Форум KirovNet
15 Июль 2019, 21:58:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Комфортная атмосфера  (Прочитано 20348 раз)
Artur777
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Июнь 2019, 04:10:58)

Просмотр профиля Email
Ответ #90: 02 Июнь 2019, 16:31:32

Недавно запланировали ремонт в квартире! Хотелось, чтобы все было сделано качественно, делаем же сами для себя все так и ))
Но, бюджет был не большой, по этому не могли сильно размахнутся. И вот, начал изучать разные сайты и нашел сайт строительного портала  "StroyBlog" . Там было очень много полезных статей. Решили с женой сами попробовать, своими силами сделать ремонт. Пользовались исключительно советами из статей сайта StroyGlog "StroyBlog" . Честно говоря, я даже не отаки даал, что у нас все так круто получится! Если кто планирует ремонт или строительство дома, дачи, беседки, сауны - Рекомендую данный  "БЛОГ" , очень грамотно все расписано, от А - до Я! Всем удачи, надеюсь мой опыт пригодится и вам! На всякий оставлю адрес сайта https://stroyblog.press/
Иаванна
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Июнь 2019, 17:09:28)

Просмотр профиля Email
Ответ #91: 20 Июнь 2019, 08:44:20

Комфортная атмосфера от красивого дизайна интерьера напрямую зависит.
VipVic27
Неразговорчивый
*
(был на форуме Сегодня в 19:14:27)

Просмотр профиля
Ответ #92: 20 Июнь 2019, 12:25:16

Добрый день. Не только интерьера, но и декор фасада дома играет немаловажную роль для красоты и гармонии! Мы с женой выбрали вариант изделия для фасадного декора из полимербетона. Материал имеет поразительное внешнее сходство с натуральным камнем. Сами изделия при этом имеют незначительный вес и легко монтируются. Рекомендую.
Kira06
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Июль 2019, 02:19:00)

Просмотр профиля
Ответ #93: 27 Июнь 2019, 08:50:38

Когда вам все вокруг будет нравиться, то это и будет ваша комфортная атмосфера. Я себе чтобы дополнить свой дизайн заказала зеркало в раме венге https://www.miradeco.ru/katalog/zerkala-v-rame/venge/. Выглядит будет круто, теперь меня все устраивает.
MishaGrisha
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 01:22:48)

Просмотр профиля Email
Ответ #94: 03 Июль 2019, 00:50:28

мне кажется что понятие комфортной атмосферы у всех очень разнится.
Kira06
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Июль 2019, 02:19:00)

Просмотр профиля
Ответ #95: 09 Июль 2019, 11:32:39

Полностью согласна, когда у нас в квартире не был сделан ремонт, о комфорте и уюте и речи не было. Хотя были у детей свои комнаты, они всегда сидели с нами. Долго искали детскую мебель для девочки подростка и малыша в Москве, чтобы не очень было накладно. Заказывали все тут https://www.talexa.ru/catalog/86. Теперь их вытащить из своих комнат нельзя, вот это я понимаю иметь комфортное свое место.
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: