Форум KirovNet
21 Сен. 2019, 04:41:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Шенгенскую визу можно будет получить прямо в МФЦ  (Прочитано 573 раз)
KlabukOFF
Активист форума
(был на форуме 06 Март 2017, 11:16:50)

Просмотр профиля Email
26 Сен. 2016, 15:32:26

Уже с 1 октября "Мои документы" начнут выдавать визы по пяти направляениям. 

Сеть "Мои документы" открывает свой визовый центр. Уже с 1 октября МФЦ на ул.Калинина, 2 начнёт оказывать визовые услуги по пяти направлениям - Венгрия, Латвия, Китай, Япония и Сингапур. Отметим, что Латвия и Венгрия входят в шенгенскую зону, а значит получение визы в эти страны открывает для посещения практически всю Европу.

Оформление визы будет проходить поэтапно. Так, сперва сотрудники МФЦ на платной основе помогут заявителям заполнить визовую анкету, а затем, заявителю необходимо будет оплатить консульский сбор и сдать свои биометрические показатели. Оформив все документы, заявитель сможет получить паспорт с готовой визой в центре «Мои документы» через 14 дней.

Как рассказали в Министерстве экономического развития, курирующем сеть "Мои документы", открытие визового центра на базе МФЦ позволит вывести услугу получения визы на новый уровень. "Открытие окон приёма на визовые услуги в центре предоставления государственных услуг является несомненным преимуществом, которое существенно экономит время и средства путешественников. Кроме того, в ближайших планах – расширение списка стран Шенгенского соглашения, чьи визы можно будет получить в МФЦ", - рассказали в министерстве экономического развития Кировской области.

Получить полную информацию о необходимых документах для оформления визы можно как у экспертов в центре «Мои документы» на ул. Калинина, 2, так и по бесплатному телефону call-центра 8-800-707-43-43.

Перейти к оригиналу новости
valentina66
Наблюдатель
*
(был на форуме 04 Апр. 2019, 16:15:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 04 Окт. 2018, 09:46:19

готовила документы на шенгенскую визу, делала страховку в банке Тинькофф https://www.tinkoffinsurance.ru/ins/travel-product/,  через личный кабинет, после первого раза даже не сомневалась, что лучшего обслуживания мне не найти, второй и третий раз оформить нужно было быстро, после звонка в банк страховку распечатала из почты сразу, сравнивала цены, выгодней не нашла, хотя после такого обслуживания мне вряд ли захотелось делать страховку где-то еще. также, по телефону, страховала жизнь и недавно сделала дочке дополнительную карту к своему счету. качество обслуживания: идентификация, разъяснения, скорость и цена,- все просто супер! спасибо!
NastyGood
Начинающий
**
(был на форуме 19 Сен. 2019, 23:40:36)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 11 Дек. 2018, 17:23:21

Ого, а вот и удобства подходят, скоро можно будет из дома не выходить)
askoldovd
Красноречивый
**
(был на форуме Вчера в 18:22:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 09 Сен. 2019, 11:35:56

На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
http://factoryx.ru/shliuhi-y-metro/
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать