Форум KirovNet
21 Фев. 2019, 01:40:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Недвижимость за границей.  (Прочитано 1206 раз)
Limmaa
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июль 2017, 09:35:08)

Просмотр профиля Email
17 Июль 2017, 09:35:08

Мне в наследство досталась 3-x комнатная квартира в Подмосковье, вот я и загорелась идеей её продать и купить не большую квартиру за границей.  Интересует опыт тех, кто  имеет или хочет приобрести недвижимость за границей. Какие посоветуете страны?
Dassaa
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июль 2017, 09:39:36)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 17 Июль 2017, 09:39:36

Лучше продайте эту квартиру и положите деньги в банк под проценты и ездите с этих денег отдыхать каждый раз в разные страны. Вот представьте купите Вы квартиру , а в будущем из-за политической ситуации запретят въезд в эту страну.
Luanna
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июль 2017, 09:49:13)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 17 Июль 2017, 09:46:30

Можно в Болгарии купить за 15-20 тыс. евро убитый домик. Только зачем такая покупка? Если рассматривать более приличные страны, то и цены там другие.
Tvinna
Наблюдатель
*
(был на форуме 29 Авг. 2017, 17:32:48)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 17 Июль 2017, 09:55:27

Мы тоже планируем купить жилье за границей, чтоб летом там отдыхать, а все остальное время сдавать ее. Рассматривали Испанию и Болгарию, но по деньгам не потянули. Решили остановиться на Праге. Квартиру в Праге планируем купить с помощью сайта http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry Надеюсь к августу успеем подкопить недостающую сумму денег. Хочется успеть этим летом там отдохнуть.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 12:08:00 от Tvinna » Записан
Rudiger
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 04:27:27)

Репрессии - средство от депрессии

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 01 Авг. 2017, 17:46:32

Можно в Болгарии купить за 15-20 тыс. евро убитый домик. Только зачем такая покупка? Если рассматривать более приличные страны, то и цены там другие.

А зачем убитый домик покупать, если можно купить нормальную квартиру у моря, тем паче, как пишут тут https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1805 они недорогие. Причём не советовал бы автору темы продавать дом в Подмосковье, его просто можно сдавать, а на эти деньги спокойно жить, не работая в той же Болгарии.
Mirusya
Неразговорчивый
*
(был на форуме 09 Фев. 2019, 18:10:18)

Просмотр профиля
Ответ #5: 17 Нов. 2017, 21:20:15

Чтобы покупать недвижимость заграницей, нужно знать о стане всё... а то купите, а страна не понравится и только за зря время потеряете
Малена
Начинающий
**
(был на форуме 02 Янв. 2019, 15:16:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 17 Нов. 2017, 21:23:41

А оно того стоит? Ведь на данный момент у вас трех комнатная квартира, а потом будет гораздо меньше. Мы с мужем планируем купить недвижимость в Дубае (переедем туда жить) http://dubai-invest.ru/ , но при этом тут квартиру свою продавать не станем. Мало ли как жизнь повернется, вдруг захочется вернутся на родину?! Нужно чтобы жилье было и тут и там 
SunnyLola
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Фев. 2019, 00:36:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 18 Янв. 2018, 12:56:55

у меня такая же идея есть и можно сказать, я уже даже определилась, я посмотрела, сколько стоит недвижимость на северном Кипре http://www.alliance-cyprusproperty.ru/ и думаю остановиться на этой стране, море, солнце, горы, красота, люди всегда туда будут ездить в отпуск, так что я решила выбрать для себя северный Кипр.
lamber
Наблюдатель
*
(был на форуме 20 Сен. 2018, 14:59:11)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 31 Янв. 2018, 18:11:21

А почему именно за границей? Не зная специфики местного рынка, покупать там жилье, настоящая авантюра, тем более если вы еще собираетесь его там в аренду сдавать, а не постоянно проживать. Если просто движет желание жить в Европе, то почему бы не рассмотреть вариант с Калининградом? Это избавит от большого количества проблем, которые могут возникнуть при покупке. Сами сейчас тщательно этот вопрос изучаем, смотрим, прицениваемся.. Пока нравится вот этот вариант https://cb39.ru/. Неплохое сочетание цена-качество, при непосредственной близости к Европе, а к предстоящему ЧМ, все кто будут сдавать квартиры, еще и неплохо заработают. Сюда сейчас много народу со всей России переезжает, думаю даже если пока сами жить не будем, то проблем со сдачей точно не возникнет.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: