Форум KirovNet
18 Нов. 2017, 04:03:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Владельца iPhone можно встретить в бакалее в среду вечером

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: IPTV сервис  (Прочитано 156 раз)
Asparagus
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Нов. 2017, 12:27:10)

Просмотр профиля Email
01 Нов. 2017, 12:27:44

Вы ранее слышали про такую вот новую технологию, которая позволяет эффективно передавать цифровой телевизионный канал через компьютерную сеть передачи данных. Круто да? А если выбираете как раз таки IPTV сервис, то однозначно стоит заглянуть по ссылке https://cbilling.tv/?mode=signup&referral_id=296850 В этом сервисе есть три пакета, с абонентской платой в обычном качестве, в HD, и один пакет с позапросной тарификацией, без абонентской платы, всего 500 каналов абсолютно разной тематики, так что будет однозначно весело и нескучно.
dikiii
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Нов. 2017, 17:36:43)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 02 Нов. 2017, 20:51:14

Сейчас есть хорошие конторы!!!!

Да телевидение переживает сейчас новое время,все поменялось и вещание в цифровом формате и 3д теперь есть,раньше и не могли о таком мечтать,чтобы смотреть по телевизору красочные картинки и красивое изображение,выбирать из множества каналов какой больше понравится,сейчас это не проблема и я как обычный или рядовой пользователь выбрал для себя пакет услуг http://sat-montazh.ru триколор тв,и для меня на данный момент вещание цифрового телевидения триколор,которое я выбрал для себя полностью устраивает,проблем у меня с вещанием не возникает и пакет каналов такой как я хотел.
« Последнее редактирование: 09 Нов. 2017, 19:52:39 от dikiii » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: