Форум KirovNet
20 Сен. 2019, 15:55:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Как празднуете годовщины свадеб?  (Прочитано 696 раз)
Ninka
Начинающий
**
(был на форуме 21 Авг. 2019, 21:27:34)

Просмотр профиля Email
28 Июль 2017, 11:33:13

У нас с мужем первая годовщина свадьбы. Хочу как то интересно ее отпраздновать и приготовить какой-то сюрприз. Подкиньте идейки?
Akapelo
Начинающий
**
(был на форуме 21 Авг. 2019, 21:27:12)

Просмотр профиля
Ответ #1: 28 Июль 2017, 11:40:25

На первую годовщину свадьбы мы ездили за границу в романтическое путешествие. А ко второй годовщине, к сожалению, наши отношения дали трещину и мы разошлись.
Победа
Начинающий
**
(был на форуме 21 Авг. 2019, 21:16:04)

Просмотр профиля
Ответ #2: 28 Июль 2017, 11:48:40

Мы планируем сходить в ресторан, а после ресторана домой и думаю, самое интересное продолжение будет именно дома Для этого повода я даже женское эротическое бельё присматриваю http://www.vitoricci.ru/index.php?cPath=44 Хочу удивить своего возлюбленного новым нарядом. А вот подарок еще не придумала какой ему дарить буду, возможно кружку с нашим свадебным фото.
Aywa
Начинающий
**
(был на форуме 21 Авг. 2019, 21:33:34)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 28 Июль 2017, 12:07:34

На подарок я заказала пазлы с нашим совместным фото. А вот над тем где праздновать пускай думает муж. Куда пригласит, там и отпразднуем.
Suzzi
Начинающий
**
(был на форуме 19 Июль 2019, 19:48:11)

Просмотр профиля
Ответ #4: 17 Авг. 2017, 21:41:32

Я в этом году хочу на нашу годовщину заказать стол в ресторане и сделать романтический ужин с бутылочкой вина, еще думаю к концу вечера устроить для нас салют. Нашла вот этот интернет-магазин https://www.magazin-pirotehniki.ru/23-petardy тут можно купить пикарду, салют, фейерверк. Думаю, что моему мужу будет очень приятно и он получит незабываемые эмоции.
mariya tromina
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 15:40:33)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 03 Сен. 2017, 11:52:13

Лучше всего провести этот день вдвоем. Вы могли бы организовать хороший ужин, при свечах, стол украсили бы лепестками роз, купили бы шампанское. А в качестве подарка, можно было бы поп-арт портрет на заказ изготовить, я видела такие на этом сайте http://www.tvoyportret.ru/directory/pop-art-portraits.php Хочу заказать своей маме на юбилей.
Ace_Rose
Общительный
**
(был на форуме 09 Сен. 2019, 21:59:34)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 05 Сен. 2017, 23:34:45

На последнюю годовщину дарила мужу вот такие бокалы http://farfor-world.ru/bokalyi-dlya-viski.html
Galchina
Неразговорчивый
*
(был на форуме 07 Июнь 2018, 20:35:29)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 08 Сен. 2017, 14:58:54

Красивый уютный ресторан, самый лучший вариант.
OlyaTk
Неразговорчивый
*
(был на форуме 29 Авг. 2019, 22:37:00)

Просмотр профиля
Ответ #8: 19 Сен. 2017, 22:57:49

Мы не любим домашние застолья. А годовщину всегда отмечаем только вдвоем. Романтческий ужин в ресторане не для нас, мы всегда стараемся провести этот день необычно. В этом году на годовщину мы ездили в Москву. А в качестве интересного развлечения выбрали прохождение квеста-перфоманса в Москве и не прогадали. Так необычно мы еще этот день не проводили.

Whitenning
Наблюдатель
*
(был на форуме 30 Июнь 2019, 11:24:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 30 Июнь 2019, 11:25:04

Какая свадьба празднуется в 23 года совместной жизни

Серебряные, золотые и бриллиантовые свадьбы традиционно отмечают широко и с размахом. А остальные годовщины супружеской жизни теряются на фоне «блестящих» юбилеев, хотя каждый совместно прожитый год в браке достоин того, чтобы стать маленьким семейным торжеством. Замечательным праздником станет не только круглая дата, но и, например, 23 года. Какая свадьба отмечается в этот день и каковы её традиции, нелишним будет узнать всем семейным парам.

Берилловая свадьба, а именно так именуется 23-летняя годовщина супружеской жизни, получила своё название благодаря одноимённому минералу. Это невероятно красивый, прозрачный и крепкий камень — такими же прочными и искренними стали отношения супругов за годы, проведённые в браке.

Какую свадьбу отмечают в этот деньСемейный союз, длящийся более двух десятилетий, достоин уважения и восхищения. Многие «молодожёны» уже вырастили детей — пришла пора подумать и о собственных мечтах и желаниях. Считается, что берилл помогает сохранить любовь и освежить чувства, которые успели померкнуть за минувшие 23 года свадьбы. Чем примечательна берилловая свадьба, что дарить в этот день и как лучше всего отметить дату — важно знать не только самой паре, но и близким, готовящимся поздравить виновников торжества.

«Если вы думаете, что сможете — вы сможете, если думаете, что нет — вы правы» Мао Цзэдун
Urnynisin
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Сен. 2019, 15:31:41)

Просмотр профиля
Ответ #10: 12 Авг. 2019, 20:11:57

На подарок я заказала пазлы с нашим совместным фото. А вот над тем где праздновать пускай думает муж. Куда пригласит, там и отпразднуем.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: