Форум KirovNet
23 Июль 2019, 04:58:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: В Кирове пройдет большая распродажа недвижимости  (Прочитано 315 раз)
Petelin
Магистр флуда
(был на форуме 23 Март 2017, 09:38:25)

главный редактор Kirovnet.ru

Просмотр профиля Email
13 Июнь 2017, 14:41:27

Самая отаки дааемая распродажа весны 2017 года состоится 25 марта, в субботу. Именно в этот день, любой желающий сможет приобрести жильё на первичном или вторичном рынке с существенной скидкой.

Начало года ознаменовалось снижением цен на квартиры вторичного рынка, а рост цен на новостройки прогнозируется к середине 2017 года. Для всех, кто планировал решить свой жилищный вопрос, март – самое удачное время!

За 3 часа, с 11:00 до 14:00, вы сможете ознакомиться с лучшими предложениями от застройщиков, подрядчиков и собственников города Кирова. Только в этот день на одной площадке будут представле
Перейти к оригиналу новости

<p>Открыт для общения. Настроен на позитив...</p>

Grinii
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 02:28:39)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 30 Авг. 2018, 22:54:39

Эта так называемая распродажа недвижимости, должна быть еще подкреплена основными документами, которые будут регламентировать законность осуществления сделки. Одним из главных документов в купле-продаже любого недвижимого имущества является выписка из егрп . Теперь вопрос. Были подготовлены такие выписки перед началом массовой продажи недвижимого имущества или нет ? Да конечно, можно было при помощи профессионалов подготовить такие выписки параллельно с проведением распродажи недвижимости, даже есть случаи когда такую выписку готовят в течении нескольких часов, но все таки я считаю, что продавцы своего имущества должны были за ранее подготовится к повышенному спросу на их жилье в связи с существенными скидками. В итоге наверное получилось как всегда. Хорошо спланированное мероприятие уперлось в бумажную волокиту)) Или я не прав?           
annashetty
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Июль 2019, 07:06:27)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 15 Июль 2019, 07:06:48

У меня есть много вещей из твоей статьи.
gmail login
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: