Форум KirovNet
18 Янв. 2018, 10:59:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Сотрудники Кировского филиала Россельхозбанка поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Обменник  (Прочитано 67 раз)
Елена Сергеевна
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Янв. 2018, 00:33:56)

Просмотр профиля Email
13 Янв. 2018, 00:33:56

Наш заработок в Сети зависит, во многом, не только от умения и трудолюбия, но и от того, в какой валюте мы получаем деньги за работу, и в какой – тратим заработанное. Обменный курс валют, позволяющий десяткам сайтов-обменников жить и зарабатывать, зачастую далёк от официальных аналогов (рубли, доллары, евро) заставляет нас терять и время на поиск выгодного курса, и деньги – ведь изучить все предложения по обмену попросту нереально, отсюда у меня вытекает вопрос: каким обменником предпочитаете пользоваться вы?
Dasha2807
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 17:04:01)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 13 Янв. 2018, 01:04:54

Довольно актуальный вопрос, я уже давно работаю с электронными валютами и мне много раз приходилось пользоваться онлайн-обменниками. Не мало времени приходилось тратить для поиска обменника с самым лучшим курсом, но потом наткнулась на онлайн-сервис BestChange.ru, там в одном месте собрано множество обменников, можно сразу посмотреть всю информацию о курсах валют и быстро совершать переводы, выбирая самый актуальный для себя обменник, курс и комиссия которого устраивает вас больше всего! Я уже давно пользуюсь этим сервисом и вполне довольна его работой.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: