Форум KirovNet
23 Янв. 2020, 07:33:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Жуткая авария произошла ночью в Кирове: два человека скончались на месте  (Прочитано 2308 раз)
Squeezer
Активист форума
(был на форуме 29 Дек. 2019, 18:41:50)

Просмотр профиля
Ответ #30: 11 Янв. 2016, 17:17:35

Не задумывался об этом. А что от этого будет зависеть?
dvaser
Оратор
(был на форуме 02 Апр. 2017, 20:32:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #31: 11 Янв. 2016, 20:26:33

Ищется компромат на гаишников. Мол, если не были включены, то можно их смело обвинять в том, что погибшие, услышав сирену, не выехали бы на перекрёсток. И обвинения с пьяного за рулём, можно снимать. Классическая адвокатская тактика спасения подонков от тюрьмы.
DimoN_153
Флудер
(был на форуме 06 Июль 2016, 11:49:28)

Просмотр профиля
Ответ #32: 11 Янв. 2016, 20:41:58

Ищется компромат на гаишников. Мол, если не были включены, то можно их смело обвинять в том, что погибшие, услышав сирену, не выехали бы на перекрёсток. И обвинения с пьяного за рулём, можно снимать. Классическая адвокатская тактика спасения подонков от тюрьмы.
жаль этот пидор в столб не стукнулся, так глядишь на мигалки было бы без разницы, и никуда это тело не делось бы уже.

Ребята, реклама отстой, скажите нет рекламе!
Ставьте ADBlock plus в ваш браузер!
Ищи в поисковике!
Жорж
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Авг. 2017, 23:21:38)

Просмотр профиля Email
Ответ #33: 12 Янв. 2016, 00:22:13

Государство должно вводить жёсткие меры!!! А раз они не вводятся - государству насрать на своих граждан! Вот если бы - сбил насмерть человека - отрубили руку и отобрали права НАВСЕГДА, вот это бы действовало, а остальное всё херня.
Вова66
Болтун
(был на форуме 27 Дек. 2016, 22:12:06)

66

Просмотр профиля
Ответ #34: 12 Янв. 2016, 19:35:43

Вот если бы - сбил насмерть человека - отрубили руку и отобрали права НАВСЕГДА,
Проблема в том что сбить человека может любой . От этого не застрахован ни кто. Авот пьяным ездить и уходить от ГИБДД нужно иметь определенный склад характера. Разумно рассматривать пьяное вождение как тяжкое преступление . отвественность должна быть уголовная с реальным сроком. Соотвественно уровень допустимых промиль должен быть повышен чтобы случайно квас не показал или вчерашний алкоголь.

Добавлено: 12 Янв. 2016, 19:28:39
с реальным сроком я конечно загнул если не было ДТП. Более правильно ввести такие штрафы чтобы как минимум любители ездить под дурманом вынуждены были продать автомобиль и родствеников поднапрячь чтобы помогли выплатить штраф. если денег нет то тогда колония поселение до тех пор пока не отработает. Это будет полезно и обществу и государству
« Последнее редактирование: 12 Янв. 2016, 19:41:37 от Вова66 » Записан
Виктор Пленкин
Гость
Ответ #35: 12 Янв. 2016, 19:44:39

алкоголь.

Добавлено: 12 Янв. 2016, 19:28:39

Я полон неоправданной злобы, что происходит, владимир?
Как вы могли так низко пасть, что бы редактировать исправлять свои высказывания, уподосыртся тролям, необразованным, неспособные на сиеминутные искромётные высказывания, что с вами случилось?
 Где ваша хоризма" про тысячаКИЛАметровые и особенно яркие про" регистратор  у "Космаса" и подобные , что с вами владимир???
Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #36: 12 Янв. 2016, 19:46:31

Из этого конечно выходит что по началу будет много таких залетчиков. соотвественно для них нужно создать несколько трудовых лагерей с хорошим обьемом работы и чтобы не требовалась высокая квалификация . Нужно подумать над этим
Виктор Пленкин
Гость
Ответ #37: 12 Янв. 2016, 19:57:40

Нужно подумать над этим

Вам бы всё улыбаетесь - отличительная черта молодёжи.
Я сам такой был когда молодой был - пока не приспичело!
Гость
Гость
Ответ #38: 12 Янв. 2016, 20:03:01

вова66
Семья погибла, а он улыбается - как тебя земля, ирода, носит, подмигивает он, не стыдно на людском горе,смайлики, ублюдок, простите....
Гость
Гость
Ответ #39: 12 Янв. 2016, 20:29:33

вова66
Семья погибла, а он улыбается - как тебя земля, ирода, носит, подмигивает он, не стыдно на людском горе,смайлики, ублюдок, простите....

вова66  и это правда, как вас земля носит, такое писать о людях.
Сами то вы живой... нажимаете живыми пальцами на кнопки... а люди ушли... навсегда...ю чего вы добиваетесь, что вам нужно?
Вова66
Болтун

66

Просмотр профиля
Ответ #40: 12 Янв. 2016, 20:38:57

Семья погибла, а он улыбается - как тебя земля, ирода, носит,
Мы все умрем. кто то раньше кто то позже. А может быть живые будут завидовать мертвым. Так что все относительно в этом мире
Гость
Гость
Ответ #41: 17 Янв. 2016, 15:54:40

Добрый день! Был неоднократно в сервисе http://www.grandvitara-club.ru/ очень понравилось! При осмотре все рассказали и показали. Машинка чувствует после обслуживания себя прекрасно, в общем после официалов прямо рай! Теперь я знаю где буду обслуживаться. Советую!
Гость
Гость
Ответ #42: 19 Янв. 2016, 21:57:36

Кто писал о том что мол где он взял денег на такую машину, хоть и ущербную) в репортаже же было сказано, что это не он хозяин машины а его девушка, которая сидела на пассажирском сидении) вот я вам так скажу, я заочно знаю эту семью, и не могу сказать что она бедная, неужели у них не нашлось 100р что бы уехать домой на такси. Не понимаю, что за мода у молодых людей пьяными садиться за руль!!! Господи как же они не понимают что они подвергают свою и главное ЧУЖУЮ жизнь опасности( садить надо этого Лопаткина и как можно надольше
вова66
Гость
Ответ #43: 26 Март 2016, 07:29:16

я бы посмотрел на того кто ниразу в жизни не водил 14-ти тонную фуру с прицепом. это не так просто как кажется на первый раз. так что думайте сами. все правильно пишет в интернете новальный про платон и ротенберга. это все они виноваты. а не он.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: