Форум KirovNet
20 Янв. 2020, 15:11:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: В каком банке лучше брать ипотеку?  (Прочитано 288 раз)
Максим86
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 12:44:59)

Просмотр профиля Email
14 Янв. 2018, 15:17:29

Вопрос к бывалым: не смотря на ипотечный кризис в Казахстане, банки второго уровня выдают ипотечные кредиты на сумму, не превышающую 50% от стоимости приобретаемого жилья. В каком банке самые выгодные условия ипотечного кредитования, в каких банках условия не выгодны совсем? Решила расширить жилье и взять кредит на недостающую часть 26-28 тыс.долларов - теперь стою перед выбором банка: Народный, центр Кредит, Таран Алем, Казком, Альянс, Каспийский, АТФ.... Когда приходишь к ним - нахвалят, аж за уши не оттянешь, но ведь везде есть и минусы, которые проявляются только тогда, когда кредит уже на стадии оформления.

Поделитесь опытом. Заранее благодарю.
Chakki
Наблюдатель
*
(был на форуме 08 Нов. 2019, 08:02:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 19 Янв. 2018, 13:23:54

Банки нынче проблематично одобряют кредиты, к тому же у них более высокие проценты на кредитование, относительно тех же частных фирм которые имеют такие тоже предложения.
И знаете, мне кажется что одно из определенно выгодных предложении вы найдете именно от фирмы Доверие Недвижимость. Чтоб понимали что эта конторка готова вам предложить, загляните по этой https://doveriye-estate.ru/ipotechnyj-kredit ссылки и посмотрите своими глазами предложение.
Обращу внимание что отзывов о ипотеки от фирмы ООО Доверие Недвижимость, так что решайте если этот вариант вам подходит, и так же решайте на сколько для вас лично предложение является интересным.
Elefant
Начинающий
**
(был на форуме 19 Дек. 2019, 13:07:26)

Просмотр профиля
Ответ #2: 23 Янв. 2018, 12:11:47

Любой, в котором дают эту самую ипотеку 
NiberiYa
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Дек. 2019, 11:22:41)

Просмотр профиля
Ответ #3: 23 Янв. 2018, 12:12:55

В принципе всё везде примерно одинаково, так что особой разницы в выборе того или иного банка нет
Elefant
Начинающий
**
(был на форуме 19 Дек. 2019, 13:07:26)

Просмотр профиля
Ответ #4: 23 Янв. 2018, 13:04:39

Любой, в котором дают эту самую ипотеку 

Да, кстати. По банку разобрались, а по предварительному расчёту ипотеки могу подсказать посмотреть там и уже подробнее с этим делом ознакомиться. Если пришло время к покупке квартиры, то без ипотеки тут ничего не решишь, по крайней мере я такого и не знаю даже
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: