Форум KirovNet
11 Дек. 2017, 22:23:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: При строительстве спорткомплекса на ул. Воровского разрушили «несуществующий тротуар»

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Посоветуйте игру  (Прочитано 174 раз)
Propper
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Дек. 2017, 11:18:39)

Просмотр профиля
14 Нов. 2017, 18:17:02

Всем привет,  посоветуйте какие-нибудь игры, шутеры или гонки, а то наконец-то время появилось свободное. Может знаете, вообще реально сейчас скачать что-то без рекламы? В последний раз летом еще Квейк скачивал, все время реклама выбивала в игре.
Keveen
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Дек. 2017, 11:26:40)

Просмотр профиля
Ответ #1: 14 Нов. 2017, 18:23:12

РПГ подойдет? Mass Effect можете скачать, достойная игра своего жанра. Я одно время в мморпг играл, но онлайн очень затягивает, мог даже сутки не спать и в Скайриме сидеть. Но больше не хочу, стараюсь меньше времени за компом вообще сидеть.
Monkey
Наблюдатель
*
(был на форуме 06 Дек. 2017, 11:56:43)

Просмотр профиля
Ответ #2: 14 Нов. 2017, 18:36:23

Давненько сам не играл, но в свое время был поклонником Call of Duty, только первой части, еще были Солдаты Удачи, но вторая тоже не зашла, конкретно проигрывала и по графике, да и вообще скучновата. Попробуйте еще скачать КС 1.6 через торрент, вот ссылка https://cs-likes.ru/ Рекламы быть не должно, только могу дать совет, смотрите что бы сборка была классическая, а то в новых версиях очень много изменений и скинов, меня отвлекает это все.
Elaria
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Дек. 2017, 19:40:29)

Просмотр профиля
Ответ #3: 14 Нов. 2017, 18:40:07

У меня двое братьев и они весь подростковый период играли в КС, Халф Лайф, Сталкер и т.д., я даже пробовала с ними по сети играть, но все таки мне по душе что-то поспокойней, а то после таких игр я как будто заведенная.
Ortext
Неразговорчивый
*
(был на форуме Сегодня в 22:04:19)

Просмотр профиля
Ответ #4: 14 Нов. 2017, 23:36:28

а вот тут http://igrofania.ru/brauzernie-online-igri не смотрели? Классный топ с реально достойными барузерками. Сам часто бывает поигрываю, особенно на выходных, как засяду! Реально есть во что поиграть, плюс там всё достуно описано, так что сходу можно понять, понравится игра или не стоит на неё тратить своё время
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: