Форум KirovNet
21 Нов. 2017, 12:52:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: В центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» стартовали продажи смартфонов Xiaomi

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: В 40 лет есть глубокие морщины. Как с ними бороться?  (Прочитано 61 раз)
sashakyz
Начинающий
**
(был на форуме 15 Нов. 2017, 11:04:15)

Просмотр профиля Email
14 Нов. 2017, 11:47:29

Я, честно говоря, раньше сильно не обращала внимание на то, что у меня на лице появились морщины. Может некогда просто было: деты, работа, домашние заботы. А вот недавно была встреча выпускников и я поняла, что наши девочки "сохранились" намного лучше чем я. Может постоянно ухаживали за собой? Как все исправить? Как избавиться от глубоких морщин (особо глубокие у меня на лбу)?
qwert_yuiop
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Нов. 2017, 20:14:55)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 15 Нов. 2017, 11:06:16

У меня тоже глубоки морщины на лбу. Так я сделала себе стрижку с челкой. Получается, спрятала морщины : )))
olesalesnaa
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 14:00:18)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 17 Нов. 2017, 20:19:00

Аналогичная ситуация, только я очнулась не после встречи выпускников, а когда встретила подругу с института (жили вместе) и она меня не узнала. Когда я ей объясняла кто я (освежала ее память), то по ее взгляду я поняла, что я сильно изменилась и не в лучшую сторону. 

Пришла домой растроенная и решила пойти к косметологу. Он мне прописал определнный курс процедур + посоветовал приобрести профессиональные антивозростные и укрепляющие крема. Много всяких перепробовала, но пока остановилась на французкой антиворостной косметике (беру вот такую   https://www.luxpoint.ru/embryolisse-naturalnaya-francuzskaya-kosmetika-bez-parabenov.html ). Попробуйте, я думаю, вам понравится, такие крема здорово подтягивают кожу.
« Последнее редактирование: 17 Нов. 2017, 20:20:43 от olesalesnaa » Записан
safa
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 08:57:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: Сегодня в 08:57:06

Да, годы берут своё и с этим очень трудно бороться, но можно.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: