Форум KirovNet
13 Нов. 2019, 16:31:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Народный Кировнет: Киров на всю Россию прославило гинекологическое кресло  (Прочитано 2617 раз)
KlabukOFF
Активист форума
(был на форуме 06 Март 2017, 11:16:50)

Просмотр профиля Email
16 Нов. 2016, 17:17:08

Узнаваемый вид заметил наш читатель на одной из фотографий в популярном сообществе Вконтакте. 

Сегодня днём популярный паблик Вконтакте с названием "БОРЩ", насчитывающий более 5 миллионов подписчиков, опубликовал фото, на котором запечатлен вид на перекресток улиц Преображенской и Володарского из панорамного окна клиники "Альфа". И всё было бы ничего, если бы на фотографии не было гинекологического кресла, которое расположено лицевой стороной к панорамному окну.

Бурное воображение авторов
Перейти к оригиналу новости

Гость
Гость
Ответ #1: 17 Нов. 2016, 09:56:06

" такой кабинет у них действительно есть, но гинекологического кресла в нем не было никогда," - было, только окна были закрыты жалюзи, и расположение было максимально удаленным от окна. Ха.
Гость
Гость
Ответ #2: 20 Нов. 2016, 12:06:42

Мимо альфы щас проходил.Окна то зеркальные как - бы.С внешней сторны не видно ничего.
Гость
Гость
Ответ #3: 21 Нов. 2016, 14:45:23

Я сделал это фото в 2008-ом году. Недавно нашёл в старых фотографиях и решил выложить на "Пикабу" и как обычно многие развлекательные и новостные порталы забрали его себе. Это фото немного обрезано снизу, т.к. там стоит дата и время. И никакой это не фотомонтаж. Специалист увидит это сразу, а особо любопытным могу и оригинал выслать. Естественно, у меня не было цели как-то очернить эту клинику, просто вид показался забавным.
KlabukOFF
Активист форума
(был на форуме 06 Март 2017, 11:16:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 22 Нов. 2016, 14:38:00

Я сделал это фото в 2008-ом году. Недавно нашёл в старых фотографиях и решил выложить на "Пикабу" и как обычно многие развлекательные и новостные порталы забрали его себе. Это фото немного обрезано снизу, т.к. там стоит дата и время. И никакой это не фотомонтаж. Специалист увидит это сразу, а особо любопытным могу и оригинал выслать. Естественно, у меня не было цели как-то очернить эту клинику, просто вид показался забавным.

Добрый день, пришлите, пожалуйста, оригинал фотографии и свой рассказ о ней на почтовый ящик info@kirovnet.ru Обязательно напишем о вас!
Госснаб
Гость
Ответ #5: 06 Май 2017, 19:54:59

Блеф! Если бы даже в кресле разлеглась женщина,то маячивший перед ней гинеколог, своей спиной загородил бы,подглядывающего в бинокль любопытного мужика,её Дарьяльское ущелье.
grekwall
Наблюдатель
*
(был на форуме 08 Фев. 2019, 16:36:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 08 Фев. 2019, 13:33:54

Ахах.)
Fractoggen
Наблюдатель
*
(был на форуме 27 Сен. 2019, 15:30:04)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 27 Сен. 2019, 15:21:21

This is one of the best forum that I’ve ever come across, all the content displayed is pretty unique and informative.  
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: