Форум KirovNet
22 Март 2019, 00:02:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Можно ли заменить основную работу на интернет-работу?  (Прочитано 783 раз)
retyupere
Наблюдатель
*
(был на форуме 21 Апр. 2018, 08:07:49)

Просмотр профиля Email
28 Сен. 2016, 08:48:46

Обилие предложенной работы, иногда. зашкаливает. Если взять в процентном соотношении, то работодателей в в два раза больше нежели тех, кто нуждается в трудоустройстве. Ничего, собственно, удивительного нет. Не стал и я исключением и принял предложение по работе в интернете. Для ясности, показываю ресурс http://webrabota77.ru/, который был предоставлен мне для ознакомления с вариантами онлайн-заработков.
Задаю вопрос тем, кто уже давно является постояльцем в интернет-работе. Можно ли в реалии зарабатывать такими способами деньги? Может ли такая работа быть равноценной замене основной?
гoндoн
Наблюдатель
*
Забанен
(был на форуме 05 Окт. 2016, 20:14:42)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 29 Сен. 2016, 14:21:07

Обилие предложенной работы, иногда. зашкаливает. Если взять в процентном соотношении, то работодателей в в два раза больше нежели тех, кто нуждается в трудоустройстве. Ничего, собственно, удивительного нет. Не стал и я исключением и принял предложение по работе в интернете. Для ясности, показываю ресурс http://webrabota77.ru/, который был предоставлен мне для ознакомления с вариантами онлайн-заработков.
Задаю вопрос тем, кто уже давно является постояльцем в интернет-работе. Можно ли в реалии зарабатывать такими способами деньги? Может ли такая работа быть равноценной замене основной?

бросишь сосать хуй и будешь в интернете зарабатывать? 
retyupere
Наблюдатель
*
(был на форуме 21 Апр. 2018, 08:07:49)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 02 Окт. 2016, 18:49:49

зачем грубить?
Batrewqan
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Окт. 2016, 21:11:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 06 Окт. 2016, 21:02:32

Конечно же можно, но работать придётся не меньше нежели на основной работе.
AneliaWM
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Авг. 2018, 15:40:20)

Просмотр профиля
Ответ #4: 03 Авг. 2018, 08:03:12

Можно, но для этого нужно перелопатить кучу сайтов, чтобы найти действительно стоящий вариант. Мне вот полгода потребовалось, чтобы найти действительно стоящее предложение. Для меня таким вариантом стала Данная платформа Они действительно позволяют зарабатывать деньги, и не какие-то копейки, а вполне ощутимые суммы. Так, при затратах в день 2-3 часов, можно вполне реально выйти на заработок от 500 рублей в сутки.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: