Форум KirovNet
22 Сен. 2019, 03:36:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Хочу купить пылесос  (Прочитано 1726 раз)
antata
Наблюдатель
*
(был на форуме 08 Май 2019, 15:59:33)

Просмотр профиля WWW Email
27 Янв. 2018, 13:58:21

Такое вот дело у меня нарисовалось, хочу купить себе пылесос. И уже вроде как подобрала себе на бигаме вот такой
https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-629-840-wd-3-premium-eu-i-437266/

Но у меня есть несколько вопросов по этому пылесосу. Может есть у кого подобный. Как за ним ухаживать, что бы он дольше работал. И что не следует делать, дабы не сломать случайно? Ремонтировали уже? Или они работают годами?
mer110
Наблюдатель
*
(был на форуме 28 Янв. 2018, 05:24:13)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 28 Янв. 2018, 05:24:13

Пылесос KARCHER очень качественный, у меня у мамы такой же. Действительно работает годами, ни разу не ремонтировала. Конечно за ним уход нужен, но не больше чем за любым другим, чистить от пыли. А в остальном ничего особенного. Хороший пылесос подобрали. 
LyaFlor
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июнь 2018, 14:06:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 28 Янв. 2018, 16:17:15

Неплохой агрегат для хозяюшки) Главное, что мощный. Но так как у меня аллергия на бытовую пыль, то мне подходят пылесосы только с аквафильтрами. Правда за такими и ухаживать сложнее, надо тщательно промывать и просушивать, чтоб неприятного запаха не было. Но у меня нет выбора. А в этом какой пылесборник?
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Авг. 2019, 21:49:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 28 Янв. 2018, 21:10:31

Нифигашеньке себе, что себе хотите...
Очуметь не встать!
О таком стоит только мечтать, а уже купили. Советую брать по такой цене, ой как советую, качество бомба просто! Такая техника каждый день будет помощником.
LyaFlor
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 29 Янв. 2018, 13:56:34

Нифигашеньке себе, что себе хотите...
Очуметь не встать!
О таком стоит только мечтать, а уже купили. Советую брать по такой цене, ой как советую, качество бомба просто! Такая техника каждый день будет помощником.
А как вы думали...)) Хороший пылесос для хозяйки это как хороший автомобиль для мужчины)) Конечно хочется, чтоб был мощный, бесшумный и с кучей насадок. А ещё функция выдувания не помешала бы.
Dyrimar
Наблюдатель
*
(был на форуме 27 Янв. 2019, 14:39:53)

Просмотр профиля
Ответ #5: 29 Янв. 2018, 18:06:30

Всем здрасте. Пылесос конечно чумовой, нафаршированный как навороченный автомобиль бизнес класса просто слов нет. Этому пылесосу не хватает автопилота для полной комплектации, а так конечно любой домохозяйке был бы в радость такой аппарат.
Chycha
Наблюдатель
*
(был на форуме 05 Март 2018, 16:33:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 30 Янв. 2018, 17:58:34

KARCHER вообще офигенная фирма, я когда то работал в фирме по мойке и химчистке салона автомобиля и у нас всё оборудование было этой фирмы. Техника просто прекрасная, пылесос просто не убиваемый, если решили брать то берите не пожалеете.
sasa52
Наблюдатель
*
(был на форуме 31 Янв. 2018, 14:09:38)

sasa52

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 31 Янв. 2018, 13:58:29

Пылесос KARCHER очень качественный, у меня у мамы такой же. Действительно работает годами, ни разу не ремонтировала. Конечно за ним уход нужен, но не больше чем за любым другим, чистить от пыли. А в остальном ничего особенного. Хороший пылесос подобрали. 
Действительно эта фирма выпускает качественную бытовую технику и нареканий на качество и долговечность ее продукции я не встречал. Не плохой выбор сделали. Жаль что в магазине Бигам не представлены другие производители для сравнения.
kokoshka
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Март 2019, 09:27:08)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 01 Фев. 2018, 11:25:39

О пылесосах керхер только положительные отзывы можно услышать. Главное подобрать нужную вам модель под ваши потребности в уборке. Насколько я поняла вы для квартиры подискиваете? Насадок вроде прилично, есть и для уборки в углах и мягкой мебели.
LyaFlor
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 01 Фев. 2018, 11:26:05

KARCHER вообще офигенная фирма, я когда то работал в фирме по мойке и химчистке салона автомобиля и у нас всё оборудование было этой фирмы. Техника просто прекрасная, пылесос просто не убиваемый, если решили брать то берите не пожалеете.

Фирма конечно офигенная, да, тут и спорить не о чем. Жаль только, что цены кусаются, не каждый может себе пылесос позволить за 7 тысяч, я уже не говорю про модели за 20 тысяч и больше. Качество качеством, но хочется и чтоб цены доступные были.
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Авг. 2019, 21:49:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 03 Фев. 2018, 00:36:38

О пылесосах керхер только положительные отзывы можно услышать. Главное подобрать нужную вам модель под ваши потребности в уборке. Насколько я поняла вы для квартиры подискиваете? Насадок вроде прилично, есть и для уборки в углах и мягкой мебели.
А что тут подбирать, главное выбрать доступную для себя модель и все. У них даже самый бюджетный вариант будет обладать теми свойствами, которыми хотелось. С этой торговой маркой прогадать просто не возможно, главное копите деньги и покупайте.
Dyrimar
Наблюдатель
*

Просмотр профиля
Ответ #11: 03 Фев. 2018, 13:34:05

А что тут подбирать, главное выбрать доступную для себя модель и все. У них даже самый бюджетный вариант будет обладать теми свойствами, которыми хотелось. С этой торговой маркой прогадать просто не возможно, главное копите деньги и покупайте.
Здрасте вам. Ну к сожалению хорошие и качественные вещи и техника стоят дорого, а Karcher-это вообще-то профессиональная техника, а значит для бытовых целей она будет служить долго и без всяких проблем.

Фирма конечно офигенная, да, тут и спорить не о чем. Жаль только, что цены кусаются, не каждый может себе пылесос позволить за 7 тысяч, я уже не говорю про модели за 20 тысяч и больше. Качество качеством, но хочется и чтоб цены доступные были.
Здрасте вам. Ну к сожалению хорошие и качественные вещи и техника стоят дорого, а Karcher-это вообще-то профессиональная техника, а значит для бытовых целей она будет служить долго и без всяких проблем.
LyaFlor
Наблюдатель
*

Просмотр профиля Email
Ответ #12: 04 Фев. 2018, 17:36:01

Ну это да, качество всегда ценилось дороже, но всегда можно найти золотую середину, чтоб и вещь хорошая и цена приемлемая. А с другой стороны, пусть подороже, но зато и прослужит дольше. Не всегда конечно, но чаще всего так и есть...
Dyrimar
Наблюдатель
*

Просмотр профиля
Ответ #13: 08 Фев. 2018, 14:23:11

Такое вот дело у меня нарисовалось, хочу купить себе пылесос. И уже вроде как подобрала себе на бигаме вот такой
https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-629-840-wd-3-premium-eu-i-437266/

Но у меня есть несколько вопросов по этому пылесосу. Может есть у кого подобный. Как за ним ухаживать, что бы он дольше работал. И что не следует делать, дабы не сломать случайно? Ремонтировали уже? Или они работают годами?
Добрый день. Покупайте этот пылесос и не заморачивайтесь, этого пылесоса хватит вам ещё и внукам останется-это я вам точно гарантирую. Профессиональная техника в бытовых условиях служит долго, эта фирма проверена временем тем более технику этой фирму используют которые занимаются уборкой и чисткой в промышленных масштабах.
Chycha
Наблюдатель
*
(был на форуме 05 Март 2018, 16:33:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #14: 09 Фев. 2018, 15:15:43

Добрый день. Покупайте этот пылесос и не заморачивайтесь, этого пылесоса хватит вам ещё и внукам останется-это я вам точно гарантирую. Профессиональная техника в бытовых условиях служит долго, эта фирма проверена временем тем более технику этой фирму используют которые занимаются уборкой и чисткой в промышленных масштабах.
Здрасте на вас. Я вам на полном серьёзе говорю этот пылесос просто огонь. Этот аппарат с вашего ковра полюбахе  прошлогодний мусор вытянет, главное не экономьте на фильтре, а то многие любят фильтры не менять, а потом плачут, что поломался моё дорогущий пылесос.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: