить физиокабинет или позволить себе сеансы в массажном кабинете. В поездках, дома, на отдыхе и на работе оптимальное решение многих проблем для меня это универсальные массажные подушки (посмотрите тут https://www.yamaguchi.ru/massazhnye-podushki). Они помогают мне снять усталость и боль, а также улучшить кровообращение и привести кожу в тонус.

Sargis
Начинающий
**
(был на форуме 08 Авг. 2019, 04:57:09)

Просмотр профиля Email
Ответ #107: 15 Июнь 2017, 23:31:24

Здравствуйте девочки, а я недавно начала заниматься спортом, даже для домашних тренировок купила перчатки от сюда, даже успела несколько килограммов сбросит, всем посоветую заниматься спортом.

Darka
Начинающий
**
(был на форуме 20 Июль 2019, 10:15:27)

Просмотр профиля Email
Ответ #108: 16 Июнь 2017, 18:46:46

Раз в неделю делаю разгрузочный день.
Loptel
Наблюдатель
*
(был на форуме 16 Авг. 2019, 15:10:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #109: 17 Июнь 2017, 16:34:33

я по выходным в футбол бегаю это весь спорт у меня
R4lichka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Июль 2018, 01:44:41)

Просмотр профиля Email
Ответ #110: 09 Июль 2017, 14:49:14

Большое спасибо за совет.
7sasha
Начинающий
**
(был на форуме 16 Авг. 2019, 12:54:01)

Просмотр профиля Email
Ответ #111: 17 Июль 2017, 21:27:31

Считаю, что это очень важная тема относительно здорового образа жизни и на одном из первых мест тут стоит вода, которую мы ежедневно употресырем. В этом плане только недавно стали воду http://princip24.ru/product-category/voda/ качественную, которая добывается глубинным способом, очищается, может минерализоваться дополнительно.
Tina3092
Неразговорчивый
*
(был на форуме 19 Фев. 2019, 22:23:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #112: 07 Авг. 2017, 18:24:51

Всем привет)Если человека, который всю жизнь тщетно худеет в перебежках между понедельниками и "похудеть к лету", спросить:
Скажите вы из принципа игнорируете здравый смысл и логику или у вас к ним личная неприязнь?
…он выдаст много сказок о широкой кости, метаболизме, генетике и т.д. ни одна из которых не будет реальной причиной его внешнего вида.
Пытаясь решить проблему, люди всерьез думают, что если закинуться средством со сложным названием, втереть очередную жиросжигающую таблетку или купить программку, секретную диету, список продуктов, уникальное меню, продолжите сами... То прилетит волшебник и обменяет их жир на картинку с журнала Cosmopolitan.

А в реальности, только журнал Крестьянка и волки-вегетарианцы, которые не будут кусать тебя за такой холестериновый бочок, поэтому жизнь ни разу не сказка.

В жизни каждого страдальца-похудальца возникает такой период, когда он упирается рогом в отметку на весах и тупое увеличение нагрузки через количество или интенсивность НЕ РАБОТАЕТ. Или раньше ел ведро и худел, то теперь даже мимолетный взгляд на Шаурмичную, вызывает привесы по 5кг.

В организме не одна сотня компенсаторных механизмов, чтобы остановить тот беспредел с вашими диетами, тренировками и похудением, который вы ему устроили. Ему не нужны талии, ягодицы, бицепсы, пресс и все наши представления о моде и красоте. Ему нужен жир, безопасность и хотя бы хоть какой-нибудь вариант для размножения. Лишний вес для него не лишний, он запасной!

Взрослая жизнь это когда Родители не записывают тебя больше к врачу, когда у тебя что-то болит, да ты и сам не записываешься, просто ждешь пока умрешь или с криком: "НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ" метаешься между диетами из соц сетей и ближайшей кондитерской.

Поэтому побуду в очередной раз вашим врачом-проктологом. Сегодня мы займемся Расшифровкой Анализов для Похудения. Название хоть и попсовое:
НЕ МОЖЕШЬ ПОХУДЕТЬ? Секрет в Гормонах! Рекомендую к просмотру видео https://www.youtube.com/watch?v=nylx-HUNKDM
Grinii
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 02:33:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #113: 07 Авг. 2017, 22:35:57

После прочтения энциклопедии здоровья Кирилла и Мефодия http://top-torrent.ws/other-torrent/27763-enciklopediya-zdorovya-kirilla-i-mefodiya-2008.html я теперь знаю как поправить свое здоровье. Советую и Вам.

Atan77
Общительный
**
(был на форуме 23 Июль 2019, 08:42:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #114: 08 Авг. 2017, 13:20:14

Бросила курить.
Lisik45
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Нов. 2017, 13:06:17)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #115: 12 Авг. 2017, 07:49:48

На мой взгляд перечень того, что, по моему мнению, входит в понятие правильного и здорового образа жизни (ЗОЖ):

1. Питание. Это необязательно должно быть вегетарианство, сыроедение, диеты и прочее. Но следите за тем, что вы употресырете в пищу, ведь от нее зависит ваше самочувствие и энергичность. Обращайте внимание на состав, на содержание витаминов и необходимых элементов. Чаще готовьте сами – тогда вы будете знать, что вошло в то или иное блюдо, и сами регулировать процесс приготовления.

2. Спорт. Нельзя в потоке городской жизни, полностью посвятив себя работе или развлечениям, или занимаясь только интеллектуальным развитием, забывать о потребностях тела. За ним тоже нужно ухаживать. Профессиональный теннис, бокс, цигун, катание на коньках и лыжах, йога, дыхательные практики, утренняя гимнастика – столько разных вариантов. Среди них найдется подходящий и для вас. Спорт обеспечивает не только поддержку вашей физической формы, но и учит дисциплине.

3. Чтение и фильмы. Что-то новое можно узнавать и из соответствующей литературы. Существует масса литературы, где предлагаются всевозможные рецепты полезной пищи. Книги об истории жизни известных людей, придерживающихся ЗОЖ, могут многому научить и изменить восприятие мира и себя в нем. Это же относится и к произведениям кинематографа.

4. Тренинги, курсы. Человеку необходимо общение и познание нового. Для этого хорошо подойдут подобные мероприятия, где можно найти единомышленников и приобрести знания.

5. Образ мышления. Здоровый человек ощущает себя по-другому. Положительное физическое состояние не может уживаться с негативом ваших мыслей. Здесь нужно изменить не только питание, заняться физической подготовкой, но и иначе посмотреть на весь мир, людей, животных. Больше радоваться и искать позитив, самому стать примером для других.

Напоследок:

Здоровый образ жизни - это совершенно иной стиль существования. Он имеет много плюсов в себе, ведь здоровье очень важный фактор для полноценно жизнедеятельности. Но тем не менее не нужно относиться к этом фанатично, как и не стоит впадать в любую другую крайность. В какой-то момент нужно задуматься о том, что вы едите, на что тратите свое время, какие проблемы в организме имеются и их предположительные истоки, получаете ли вы радость от жизни. Если оценка всего этого будет негативной, то пора задуматься. Я не призываю вас к глобальному изменению своего мировоззрения, а лишь к тому, чтобы вы больше обращали внимание на себя, на самоанализ и выбрали наилучший путь жизни и развития.

Не в жизни Щастья
Ulia1993
Общительный
**
(был на форуме 13 Авг. 2019, 16:01:53)

Просмотр профиля Email
Ответ #116: 20 Авг. 2017, 19:54:58

Не знаю осудите вы меня или нет но я стала вегетарианкой, а началось все с того что нашла статью https://myanaliz.ru/blood/povyshen-holesterin-pri-beremennosti где прочитала как понизить уровень холестерина. Отказалась от мяса и мучного, от химического отказалась давно. Потом начал читать и углуэто печальнося в изучение и вот так стала вегетарианкой и я считаю это мой путь к здоровью.
st.alya
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Авг. 2019, 08:55:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #117: 06 Нов. 2017, 21:32:57

Полностью согласна! Вы большая умница!) Поддерживаю Вас)
Magffa
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 18:40:10)

Просмотр профиля
Ответ #118: 07 Нов. 2017, 22:31:48

А я просто не представляю как можно жить без мяса
tanayborisova
Начинающий
**
(был на форуме 06 Авг. 2019, 16:22:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #119: 09 Нов. 2017, 17:11:05

Лично я диет не придерживаюсь  и стараюсь просто больше двигаться.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 16  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: