Форум KirovNet
20 Нов. 2018, 00:03:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Реально ли в интернете найти нормальную работу?  (Прочитано 170 раз)
Grigoretskaya
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Окт. 2018, 06:26:32)

Просмотр профиля Email
31 Окт. 2017, 23:02:19

Мне вот интересно, вообще реально ли в интернете найти нормальную работу без какого-то образования? У меня друг по образованию переводчик, он легко нашел себе удаленную работу в бюро переводов, вот до сих пор вакансия есть https://dokaperevod.ru/vacancies То есть люди требуются. А если нет образования такого? Остается только выполнять задания по рублю и писать сообщения по 6 рублей? Или есть другие варианты? Господа, поделитесь опытом!
AneliaWM
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Авг. 2018, 15:40:20)

Просмотр профиля
Ответ #1: 14 Июль 2018, 14:04:49

Мне вот интересно, вообще реально ли в интернете найти нормальную работу без какого-то образования? У меня друг по образованию переводчик, он легко нашел себе удаленную работу в бюро переводов, вот до сих пор вакансия есть https://dokaperevod.ru/vacancies То есть люди требуются. А если нет образования такого? Остается только выполнять задания по рублю и писать сообщения по 6 рублей? Или есть другие варианты? Господа, поделитесь опытом!
Я тоже так думала, натыкаясь на эти "задания по рублю и сообщения по 6 рублей". И тоже руки опускались. Никак не могла понять - ну как, вот как другие люди в интернете зарабатывают? Чем я хуже?! Но наткнулась на очень хорошую CPA платформу и могу вам сказать с уверенностью - зарабатывать можно. Действительно можно и реально. Эта платформа платит не копейки, а вполне хорошие суммы за офферы. И даже если вы пока плохо разбираетесь в партнерках, у вас есть все возможности для заработка)
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: