Форум KirovNet
25 Сен. 2018, 17:07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Обменник  (Прочитано 185 раз)
Елена Сергеевна
Начинающий
**
(был на форуме 19 Сен. 2018, 18:27:02)

Просмотр профиля Email
13 Янв. 2018, 00:33:56

Наш заработок в Сети зависит, во многом, не только от умения и трудолюбия, но и от того, в какой валюте мы получаем деньги за работу, и в какой – тратим заработанное. Обменный курс валют, позволяющий десяткам сайтов-обменников жить и зарабатывать, зачастую далёк от официальных аналогов (рубли, доллары, евро) заставляет нас терять и время на поиск выгодного курса, и деньги – ведь изучить все предложения по обмену попросту нереально, отсюда у меня вытекает вопрос: каким обменником предпочитаете пользоваться вы?
Dasha2807
Начинающий
**
(был на форуме 12 Сен. 2018, 14:29:24)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 13 Янв. 2018, 01:04:54

Довольно актуальный вопрос, я уже давно работаю с электронными валютами и мне много раз приходилось пользоваться онлайн-обменниками. Не мало времени приходилось тратить для поиска обменника с самым лучшим курсом, но потом наткнулась на онлайн-сервис BestChange.ru, там в одном месте собрано множество обменников, можно сразу посмотреть всю информацию о курсах валют и быстро совершать переводы, выбирая самый актуальный для себя обменник, курс и комиссия которого устраивает вас больше всего! Я уже давно пользуюсь этим сервисом и вполне довольна его работой.
Chitnaeva
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Авг. 2018, 16:09:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 21 Март 2018, 10:54:35

На мой взгляд, все обменники примерно одинаковые. Так что я не вижу особой разницы каким пользоваться. Любым.
SeverK
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Сен. 2018, 12:02:07)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 21 Март 2018, 11:06:10

Не соглашусь с Вами. Да, обменников сейчас много и это хорошо. Есть из чего выбрать. Но это не значит, что они все одинаковые. Тут надо смотреть на курс обмена, сроки вывода и, конечно, репутацию самого обменного пункта. Жулья то тоже хватает. Об этом не стоит забывать. К примеру, можете посмотреть условия обмена в этом https://komod.market/ обменном пункте. Сравните с другими и сделайте для себя вывод, где лучше проводить подобные операции.
Komputershik
Начинающий
**
(был на форуме 22 Сен. 2018, 10:37:16)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 23 Март 2018, 00:32:37

Загляните на http://www.bestchange.ru/ , выберите самый выгодный обменник и обменяйте на ту валют, в которой работает ваш банк. Сможете без проблем вывести. Я так с вебмани уже давным давно работаю...
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: