Форум KirovNet
17 Окт. 2018, 07:23:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Планирование летнего отдыха  (Прочитано 380 раз)
VladikaLovers
Любитель поболтать
(был на форуме 25 Апр. 2018, 12:46:13)

Просмотр профиля Email
13 Янв. 2018, 16:08:16

а вы уже планируете свой отпуск на лето? Говорю мужу, что можно уж сейчас заказывать билеты, путевки, намного дешевле будет. А он говорит, что я чокнулась 
hollkA
Активист форума
(был на форуме 25 Апр. 2018, 12:39:33)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 13 Янв. 2018, 17:07:56

Конечно рано планировать. Тут бы дожить еще до того отдыха.
pochemyYa
Любитель поболтать
(был на форуме 25 Апр. 2018, 12:39:48)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 13 Янв. 2018, 18:07:05

Смотря кто как. Некоторые люди планируют заранее, зная, что отпуск точно будет и в какой период. Например, мои друзья имеют частный бизнес, и они уже сейчас заказали себе на май билеты в Анапу https://grand-kruiz.ru/ . А я не знаю, пустят ли меня в тот отпуск, поэтому никогда раньше не заказываю путевки.
Byrda
Неразговорчивый
*
(был на форуме 06 Сен. 2018, 21:14:58)

Шоколад вдвойне вкусней, если его нельзя )

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 13 Янв. 2018, 23:05:35

Ничего себе, Вы уже о летнем отдыхе задумываетесь, а ведь действительно лето очень быстро наступит, Спасибо за информацию, очень полезная для отдыха. Только я в этом году хочу куда-нибудь в другое место съездить, чтобы отдохнуть. Необычную страну посмотреть, а то так интересно рассказывают про другие страны.
Kamelia
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Авг. 2018, 22:45:05)

Просмотр профиля
Ответ #4: 14 Янв. 2018, 00:07:52

а вы уже планируете свой отпуск на лето? Говорю мужу, что можно уж сейчас заказывать билеты, путевки, намного дешевле будет. А он говорит, что я чокнулась 

Мы в этом году с мужем решили слетать отдохнуть в Армению летом. Были у знакомых в гостях несколько дней зимой, понравилось там очень. Отпуск у нас с супругом запланирован на июль, поэтому уже сейчас заказали себе тур на сайте http://travel-armenia.ru, чтобы скидка была «по раннему бронированию». Сейчас составляем план экскурсий, куда бы могли съездить и что мы хотим посмотреть. Погода я думаю, будет хорошая летом. Здорово было бы в горы съездить, но получается, что теплую одежду нужно брать с собой.

Конечно рано планировать. Тут бы дожить еще до того отдыха.

Мы всегда стараемся отпуск заранее планировать, обстоятельства конечно могут измениться, но стоимость туров летом значительно выше, чем по "раннему бронированию".
psiros
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 20:05:36)

Просмотр профиля
Ответ #5: 14 Янв. 2018, 10:20:04

а вы уже планируете свой отпуск на лето?
На следующий отпуск (на март, в Индию) билеты я купил в ноябре. Отели буду бронировать на маршрут и визу делать через пару недель. Что касается лета, то на июнь, наверное, тоже уже на днях билеты возьму (в Амстердам). Вряд ли станут дешевле, разве что с какими-нибудь кривыми неудобными пересадками. Ну, а на осень и на зиму пока брать рано.
Sargis
Неразговорчивый
*
(был на форуме 02 Окт. 2018, 15:41:17)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 17 Янв. 2018, 02:27:08

А мы планируем в Новую Зеландию поехать, все планировали и планировали, кажется в этом году получиться поехать, кстати тут https://set-travel.com/ru/australia/attractions/item/11072-novaya-zelandiya-5-mest-kotorye-vy-dolzhny-vklyuchit-v-svoj-marshrut-na-severnom-ostrove читали сегодня интересную статью про страну.

psiros
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 20:05:36)

Просмотр профиля
Ответ #7: 17 Янв. 2018, 08:05:53

А мы планируем в Новую Зеландию поехать, все планировали и планировали, кажется в этом году получиться поехать, кстати тут https://set-travel.com/ru/australia/attractions/item/11072-novaya-zelandiya-5-mest-kotorye-vy-dolzhny-vklyuchit-v-svoj-marshrut-na-severnom-ostrove читали сегодня интересную статью про страну.
Если интересно, можете почитать рассказ про эту страну от человека, который там был. От меня
https://www.otzyv.ru/read.php?id=149803
Misha90
Начинающий
**
(был на форуме 20 Июнь 2018, 22:08:16)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 17 Янв. 2018, 12:11:10

Планирование летнего отдыха всегда особо не обращали на это внимания, но стоит. Для проведения хорошего отдыха необходимо знать хоть кое какую информацию, чтоб знать где и как хорошо провести время. Сейчас много чего интересного находим на set-travel.com/ru, полезные советы для путешественников.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: