Форум KirovNet
10 Дек. 2019, 19:23:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Подарок мужу на юбилей?  (Прочитано 2485 раз)
bryri
Наблюдатель
*
(был на форуме 19 Янв. 2018, 22:59:14)

Просмотр профиля
Ответ #30: 19 Янв. 2018, 22:59:14

Меня дети и муж называют волшебницей)) потомучто на их праздники я дарю им то о чем они мечтают. Просто я за несколько недель до торжества наводящими вопросами (никогда прямо не спрашиваю - что нужно!) узнаю что они хотят в подарок, при этом они даже не помнят когда "раскрыли" мне свой секрет)) Так в этом году я мужу подарила (может и не все поймут) минимойку Karcher. Он у меня обожает свою машину и старается поддерживать ее в идеальной чистоте. Подарок конечно не из дешовых, ведь это официальный дилер фирмы в нашей стране, зато теперь значительно экономится не только время на мойку машини, но и средства. А главное муж просто в восторге!!! меня на руках носит за такой подарок) а я и не проитив)))
LenochkaPripevochka
Начинающий
**
(был на форуме 01 Дек. 2019, 14:08:47)

Просмотр профиля
Ответ #31: 25 Янв. 2018, 14:55:53

Отличным подарком мужу на юбилей будет вручить сертификат на посещение барбершопа Боцман в Москве https://bbarber.ru/ это заведение, создано специально для мужчин. Это и парикмахерская и цирюльня, где можно не только хорошо подстричься и побриться, но и прикоснуться к традициям цирюлен прошлого века, ощутить себя членом настоящего закрытого мужского клуба или просто приятно провести время с бесплатными угощениями. Зато к вечернему банкету он будет обновленным красавчиком!
Lana4512
Начинающий
**
(был на форуме 04 Дек. 2019, 18:45:42)

Просмотр профиля
Ответ #32: 27 Янв. 2018, 14:50:51

Я бы подарила какой то классный одеколон. Своему брату кстати недавно тоже искала на день рождения, заказала вот такой http://c-ttt.ru/category/muzhskie-duhi-diesel/ очень приятный аромат и стоит относительно не дорого. Женских там тоже много, а скоро 8 Марта))
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: