Форум KirovNet
22 Окт. 2019, 20:42:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: программка для ВК  (Прочитано 1316 раз)
poputka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Май 2018, 14:42:13)

Просмотр профиля Email
28 Сен. 2017, 17:48:59

Ребята, нужна ваша помощь! Мне необходима программка или приложение для Вконтакте, которое имеет функцию невидимки. Другими словами, нужно, чтоб никто не видел что я в сети. Было б еще не плохо, чтоб я мог читать сообщения, но они все равно висели непрочитанными. Кто-нибудь знает, есть такие программы?
Azorev
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Май 2018, 14:50:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 28 Сен. 2017, 17:53:40

Не слышал о таком. Интересно, неужели такие есть приложения... Я бы тоже такое установил. Иногда очень хочется, чтоб никто не знал, что я онлайн.
Sibuw
Неразговорчивый
*
(был на форуме 30 Нов. 2018, 19:46:56)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 28 Сен. 2017, 17:58:07

Да, чего только сейчас не придумают. Социальные сети - это уже часть нашей жизни. Конечно, было б неплохо иногда побыть невидимкой))
Usin
Неразговорчивый
*
(был на форуме 30 Нов. 2018, 19:46:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 28 Сен. 2017, 18:03:14

Есть такое специальное приложение, называется VK Coffee. Оно сейчас популярно среди молодежи. Очень удобно, когда нужно зайти почитать сообщения, но чтоб отправитель не знал, что ты его прочел. Можете про это приложение по-больше почитать здесь, например https://top-androids.ru/1405-vk-coffee-lite.html
Irina27
Начинающий
**
(был на форуме 05 Июнь 2019, 11:50:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 02 Нов. 2017, 11:40:21

Раньше таким приложением было Kate Mobile. Но после обновлений вк, теперь с этой программы нельзя сидеть с невидимки.(
Как не заходи, все равно онлайн будешь.

Аренда помещений https://www.apex-realty.ru/ быстро и надежно. Офисы, склады, магазины и т.д. Все подробности на указанном сайте.
Tinki-Winki
Начинающий
**
(был на форуме 01 Июнь 2019, 09:42:20)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 14 Нов. 2017, 13:54:26

Сейчас таких нет наверное, в связи с обновлениями.
BorisB
Неразговорчивый
*
(был на форуме 08 Июль 2019, 19:38:49)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 07 Дек. 2017, 17:46:28

сейчас множество программ с такими функциями, вот информация https://windowsten.ru/zaxodim-vo-vkontakte-nevidimym/ . Можно зайти и с компьютера невидимкой, можно и со смартфона через приложения, есть как на андроид так и на ios. Как это сделать, все подробно описано. Я с помощью такого приложения за бывшей девушкой следил) С кем и о чем общалась. Удобно, время посещения не отображает, сообщения не прочитывает. Для шпиона самое то)
Жека7
Начинающий
**
(был на форуме 09 Окт. 2019, 01:41:43)

Просмотр профиля
Ответ #7: 26 Дек. 2017, 12:39:51

А кто подскажет, как ВК на телефон скачать? Я удалил нечаянно, а теперь у меня чего-то не получается скачать. В чем причина может быть?

Ыч!
Lesava
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Окт. 2019, 20:36:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 26 Дек. 2017, 19:22:18

Что бы быть невидимкой, нужно специальную программу скачать, я уже не помню как называется, сейчас она мне не нужна. Насчет Вконтакте, то скачать и установить можно с проверенного сайта http://programmy-dlya-android.ru/internet/socialnye-seti/13-vkontakte.html , у меня давно загружено приложение и всё отлично работает. Я сижу часто в соц сетях, слушаю музыку и смотрю фильмы, и конечно же общаюсь с подругами. Я уже и не знаю как смогу без вк.
Hugertown
Начинающий
**
(был на форуме 08 Окт. 2019, 01:40:11)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 04 Янв. 2019, 15:38:27

Сейчас в ВК настоящие рейды идут, какие там невидимки. Очень часто взламывают соц сети с целью узнать с кем общается человек в ВК, например. А ведь можно узнать и все легально с помощью специального шпиона вк, многие конечно скажут, что все они с вирусами, но это не так. На самом деле есть нормальные шпионы ВК, не вирусы, конечно среди них много мошенников и вирусов, но есть и нормальные. Недавно узнал очень годный способ как можно узнать кого лайкает другой человек в ВК, кого комментирует и тд.. Как раз надо было очень быстро узнать, есть ли кто-то у моей девушки или нет. Благо друг не подвел, посоветовал шикарный шпион ВК , с помощью него можно очень легко и быстро узнать все это. Вот так и узнал печальную правду, что моя возлюбленная давно уже снова интересуется своим бывшим, пишет ему страстные комментарии интимного толка, лайкает все записи и т. д. Было очень неприятно, но лучше горькая правда чем сладкая ложь. Потому всем советую, лучше проверьте и будьте спокойны. Я реально очень надеюсь, что сумел кому-то реально помочь и избавил многих от взломов))
sofya.kl1mova
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Июль 2019, 17:59:40)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 12 Июль 2019, 17:51:33

Какие невидимки, зачем они? Я думала наоборот многие стараются попасть в ТОП. Если посмотреть на популярность услуг для продвижения в социальных сетях, то это точно так. Я среди множества выбрала сервисы из этого обзора http://dimox.name/kupit-podpischikov-v-gruppu-vk/ - покупала у них подписчиков в группу ВК недорого, по цене дешевле намного чем у конкурентов.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: