Форум KirovNet
20 Сен. 2019, 14:00:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: выбор кабелей  (Прочитано 429 раз)
KostyaVetrov
Неразговорчивый
*
(был на форуме Сегодня в 08:28:34)

Просмотр профиля Email
01 Дек. 2017, 12:51:44

какова специфика выбора силовых кабелей для нестационарной прокладки? интересуют гибкий, есть ли какие-то разновидности, я просто в первый раз с этим сталкиваюсь!
MishaGrisha
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 19:57:59)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 02 Дек. 2017, 12:31:17

гибких кабелей там всего-то буквально пару разновидностей, мне кажется, что что бы вы не купили, в любом случае, это будет нормально! сам с таким увы не сталкивался но мне кажется ничего затруднительного там нет!
dreamer41
Начинающий
**
(был на форуме 08 Сен. 2019, 17:14:08)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 02 Дек. 2017, 12:33:01

гибких кабелей там всего-то буквально пару разновидностей, мне кажется, что что бы вы не купили, в любом случае, это будет нормально! сам с таким увы не сталкивался но мне кажется ничего затруднительного там нет!

не забывайте о том, что это нестационарная прокладка и тут нужно учитывать множество нюансов, например, максимальную прочность , без этого очень сложно будет представить такой кабель.
dmitriykarp
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Янв. 2019, 20:36:13)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 02 Дек. 2017, 23:19:08

Поддержу мнение предыдущего комментария, поскольку для нестационарной прокладки обычно используют силовые кабели, которые всегда можно подобрать в любом строительном магазине, за исключением одного фактора - это сама толщина, поскольку далеко не всегда предоставляют определенного плана, а стандарт. Если нужен определенного плана, то тогда такого в интернете в каталоге желательно посмотреть. Такая компания, как Ампер-Сервис вплотную занимается таким вопросом http://as-kabel.ru/catalog/kabeli_silovye_dlya_nestatsionarnoy_prokladki_gibkie/kg/#search , посмотрите, думаю , что подберете нужный вариант.
safa
Общительный
**
(был на форуме Сегодня в 05:06:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 27 Янв. 2018, 06:15:33

Не плохой выбор, сам занимаюсь электрикой.
Alex111
Красноречивый
**
(был на форуме Сегодня в 07:14:56)

Просмотр профиля
Ответ #5: 27 Янв. 2018, 08:23:34

Всем привет. Сегодня много где можно купить кабель. Специфика зависит от разных факторов, смотря для чего хотите использовать. Например очень хороший выбор кабельной продукции в этом интернет магазине http://aviled.ru/shop/kabel как правило силовые кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных электротехнических установках. Не первый раз покупаем в этом магазине электро-продукцию и проблем никогда не возникало. Качество нас тоже полностью устраивает. Так что если вам интересно, можете посетить сайт этого магазина.

Hiommi
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 12:51:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 11 Июнь 2019, 16:51:59

Какие цены?
Antonwolf
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 12:46:40)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 12 Июнь 2019, 13:47:24

Относительно недавно брали кабели через https://www.a-cab.ru/catalog/kabel-provod/samonesushchiy-izolirovannyy-provod/sip-4/sip_4_4_25/ , хороший выбор. Мы как строительная компания, теперь на постоянной основе будем с ними сотрудничать
Abram1986
Начинающий
**
(был на форуме 11 Сен. 2019, 06:54:57)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #8: 28 Июнь 2019, 12:13:13

Постоянно работаю с компанией ООО "ТД Мир Изоляции" http://www.tdm-izol.su у этих ребят очень большой спектр промышленных товаров, которые можно использовать в гражданском строительстве. Таки дакая теплоизоляция Изоллат - это таки дакий утеплитель для стен, Ризолин - кровельный гидроизоляционный материал на основе стеклоткани, самоклеющийся! Спектр материалов довольно большой, а грамотные специалисты всегда помогут с выбором, а так же сделают необходимые расчеты для своего клиента! Я очень доволен.

Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: