Форум KirovNet
25 Апр. 2018, 21:10:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: «Меня сюда привела безысходность»  (Прочитано 2596 раз)
Гость
Гость
Ответ #15: 14 Июнь 2017, 02:21:11

привет всем глистам анального

Моська я так понимаю что ты из стада, которое ходит в одном ботинке и бреется одним станком, читает одну газету и смотрит один канал, одним глазом, и одной извилиной  и той от фуражки)
Гость
Гость
Ответ #16: 14 Июнь 2017, 02:35:07

Моська я так понимаю что т

глисты не умеют понимать ...
Гость
Гость
Ответ #17: 14 Июнь 2017, 02:47:15

Гость
Гость
Ответ #18: 14 Июнь 2017, 03:01:45

Гость
Гость
Ответ #19: 14 Июнь 2017, 03:34:13

А моськи не умеют жить своей жизнью им нужно стадо и вяленное мясо Ильича) Лучше Гитлер, лучше жесть, когда можно всех комуняк на гиляку и памятники Ленину  на танки, ведь так комуняки с крестами и церквами поступали)
Гость
Гость
Ответ #20: 14 Июнь 2017, 03:39:43

Комунистическому режиму посвящается

https://youtu.be/KefLYZ3g3v4

Стадо это толоконные лбы

https://youtu.be/lVGbNWc3WAQ

Скованные одной цепью, ни кто ни за что не отвечает,  все валят личную ответственность на партию
Гость
Гость
Ответ #21: 14 Июнь 2017, 03:48:38

глисты не умеют понимать ...

Ты гнида, чухонец вятский лапотник, не способен понимать, потому что  у тебя нет цели, ты с ограниченным восприятием желаешь чтоб больше тебя мещански, ни кто не заработал, потому что у тебя фантазия скудна, ты не можешь контролировать массы, но пропаганду трескаешь и всем ее втираешь, лишь бы не было революции и войны, и что все кто против - враги народа. Но ты же сука раб из стада жиовского и православнутого, Таки даовское стадо нагибал Моисей, а православнутое нагибали греки во главе Владимира крестителя и позже  Никона патриарха , затем вас упырей нагнул Сталин с вяленным мясом Ильича)
Гость
Гость
Ответ #22: 14 Июнь 2017, 03:59:31

Ты гнида, чухонец вятский лапотник, не способен понимать, потому что  у тебя нет цели, ты с ограниченным восприятием желаешь чтоб больше тебя мещански, ни кто не заработал, потому что у тебя фантазия скудна, ты не можешь контролировать массы, но пропаганду трескаешь и всем ее втираешь, лишь бы не было революции и войны, и что все кто против - враги народа. Но ты же сука раб из стада жиовского и православнутого, Таки даовское стадо нагибал Моисей, а православнутое нагибали греки во главе Владимира крестителя и позже  Никона патриарха , затем вас упырей нагнул Сталин с вяленным мясом Ильича)

хахаха, люблю агрить тупую школоту
Гость
Гость
Ответ #23: 14 Июнь 2017, 04:01:27

Ты не умеешь даже различать кто перед тобой, агрить? это сленг школоты) Ты моложе меня стерлялдь со спермотоксикозом)
Гость
Гость
Ответ #24: 14 Июнь 2017, 04:03:13

хахаха, люблю агрить тупую школоту

Деточка , ты себе на хлеб даже без икры не заработал, а уже туда же , под слова Шарикова загримел про котов и переписку Энгельса с Каутским)
Гость
Гость
Ответ #25: 14 Июнь 2017, 04:12:59

Ты не умеешь даже различать кто перед тобой,

кто-же ты? может великовозрастный дегенерат?
Гость
Гость
Ответ #26: 14 Июнь 2017, 04:22:33

Деточка , ты себе на хлеб даже без икры не заработал, а уже туда же , под слова Шарикова загримел про котов и переписку Энгельса с Каутским)

решило сострить? попытка почувствовать себя взрослым?
Гость
Гость
Ответ #27: 14 Июнь 2017, 04:33:41

Деточка тебе похоже пох на страну и на то что ты дегенерат, у тебя весь мир строится на том что те кто против коррупции дегенераты, ты трололо и пропагандон власти местной, которой не хочется работать на людей, но поддерживать утырский порядок с дураками и дорогами. Если бы людей действительно бы вы гандоны достали, на митинги бы не пришли, но стали бы готовить партизанскую войну , и ты бы сучонок висел бы на первой же березе.
Гость
Гость
Ответ #28: 14 Июнь 2017, 04:34:58

кто-же ты? может великовозрастный дегенерат?

Я тот кто тебе мехом внутрь вывернет, трольчонок)
Гость
Гость
Ответ #29: 14 Июнь 2017, 04:53:19

Я тот кто тебе мехом внутрь вывернет

выворачивалка ещё не выросла
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: