Форум KirovNet
17 Авг. 2018, 23:51:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: онлайн займ  (Прочитано 518 раз)
poputka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Май 2018, 14:42:13)

Просмотр профиля Email
06 Авг. 2017, 21:59:22

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли пользоваться онлайн сервисами микрозайма? Нужны деньги срочно, а возможности идти в банк и ждать пока они проверят кредитную историю, к сожалению, нет.
Azorev
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Май 2018, 14:50:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 06 Авг. 2017, 22:10:48

Это проверенные сервисы, обычно, где  вы получите деньги быстро и конфиденциально. К тому же, онлайн - это очень удобно. Но все равно, как и везде, есть мошенники, так что отнеситесь ответственно к выбору сервиса.

Usin
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Май 2018, 14:58:03)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 06 Авг. 2017, 22:16:03

Я лично не доверяю таким сервисам. Для меня это слишком подозрительные компании. Безопаснее действительно обратиться в банк и подождать немного. Но если у Вас нет другого выбора, то можете попробовать.

Sibuw
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Май 2018, 14:46:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 06 Авг. 2017, 22:23:18

Микрофинансирование онлайн хоть и достаточно новый вид услуг, но уже набравший популярность из-за своего удобства. Самое приятное то, что микрозайм на карту срочно приходит и оформить его можно онлайн в течение нескольких минут. К примеру, можете посмотреть этот сервис https://www.zaymer.ru/ на котором Вы тоже можете оформить нужную сумму.
fcsm
Неразговорчивый
*
(был на форуме 26 Дек. 2017, 12:25:33)

Просмотр профиля
Ответ #4: 11 Авг. 2017, 09:29:55

Я думаю все кто написал выше пидоры и никак иначе
sergey1414
Начинающий
**
(был на форуме 08 Авг. 2018, 15:33:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 17 Авг. 2017, 13:25:38

Зря вы не доверяете микрозаймам, рассказываю из своего опыта, получилось так что попал в ДТП, не большое конечно, без жертв, но суть в том что срочно нужно было заплатить денег человеку, в которого врезался, при себе у меня такой суммы не было, да и дома тоже, до зарплаты была еще неделя, в банк идти и оформлять кредит на такую суму это смешно и долго, выручила компания "Займоград" http://zaymograd.ru , оформил заказ через телефон онлайн и через несколько минут они были уже на карточке, и я снял и отдал человеку на ремонт, а потом через неделю заплатил за мой займ, когда получил зарплату, без каких либо проблем и обманов все это работает, очень удобно.
fcsm
Неразговорчивый
*
(был на форуме 26 Дек. 2017, 12:25:33)

Просмотр профиля
Ответ #6: 17 Авг. 2017, 15:00:41

пошел нахуй
Арсений5
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Авг. 2018, 14:31:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 06 Авг. 2018, 14:28:27

Сейчас все больше людей доверяют онлайн займам, а это говорит о их безопасности. Главное самому никому не разглашать информацию. Я и сам один раз брал такой займ в компании Микроклад  и мне понравилось. Никуда не нужно бегать, скинул онлайн заявку и минут через 40 деньги были на карте. Так что если нужны срочно деньги то можно брать и нечего бояться. Главное вовремя долг вернуть.
Mathews7
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Авг. 2018, 15:30:36)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 08 Авг. 2018, 11:48:32

Ой, я помню как-то раз набрал кредитов и не знал как всё это возвращать. Была ситуация, что деньги нужны были срочно, поэтому времени читать все договора тоже не было. А проценты там в итоге получились огромными. Но, фортуна меня любит, и недавно я на автоматах http://igrovyesloty.bid сорвал приличную сумму, которой хватило на закрытие всех долгов и даже на отпуск деньги остались. После этого стараюсь кредиты больше не брать.
jilopola
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 09:18:56)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #9: 08 Авг. 2018, 13:07:11

Отправьте заявку в Манимен https://bank-online-kabinet.ru/manimen-zajm/ они рассматривают ее за пару минут, а если и придет отказ, то можно обратиться в другое МФО, но на практике в Манимен одобряют 98% заявок.
Divergent6
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Авг. 2018, 16:34:08)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 12 Авг. 2018, 20:02:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, безопасно ли пользоваться онлайн сервисами микрозайма? Нужны деньги срочно, а возможности идти в банк и ждать пока они проверят кредитную историю, к сожалению, нет.

Добрый день, это обсолютно безопасно! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями. Сам неоднократно пользоввался их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microklad.ru на всякий случай!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: