Форум KirovNet
10 Дек. 2019, 15:49:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Владимир Быков: «Готов не только привлекать в Киров федеральные средства, но и работать лопатой»  (Прочитано 1588 раз)
Petelin
Магистр флуда
(был на форуме 23 Март 2017, 09:38:25)

главный редактор Kirovnet.ru

Просмотр профиля Email
20 Дек. 2016, 11:04:50

Экс-глава областного центра в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Кирове оценил главные события, произошедшие в нашем городе в уходящем 2016 году.

Ведущий Владимир Сметанин попросил Владимира Васильевича оценить итоги голосования за главные события года.

- Безусловно, строительство путепровода – крайне важный проект, причем не только для тех, кто живет в Чистых прудах, но и для всех жителей нашего города. Его реализация позволит снять напряжение и в центральной части города. Вокруг этого проекта ходили слухи, говорилось о его закрытии, но мы видим, что он живет. А на его реализацию в будущем году в федеральном бюджете запланированы значительные средства.

Поддерживаю я и тех кировчан, которые проголосовали за благоустройство и установку новых памятников. Ведь с установкой монумента преображается и территория вокруг него, которая начинает смотреться по-иному, становится красивым местом отдыха для жителей и гостей города. Нужно отметить и серьезный рост площадей, занятых цветниками: за последние годы в Кирове появилось не просто больше клумб, а также новых прекрасных цветочных композиций и малых архитектурных форм. Уверен, что эту работу необходимо продолжать, несмотря на экономические трудности.

Экс-глава нашего города также заверил слушателей, что будет принимать в этой работе самое активное участие. Причем не только привлекая в Киров дополнительные средства на благоустройство, но и выходя на субботники и самостоятельно высаживая деревья.

- К этим событиям я бы добавил строительство новой школы в микрорайоне Зиновы, - отметил Владимир Васильевич. – Успешное завершение этого строительства станет залогом продолжения поступления федеральных средств на новые учебные заведения в других микрорайонах нашего города.

Поддержал председатель Законодательного Собрания и общественную инициативу реализации проекта «30 скверов Кирова». «Буду очень рад, если эта инициатива будет доведена до логического завершения и в нашем городе появятся новые зеленые территории. Более того, сам готов принимать в этом участие», - резюмировал Владимир Быков.

Перейти к оригиналу новости

<p>Открыт для общения. Настроен на позитив...</p>

Гость
Гость
Ответ #1: 20 Дек. 2016, 14:23:33

Не  смещите мои подковы!  на федеральный деньги можно  и двумя и тремя лопатами работать, одну лопату себе в карман а вторую ту, что по легче для людей.

Гость
Гость
Ответ #2: 20 Дек. 2016, 14:28:48

а по замыслу быкова на энгельса между захватаева и горбуновой практически на проезжую часть ставят дома.эту стройку надо бы остановить ибо в дальнейшем  э ту улицу расширить не будет возможности.вот даже за эту стройку тюрьма по быкову плачет,а не лопата.
Гость
Гость
Ответ #3: 20 Дек. 2016, 22:21:38

Единожды солгавшему, кто тебе поверит! Проходимцем был, проходимцем и остался!
Гость
Гость
Ответ #4: 20 Дек. 2016, 22:30:07

не лопатой,а мозгами надо работать.......высохло серое вещество,походу.....это не работа,а вредительство
Вася
Гость
Ответ #5: 21 Дек. 2016, 00:00:07

Человеку явно скучно в новой должности. Но этой должности бы не было, если бы он нормально работал на своем прежнем месте
Гость
Гость
Ответ #6: 21 Дек. 2016, 11:07:16

Владимир Васильевич, просим проконтролировать процесс финансирования путепровода чтоб исключить коррупционную составляющую со стороны строительной компании-исполниьеля.
Гость
Гость
Ответ #7: 21 Дек. 2016, 11:40:49

Вот тут про Быкова понаписали ахинеи и я его не собираюсь защищать, наверное он не ангел, однако можно быть уверенным что если он курирует проект путепровода в чистые пруды - значит путепровод будет построен.
Гость
Гость
Ответ #8: 21 Дек. 2016, 15:04:12

а немалая часть бюджета с путепровода всёравно осядет в карманах быкова и тут ничего нельзя поделать.
Гость
Гость
Ответ #9: 21 Дек. 2016, 19:50:41

Лопатой? Ха. Грасырми еще быстрее получится)
Гость
Гость
Ответ #10: 21 Дек. 2016, 19:52:41

Вот тут про Быкова понаписали ахинеи и я его не собираюсь защищать, наверное он не ангел, однако можно быть уверенным что если он курирует проект путепровода в чистые пруды - значит путепровод будет построен.

Раньше построят мост в Крым, и Кадыров будет продолжать воровать российский газ, а мост в ЧП будет построен лишь когда Дракона переиберут, для гарантии.)
Гость
Гость
Ответ #11: 22 Дек. 2016, 12:02:37

полностью согласен. Быкова, конечно, можно не любить, но если он озвучил какой-то проект - значит проект будет закончен точно.
Гость
Гость
Ответ #12: 22 Дек. 2016, 14:46:32

чушь, таких обещаний у него вагон
sanhorn
Неразговорчивый
*
(был на форуме 14 Сен. 2019, 11:56:48)

Просмотр профиля Email
Ответ #13: 23 Дек. 2016, 11:13:58

Снега нынче много навалило, дворники никак не справляются, пора Бычкову усами пошевелить, взять лопаты - две в руки одну, в зубы и ...
Neintelligent
Оратор
(был на форуме 24 Март 2019, 14:18:44)

Гнилая интеллигенция

Просмотр профиля
Ответ #14: 24 Дек. 2016, 17:50:10

С такой уверенностью все пишут про воровство, что веришь, сами бы точно так и поступили.

И пройду я долиною смертной тьмы и не убоюся я зла.

"Я не интеллигент. У меня профессия есть". Лев Гумилев.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: