Форум KirovNet
17 Сен. 2019, 19:02:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Хочу купить пылесос  (Прочитано 1719 раз)
LyaFlor
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июнь 2018, 14:06:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 09 Фев. 2018, 16:32:27

Такое вот дело у меня нарисовалось, хочу купить себе пылесос. И уже вроде как подобрала себе на бигаме вот такой
https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-629-840-wd-3-premium-eu-i-437266/

Но у меня есть несколько вопросов по этому пылесосу. Может есть у кого подобный. Как за ним ухаживать, что бы он дольше работал. И что не следует делать, дабы не сломать случайно? Ремонтировали уже? Или они работают годами?
Добрый день. Покупайте этот пылесос и не заморачивайтесь, этого пылесоса хватит вам ещё и внукам останется-это я вам точно гарантирую. Профессиональная техника в бытовых условиях служит долго, эта фирма проверена временем тем более технику этой фирму используют которые занимаются уборкой и чисткой в промышленных масштабах.
Здрасте на вас. Я вам на полном серьёзе говорю этот пылесос просто огонь. Этот аппарат с вашего ковра полюбахе  прошлогодний мусор вытянет, главное не экономьте на фильтре, а то многие любят фильтры не менять, а потом плачут, что поломался моё дорогущий пылесос.

И на вас здрасте ) Прям таки и огонь?!))) Если в ковре прошлогодний мусор, то надо не пылесос покупать, а новый ковер)) И хозяйке такой по попе ата-та сделать) Ковры дело такое, за ними уход нужен...
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Авг. 2019, 21:49:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #16: 10 Фев. 2018, 21:04:20

Такое вот дело у меня нарисовалось, хочу купить себе пылесос. И уже вроде как подобрала себе на бигаме вот такой
https://www.bigam.ru/product/pylesos-karcher-1-629-840-wd-3-premium-eu-i-437266/

Но у меня есть несколько вопросов по этому пылесосу. Может есть у кого подобный. Как за ним ухаживать, что бы он дольше работал. И что не следует делать, дабы не сломать случайно? Ремонтировали уже? Или они работают годами?
Добрый день. Покупайте этот пылесос и не заморачивайтесь, этого пылесоса хватит вам ещё и внукам останется-это я вам точно гарантирую. Профессиональная техника в бытовых условиях служит долго, эта фирма проверена временем тем более технику этой фирму используют которые занимаются уборкой и чисткой в промышленных масштабах.
Здрасте на вас. Я вам на полном серьёзе говорю этот пылесос просто огонь. Этот аппарат с вашего ковра полюбахе  прошлогодний мусор вытянет, главное не экономьте на фильтре, а то многие любят фильтры не менять, а потом плачут, что поломался моё дорогущий пылесос.

И на вас здрасте ) Прям таки и огонь?!))) Если в ковре прошлогодний мусор, то надо не пылесос покупать, а новый ковер)) И хозяйке такой по попе ата-та сделать) Ковры дело такое, за ними уход нужен...

А, что если хозяйке совсем хочется купить новый ковер, то что же пусть покупает хоть каждый год, будет поддерживать магазины? А, кто реально считает свои кровные, то точно будут покупать технику. Все мы любим чистоту и не важно кто там  говорит. Если конечно не засранец Вы.
LyaFlor
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июнь 2018, 14:06:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #17: 10 Фев. 2018, 22:35:54

Хозяйка должна следить что бы ковры были чистыми и если для этого надо купить хороший пылесос, то кто ж против... но бывает и такое, что и хозяйка есть и пылесос хороший, а ковры в прошлогоднем мусоре, что тогда делать? Менять хозяйку?))
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Авг. 2019, 21:49:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #18: 10 Фев. 2018, 22:56:24

Хозяйка должна следить что бы ковры были чистыми и если для этого надо купить хороший пылесос, то кто ж против... но бывает и такое, что и хозяйка есть и пылесос хороший, а ковры в прошлогоднем мусоре, что тогда делать? Менять хозяйку?))
По крайней мере стоит поменять не только хозяйку, но и всю команду семьи! А то получается, что у нас только женщина во всем виноваты, а мужики как-то не приделе. Что разве не видел, то не мог сделать замечание, или взял и купил пылесос!
akrabat
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 23:37:41)

Просмотр профиля Email
Ответ #19: 06 Май 2018, 13:22:03

Здравствуйте, я пользуюсь уже 2 год пылесосом фирмы BECKER Windy 365 IR, пылесосом доволен, он полностью оправдывает свою стоимость, его мощность составляет 3600 Вт, покупал я данный пылесос в магазине "Техника для тебя" при покупке сделали скидку в 5% и дали доп. гарантию я был очень рад. Я оставлю ссылку на данный пылесос, если заинтересует то можете изучить его подробнее https://www.tehnika4u.ru/catalog/34583
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: