Форум KirovNet
12 Нов. 2019, 22:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Олег Валенчук: Преклоняюсь перед учителями, которые воспитывают патриотов России  (Прочитано 665 раз)
Smirnov
Активист форума
(был на форуме 14 Сен. 2016, 09:08:50)

Просмотр профиля Email
21 Апр. 2016, 14:34:38

20 апреля в Советске, в Техникуме промышленности и  народных промыслов, прошла открытая площадка педагогов образовательных  организаций.

В этот раз темой обсуждения  стало «Будущее образования Вятского края». Учителя из   Советского,  Пижанского, Яранского, Кирово-Чепецкого и Лебяжского районов обсудили  вопросы нравственного и патриотического воспитания.  Научить ребят  работать на земле, привить любовь к труду, дать им навыки, которые  помогут в жизни – одна из главных задач сельских педагогов. И в этом  важном учителям помогает депутат Госдумы, председатель Союза садоводов  России Олег Валенчук, ставший инициатором проектов «С
Перейти к оригиналу новости

Гость
Гость
Ответ #1: 21 Апр. 2016, 20:29:37

Пидорчук,успокойся уже,задолбал всех жополиз !!!!!!!!!!!!!!! куда не посмотри,везде эта отвратительная рожа лизоблюда....НЕ БЫВАТЬ ТЕБЕ ГУБЕРНАТОРОМ......
Гость
Гость
Ответ #2: 22 Апр. 2016, 09:11:58

во-во
Вова66
Гость
Ответ #3: 22 Апр. 2016, 18:34:08

я буду голосовать только за новального .веть только но все правду в интернетах пишет. онвсегда власть ругает и он прав. веть не смотря на все заслуги и достижения якобы. он всех может разаблочить и написать про все офшоры и воровство путена. я ему верю.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: