Форум KirovNet
21 Сен. 2018, 13:44:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Морщины и как с ними бороться  (Прочитано 6610 раз)
Ace_Rose
Начинающий
**
(был на форуме 13 Сен. 2018, 17:48:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #120: 19 Июль 2018, 16:07:08

Говорят, что нет ничего лучше гимнастики лица. Если делать упражнения регулярно, никаких кремов омолаживающих не надо.
Можно совмещать)
7sasha
Неразговорчивый
*
(был на форуме 19 Сен. 2018, 12:55:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #121: 25 Июль 2018, 14:28:30

К сожалению, с годами организм человека не молодеет, и кожа в том числе постепенно утрачивает свои качества, такие как упругость, достаточная влажность и так далее. Чтобы помогать ей продолжать оставаться в молодом состоянии, следует пользоваться косметическими средствами. Некоторые специалисты рекомендуют покупать от морщин профессиональную косметику. Могу подтвердить, что здесь https://ln-c.ru/section/professional-cosmetics/revivre/professionalnaya-kosmetika-revivre-po-uhodu-za-litsom/ такие средства можно купить по приемлемой цене. 
анжелин
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Сен. 2018, 18:18:11)

Просмотр профиля
Ответ #122: 02 Авг. 2018, 19:38:42

морщины никуда не уберешь.они с возрастом появляются : у кого-то от радости , у кого-то от слез . Мимика лица и морщины появляются . Крема специальные,огурцы , замороженые в лед трявяные настойки ососбенно полезны уторм при опухших веках и под глазами
Albert01
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Авг. 2018, 10:50:28)

Просмотр профиля Email
Ответ #123: 04 Авг. 2018, 16:10:31

Еще влияет генетика или наследственность. Иногда, как не странно влияет вес человека, преимущество полных - не видно морщин
Аленка19
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 19:18:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #124: 05 Авг. 2018, 11:53:17

Больше всего на морщины влияет стресс и питание, а так же выбранная косметика. Часто девочки пользуются дешевой косметикой и начинают возникать проблемы с кожей, что и ведет за собой морщины и другие проблемы. Я сама раньше пользовалась косметикой разных фирм и только сейчас понимаю насколько это плохо. Совсем недавно когда начались сильные проблемы с кожей решила попробовать дневной крем для лица И была очень удивлена, получив долгожданный результат. Изменился цвет лица, пропали высыпания, появился бархатный блеск. Я стала даже меньше использоваться тональный крем. Сейчас видя результат я понимаю насколько важно выбирать качественную косметику
« Последнее редактирование: 05 Авг. 2018, 14:24:22 от Аленка19 » Записан
aniakopik
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Авг. 2018, 21:58:17)

Просмотр профиля Email
Ответ #125: 06 Авг. 2018, 12:06:18

Только против морщин бороться неправильно, так как процессы старения "идут" во всем организме. Потому надо и следить за здоровьем организма: питание, очищение. Очень хорошо выводит шлаки и токсины Ресторейт от Фитлайншоп, помогает также укрепляет кости, борется против остеопороза. Желательно такие препараты покупать у производителя http://www.fitlineshop.ru/restoreyt.html , чтобы избежат подделок .
Ближе к 40  крайне необходимо предпринимать такие комплексные меры, а не только инъекции, кремы, лосьоны.
efim bandura
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 17:48:22)

Просмотр профиля
Ответ #126: 07 Авг. 2018, 16:19:13

Моя мама , также  продолжает борьбу с морщинами , правда только натуральными средствами. По ее просьбе в интернете нашел сайт косметики Натура Сиберика :   http://jupitertd.ru/kosmetika/natura-siberica/ , где представлены различные натуральные косметические средства, в том числе и от морщин. Кто нибудь пользовался этой косметикой и что можете посоветовать?
Королек
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 14:48:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #127: 09 Авг. 2018, 11:11:32

Первой причиной появления морщин является стресс, поэтому в первую очередь необходимо избавляться именно от него. Совсем недавно прочла, что глицин в этом деле лучший помощник. Приобрела себе его на https://russiaherb.com/iherb/ Там отличное качество и быстрая доставка. Сейчас явно чувствуется результат, так же хочу попробовать корейскую косметику, наслышана о ней много положительного
Heyli
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Сен. 2018, 20:56:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #128: 16 Авг. 2018, 16:51:27

от них не избавиться если начали появляться, просто нужно с самой молодости кожу увлажнять
bridge
Наблюдатель
*
(был на форуме 03 Сен. 2018, 13:59:38)

Просмотр профиля
Ответ #129: 03 Сен. 2018, 14:00:01

Слышала о хорошем эффекте аптечных мазей для регенерации кожи (вот тут, к примеру, расписано https://cosmoreviews.club/uhod/37-kremy-ot-ozhogov-dlya-regeneracii-kozhi.html ) Как бы сама пробовать еще не пробовала кроме витамина Е, но он скорее для заживления, очень хорошо помогает при себорее на лице, а вот к примеру АЕвит, надо думать, тоже самое примерно, но с добавкой витамина Е, а что-то более агрессивное хотелось бы узнать, пробовал кто? К примеру Солкосерил или Бадяга?
Mesmerize
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Сен. 2018, 23:05:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #130: 11 Сен. 2018, 23:05:56

Раньше я покупала кремы, делала маски, а сейчас уже в том возрасте, когда с неподдельным спокойствием открываю https://www.prof-medicina.ru/ и выбираю что и в какой последовательности я буду делать, сколько денег. Вот она - сильная самостоятельная женщина)
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: