Форум KirovNet
14 Окт. 2019, 03:12:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кировчанин забрал в банкомате чужие деньги  (Прочитано 3297 раз)
Гость
Гость
Ответ #15: 03 Дек. 2016, 07:57:45

Даже если вернуть собрался, кому бы стал возвращать?,отдал бы бегающим по залу  сотрудницам банка,те бы,  особо незаморачиваясь, оставили бы себе)
Sharap
Оратор
(был на форуме 20 Янв. 2018, 21:58:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #16: 03 Дек. 2016, 12:30:04

Я смотрю тут собралась целая комиссия психологов, которые видео смотрели только последние 5 секунд... Когда парень подошёл к банкомату - чётко видно удивлённый взгляд, затем смотрит по сторонам, затем протягивает руку и что то берёт. Я говорю "что-то", потому что на видео не видно какая сумма там была. А далее бегающие глазки и нервозность прямо таки прёт. Видно как он нервничает и старается побыстрее закончить свою операцию и свалить из банка.
Показали нам действительно не всё. Но тот человек, который перед ним снимал деньги, естественно тоже записан на камеру. Но поскольку ищут не его, то его и не показывают.
У меня вопрос то совсем другого плана. Этот парень снял деньги и со своей карточки, эта операция зарегистрирована банкоматом, банк знает на чьё имя оформлена карточка, чего искать владельца карточки, если он известен?
Гость
Гость
Ответ #17: 03 Дек. 2016, 13:54:40

Шарапов,а если бы с вами случилась такая оказия,вы бы отдали их управляющему банка,или не так.
Sharap
Оратор
(был на форуме 20 Янв. 2018, 21:58:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #18: 03 Дек. 2016, 15:24:20

Шарапов,а если бы с вами случилась такая оказия,вы бы отдали их управляющему банка,или не так.
Я периодически в продуктовых магазинах нахожу оставленные продукты в корзинках. Видимо покупатели в спешке складывают в сумку крупное, а что то мелкое забывают, так вот всегда возвращаю кассирам. Пару месяцев назад мужчина оставил небольшой пакет в корзинке прямо при мне и пошёл на выход. Я догнал его уже у дверей и сообщил об оставленной вещи. Мужчина вернулся, забрал, и поблагодарил.
Надо быть честным!
Гость
Гость
Ответ #19: 03 Дек. 2016, 20:59:07

НОРМАЛЬНО ОН ВСЕ СДЕЛАЛ. А КУДА КОНСУЛЬТАНТ СМОТРЕЛА? СПИТ НА РАБОТЕ
Гость
Гость
Ответ #20: 03 Дек. 2016, 21:39:43

кража из банкомата, кража если бы он банкомат взломал и своровал, а тут считай как нашел, раз предыдущий клиент растяпа
Гость
Гость
Ответ #21: 03 Дек. 2016, 21:40:52

а где на видео показано что именно он взял деньги? я бы в прокуратуру на его месте подал, за наговоры
Гость
Гость
Ответ #22: 03 Дек. 2016, 22:46:48

А зачем надел капюшён,как только взял чужие деньги?Чтобы скрыть лицо от верхней камеры.
Гость
Гость
Ответ #23: 04 Дек. 2016, 00:03:48

а по моему хищения нету, т.к. нет противоправного изъятия денег у хозяина. может он их взял на сохранение и готов вернуть по первому требованию. ответственность может наступить за использование чужой собственности, и то не уголовная, размер не тот.
Гость
Гость
Ответ #24: 04 Дек. 2016, 00:30:55

такие,сука,честные собрались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, ни одна тополь не вернула бы деньги.....закройтесь утырки !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Гость
Ответ #25: 04 Дек. 2016, 07:10:55

такие,сука,честные собрались !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, ни одна тополь не вернула бы деньги.....закройтесь утырки !!!!!!!!!!!!!!!!! ______________Опять одна паскудная молодежь пишет, типа этого
Гость
Гость
Ответ #26: 04 Дек. 2016, 13:50:06

мда.
Гость
Гость
Ответ #27: 05 Дек. 2016, 18:06:42

Короче МУДАК он, если был бы нормальным человеком обратился к девушке в зале к работнице сбербанка, и все было бы нормально!  А так он ЧМО! и кто увидит его в городе говорите ему в лицо ЧМО
Гость
Гость
Ответ #28: 05 Дек. 2016, 18:07:53

Правильно ЧМО. Натуральное ЧМО
Djonni
Красноречивый
**
Предупреждения: бан на 3ое суток
(был на форуме Вчера в 23:23:24)

Просмотр профиля WWW
Ответ #29: 09 Дек. 2016, 06:58:18

Да молодец он !! даже было бы 100 руб в банкомате любой бы взял !! в следующий раз не будет таким вороной и будет забирать деньги свои !!  и не надо кричать эй вы забыли деньги )))))  если лежат деньги бери и уходи и правильно он сделал !!!

Прежде чем выставлять цену смотрите сколько цены в магазине и -50% от магазинской стоимости продавайте не забывайте что товар уже Б.у

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: