Форум KirovNet
21 Май 2018, 23:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Затычки для смартфона  (Прочитано 567 раз)
MasterSvin
Неразговорчивый
*
(был на форуме 13 Май 2018, 19:57:51)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 13 Май 2018, 19:57:51

Я вот тоже умудрился послушать в магазе эти гнаушники и звучат они получше, чем за ту же стоимость филипсы или сенхи, да и мне понравились тем, в ухе сидят удобно и не вызывают какого-либо дискомфорта
Филипсы и Сенхи зажраты давно уже. Бюджетные модели давно вплотную приблизились по качеству звука к аналогам именитых производителей. Так что если юзер не коллекционер громких брендов, можно вполне остановиться на бюджетках.
DorX
Наблюдатель
*
(был на форуме 19 Май 2018, 23:49:15)

Просмотр профиля
Ответ #16: 13 Май 2018, 21:32:27

Да в сети найдите подходящие и не парьтесь. Можно же и со скидкой найти, так как в єтих онлайн магазинах распространены всякие промо коды итп....Вот например https://kodvpalto.ru/promokod-citilink/ на разные гаджеты от ситилинк. Кому-то пригодится, думаю.

Люблю музыку и путешествия!
Botrak
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 12:56:31)

Просмотр профиля
Ответ #17: 17 Май 2018, 11:02:34

Короче купил наушники E-400M SVEN. Судят удобно, не выпадают из ушей. Оформления в жизни выглядит еще круче, чем на фото. Звук хорош, лучшее из тех затычек, что у меня были, а пользовался комплектными asus и lg, считал их очень неплохими до этого, теперь понимаю что бывает еще лучше.
Roland
Неразговорчивый
*
(был на форуме Сегодня в 17:34:32)

Просмотр профиля
Ответ #18: 17 Май 2018, 13:44:58

У комплектных наушников всегда звук такой себе, конечно бывают и исключения, но вот правда крайне редко. Меня всё же интересует как у этих наушниках с низкими и высокими высотами, есть ли просадки?
Botrak
Начинающий
**
(был на форуме Сегодня в 12:56:31)

Просмотр профиля
Ответ #19: Сегодня в 12:56:31

Басы есть, хоть и не такие яркие. Но учитывая насколько малый здесь диаметр динамиков ждать чего-то большего и не стоило. В целом звук ровный, для музона пойдет, думаю 90% людей таких наушников достаточно.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: