Форум KirovNet
20 Нов. 2018, 00:03:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Хотим с подругой бизнес открыть  (Прочитано 4980 раз)
fikus
Неразговорчивый
*
(был на форуме 29 Окт. 2018, 17:30:48)

Просмотр профиля Email
03 Апр. 2018, 13:32:50

Хотим основать клининговую компанию. Посоветуйте какие услуги пользовались бы спросом кроме классической уборки? Что можно еще предлагать клиентам?
lubovnica
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Нов. 2018, 19:44:11)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 03 Апр. 2018, 15:38:58

У меня маленькие дети, лично для меня было бы актуальна такая услуга как чистка ковровых покрытий на дому. У меня в детской лежит ковролин  т.к. дети много играют на полу.
« Последнее редактирование: 04 Апр. 2018, 07:39:16 от lubovnica » Записан
guppi_vup
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Нов. 2018, 23:02:23)

Просмотр профиля
Ответ #2: 03 Апр. 2018, 16:10:19

Для меня особенно актуальна была бы услуга по мойке окон. Я живу на 9 этаже и панически боюсь высоты. Так еще в окно подойти посмотреть могу, но только через закрытое. Приходится мужу брать на себя мойку окон.
BorBoris
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 18:50:32)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 03 Апр. 2018, 16:15:18

Владельцы домашних животных не редко сталкиваются с проблемой, когда их питомец справил нужду в неположенном месте. Запах мочи особенно сильно въедается в мягкую мебель и ковры и не достаточно простой чистки, чтобы устранить его. Я когда искал, как убрать запах табака из салона машины, наткнулся на вариант устранения запахов при помощи применения сухого тумана, подробней можете посмотреть тут https://www.dezfog.ru/blog/biznes-na-sukhom-tumane/kak-zarabotat-na-sukhom-tumane/
« Последнее редактирование: 04 Апр. 2018, 07:39:47 от BorBoris » Записан
LENKA27
Наблюдатель
*
(был на форуме 08 Нов. 2018, 14:57:09)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 05 Апр. 2018, 15:33:49

Вы с подругой можете еще попробовать свои силы в проекте Мир, вдвоем вы сможете больше заработать и скорее выйти на пассивный доход. Я с мужем работаю в этом проекте, там все просто и понятно, вот почитайте http://www.theworldfond.com , самое главное никаких рисков и гарантия прибыли.
AneliaWM
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Авг. 2018, 15:40:20)

Просмотр профиля
Ответ #5: 03 Июль 2018, 20:32:33

Что самое главное - чтобы открыть свое дело, нужны деньги) Правда для клининговой конторы нужны не такие большие расходы, можно взять займ в Микроклад В банках лучше не стоит, вы в итоге переплатите) А здесь и процентная ставка небольшая, и рассматривают все заявки оперативно) А если есть вопросы - техподдержка отвечают в течении пары минут))
Fedor80
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 15:02:31)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 14 Июль 2018, 13:46:41

у нас тоже не хватило фантазии, к тому же, очень хотелось чтобы всё было тщательно продумано. Именно поэтому по итогу мы решили заказать разработку логотипа здесь https://platzkart.ru/ в компании Плацкарт. Кстати, связывались по скайпу, мы рассказали ребятам всё что нам хотелось отразить в имени и логотипе нашей будущей компании. Приятно порадовало, что все наши требования были учтены и специалисты смогли создать максимально подходящий именно для нас логотип и стиль компании!
Королек
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Нов. 2018, 16:22:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 17 Июль 2018, 10:53:34

Полностью согласна с идеей мытья окон, мне кажется это будет отличный вариант. А вообще считаю, что большинство зависит от рекламы и ведения бизнеса. Мы когда начинались сложностью для нас стала налоговая, поэтому перед тем как начинать советую посмотреть http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ Множество необходимой информации, которая очень нужна для начинающих
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: