Форум KirovNet
23 Фев. 2019, 18:54:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Знание английского языка  (Прочитано 666 раз)
Nezabydka
Начинающий
**
(был на форуме 11 Фев. 2019, 23:00:13)

Улыбайтесь, пусть все поломают голову над тем, что

Просмотр профиля
22 Фев. 2018, 22:33:37

Собираюсь устраиваться в крупную международную фирму со знанием английского языка. На сайте увидела, что необходимо предъявить документ о прохождении тестирования. Подскажите какие комании могут предоставить такие услуги. Где можно пройти тестирование?
Byrda
Начинающий
**
(был на форуме 11 Фев. 2019, 13:57:39)

Шоколад вдвойне вкусней, если его нельзя )

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 23 Фев. 2018, 22:38:08

Я проходила тестирование непосредственно в компании, которая меня принимала на работу. Со мной разговаривал директор фирмы, общались непосредственно на иностранном языке, потом заполнила все документы на иностранном и прошла небольшое тестирование по их форме.
Kamelia
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Фев. 2019, 13:56:00)

Просмотр профиля
Ответ #2: 24 Фев. 2018, 00:01:35

Собираюсь устраиваться в крупную международную фирму со знанием английского языка. На сайте увидела, что необходимо предъявить документ о прохождении тестирования. Подскажите какие комании могут предоставить такие услуги. Где можно пройти тестирование?
Не все фирмы устраивают самостоятельное тестирование. У меня сестра, когда устраивалась на работу сдавала такой тест и получила сертификат. Она выбрала для себя центр http://www.ielts.su/, который специализируется на таких услугах.  В результате тестирования  у нее проверили письмо, чтение, разговорную речь и аудирование. Она с этим сертификатом даже за границу ездила, чтобы поступить на работу и у нее ее приняли, так что мне кажется, что Вам такой вариант нужен.

Я проходила тестирование непосредственно в компании, которая меня принимала на работу. Со мной разговаривал директор фирмы, общались непосредственно на иностранном языке, потом заполнила все документы на иностранном и прошла небольшое тестирование по их форме.

Здорово наверное работать в такой фирме. Я всю жизнь мечтала изучать много языков иностранных.
Elena Portova
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Фев. 2019, 17:44:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 05 Март 2018, 17:24:26

А я вот только хочу начать изучать английский язык. Еще не определилась с методикой. но больше всего склоняюсь к тому, чтобы начать смотреть фильмы на английском с субтитрами. Нашла здесь подборку таких фильмов и планирую углубиться в это. Что думаете по этому поводу? Смогу ли я улучшить свои знания таким способом?
akanoj
Наблюдатель
*
(был на форуме 31 Май 2018, 12:38:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 31 Май 2018, 12:38:52

У меня знакомая в https://www.ielts.su готовилась и сдавала. Вроде все окей. Ей было легко.
Rowena
Начинающий
**
(был на форуме 04 Фев. 2019, 18:33:25)

Просмотр профиля
Ответ #5: 31 Май 2018, 17:56:35

Такие услуги Вам могут предоставить только в случае того, если Вы действительно сдадите тест IELTS или какой там требуется... Это вопрос серьезный!
fluora
Неразговорчивый
*
(был на форуме 19 Янв. 2019, 06:23:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 04 Июнь 2018, 13:34:38

В наше время знание английского языка не только для работы важно, но и для личной жизни человека. Чтобы выучить его советую использовать современные методы изучения, например по скайпу как на https://author24.ru/english/ . С полученными знаниями уже можно и любые тесты проходить для устройства на работу. Просто так документ об вашем уровне английского никто не даст, только после определенных проверок и экзаменов. Так что выучить по-любому придется.
SunnyLola
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Фев. 2019, 00:36:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 21 Авг. 2018, 13:59:57

мне тоже для работы нужен английский, но на профессиональной основе, с репетитором такого не получишь..я уже и не знаю, что делать.
ImGood
Начинающий
**
(был на форуме 21 Фев. 2019, 00:09:43)

Просмотр профиля
Ответ #8: 21 Авг. 2018, 14:02:51

я тут наткнулся на интересную статью в интернет журнале https://elenaruvel.com/obrazovanie-v-ssha-stipendii/ , мне кажется, что если есть желание построить карьеру, выучить язык и достичь многого, то это отличный вариант, ведь мы - простые люди даже и знаем о таких возможностях.
Ruler
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Фев. 2019, 00:40:03)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 19 Сен. 2018, 18:10:04

я ездила изучать английский язык в Нью-Йорке https://elitestudent.ru/english-language-courses/by-country/usa/new-york , осталась очень довольна, полна впечатлений, новых знакомств, мне легко далось изучение языка, советую и вам))
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: