Форум KirovNet
24 Нов. 2017, 23:05:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новый офис обслуживания – в центре Кирова

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Еда в кировских столовых: есть нельзя выбросить  (Прочитано 451 раз)
redactor
Модератор раздела
Болтун
(был на форуме Вчера в 21:04:59)

Просмотр профиля
06 Окт. 2017, 17:34:02

Что делать, если обед в производственной столовой угрожает вашему здоровью.

В прошлом материале мы писали о том, почему жители города не удовлетворены качеством питания в кировских кафе и производственных столовых. Среди причин недовольства читатели нашего портала называли сразу несколько факторов. Это некачественное обслуживание, грубость персонала, присутствие насекомых на столах и в блюдах, приготовленная из некачественных и просроченных продуктов пища. Причем этим грешили не только частные кафе, но и заводск
Перейти к оригиналу новости

Гость
Гость
Ответ #1: 06 Окт. 2017, 17:52:21

Ну и ужас!
Ленок
Гость
Ответ #2: 07 Окт. 2017, 11:11:25

Вот мы жаловались, а толку-то? Тоже в столовой на работе кормят всякой гадостью и ничего не помогает...
Гость
Гость
Ответ #3: 07 Окт. 2017, 11:12:49

здесь еше нормально написано. знакомая в столовой работала, расссказывала много чего. теперь ем только дома
Гость
Гость
Ответ #4: 07 Окт. 2017, 16:25:39

а надо ходить в любимые кафе
Цитата: "Вяцкие поляны - сосновка - аптека (тэги)"
Цитата: "Тамара."
Мы с другом красносельские.Мой день рождения тринадцатилетие встречали в кафе любимое.Из за названия такого приятного.Я впервые была самостоятельной взрослой.Выбрала нам салат оливье,один на двоих и рыбу.Бутылку вина красного.Рыба попалась с костями и запахом.Но мне понравилась.Мой друг меня поцеловал,когда выпили вина и тут мы стали на ты разговаривать.Когда посидели, то зашли во двор и я блевала уже на воздухе.Хорошо!

Вот эдак-то и забеременеть могёт семиклассница, да и разродица алигофреном,который  затребует вместо молока у матери фунфырчик с настойкой боярышника.
Гость
Гость
Ответ #5: 07 Окт. 2017, 16:46:29

Сегодня мы расскажем о том, почему на столе, а иногда, к сожалению, и в нашем желудке оказывается пища, которой место в мусорном ведре. А также объясним, что нужно делать, если поход на обед обернулся для вас проблемами со здоровьем или испорченным аппетитом.

Что доэкспортозамещались идиоты? Вот и кушаете говно.
avproh
Общительный
**
(был на форуме 01 Нов. 2017, 16:30:43)

Просмотр профиля
Ответ #6: 07 Окт. 2017, 19:51:33

нету у нас в кирове кафе нормальных нету :: в москве и то лучше
Гость
Гость
Ответ #7: 07 Окт. 2017, 20:38:50

подтверждаю...хуже чем, на кшз нигде не кормят... не еда, а помои
Гость
Гость
Ответ #8: 08 Окт. 2017, 18:34:15

а все потомучто сейчас предпринимателей берегут. не дай бог провсти лишнюю проверку, вот они и творят что хотят...были бы проверки не пришлось бы употреэто печально гадость всякую
Повар
Гость
Ответ #9: 08 Окт. 2017, 18:36:55

А вы что хотели? Цены на продукты дорожают, а заплаты не растут, вот нам и приходится изворачиваться. Но тараканы и тухлая курица -  это уж слишком. А вот хлеба в котлеты сыпануть и в салат картошку вместо вместо ветчины засунуть, не грех, я считаю.
sanhorn
Неразговорчивый
*
(был на форуме 09 Окт. 2017, 00:15:41)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 09 Окт. 2017, 00:06:01

Пи..а..сы, иб..ый маргарин везде толкают, а потом хвастаются между собой - кто впарил больше в меню  за месяц
« Последнее редактирование: 09 Окт. 2017, 00:09:07 от sanhorn » Записан
Гость
Гость
Ответ #11: 10 Окт. 2017, 14:42:53

Цитата: "ИранК."
Спасибо, дорогие друзья. Читая умные слова,я полюбил обогащать себя знаниями и силой этих слов.И я учил,и трижды буду учиться вашим словосочетаниям из многочисленных и глубокомысленных букв,которые с песнями борясь и,в то же время побеждая,делают меня значительно мудрее в своих глазах и мыслях,чем я был раньше, до заучивания этих грамматических предложений!
(шахматист и кандидат в мастера  Энгельгард-Смысловский.)

А я проиграл чемпионат Сельмаша по бодибилдингу,когда после перекуса в буфете,на подиуме во время выполнения обязательной программы со мной случилась медвежья болезнь с неотаки даанным выплеском кальных масс вместе с, отравляющим атмосферу, тошнотворным кишечным газом.
Гость
Гость
Ответ #12: 12 Окт. 2017, 12:59:35

далеко не все столовые готовят плохо. Многие готовят замечательно, из хороших продуктов,  хотя экономить приходится. Рост цен на сырьевые продукты, в частности на мясо, а цены на обеды поднимать нельзя, покупатели не будут есть. Никто не говорит гадости на заправках, хотя бензин дорожает без конца. Зато в столовой все хотят высказаться. Но несмотря на это, многие готовят очень хорошо, например на Попова 61.
Гость с района ДРУЖБА
Гость
Ответ #13: 12 Окт. 2017, 22:28:47

Не удивляюсь что это может быть в Столовых при Производстве! Ребята Мой рейтинг столовых где вкусно и недорого готовят и еда там как по ДОМАШНЕМУ: Столовая на углу Попова и Комсомольской, Столовая на Потребкооперации (бывшее здание принадлежавшее Птицефабрике Кировская) Столовая ОКРОШКА- напротив ЖД вокзала в ТЦ ЛЕТО -Чуть подороже, но и выбор там побольше. Эти столовые у меня в первой тройке. сегодня был там в одной из трех, ушел СЫТЫЙ и ДОВОЛЕН! Чего и Вам желаю!
Гостьэльвира
Гость
Ответ #14: 25 Окт. 2017, 21:59:45

приятно читать высказывание "гостя с Дружбы"по чаще так писали
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: