Форум KirovNet
21 Сен. 2018, 15:46:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Затычки для смартфона  (Прочитано 2075 раз)
MasterSvin
Неразговорчивый
*
(был на форуме 06 Июнь 2018, 08:58:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 13 Май 2018, 19:57:51

Я вот тоже умудрился послушать в магазе эти гнаушники и звучат они получше, чем за ту же стоимость филипсы или сенхи, да и мне понравились тем, в ухе сидят удобно и не вызывают какого-либо дискомфорта
Филипсы и Сенхи зажраты давно уже. Бюджетные модели давно вплотную приблизились по качеству звука к аналогам именитых производителей. Так что если юзер не коллекционер громких брендов, можно вполне остановиться на бюджетках.
DorX
Неразговорчивый
*
(был на форуме 19 Сен. 2018, 12:52:21)

Просмотр профиля
Ответ #16: 13 Май 2018, 21:32:27

Да в сети найдите подходящие и не парьтесь. Можно же и со скидкой найти, так как в єтих онлайн магазинах распространены всякие промо коды итп....Вот например https://kodvpalto.ru/promokod-citilink/ на разные гаджеты от ситилинк. Кому-то пригодится, думаю.

Люблю музыку и путешествия!
Botrak
Начинающий
**
(был на форуме 18 Сен. 2018, 11:49:11)

Просмотр профиля
Ответ #17: 17 Май 2018, 11:02:34

Короче купил наушники E-400M SVEN. Судят удобно, не выпадают из ушей. Оформления в жизни выглядит еще круче, чем на фото. Звук хорош, лучшее из тех затычек, что у меня были, а пользовался комплектными asus и lg, считал их очень неплохими до этого, теперь понимаю что бывает еще лучше.
Roland
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Сен. 2018, 21:46:30)

Просмотр профиля
Ответ #18: 17 Май 2018, 13:44:58

У комплектных наушников всегда звук такой себе, конечно бывают и исключения, но вот правда крайне редко. Меня всё же интересует как у этих наушниках с низкими и высокими высотами, есть ли просадки?
Botrak
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #19: 21 Май 2018, 12:56:31

Басы есть, хоть и не такие яркие. Но учитывая насколько малый здесь диаметр динамиков ждать чего-то большего и не стоило. В целом звук ровный, для музона пойдет, думаю 90% людей таких наушников достаточно.
MasterSvin
Неразговорчивый
*

Просмотр профиля Email
Ответ #20: 23 Май 2018, 19:24:11

Кому-то пригодится, думаю.
Спасибо! Может воспользуюсь. Кстати, обсуждаемый свен продается в М-видео эксклюзивно. https://www.mvideo.ru/product-list-page-cls?q=E-400M+SVEN&region_id=1&limit=12 41 отзыв - 4 звезды. Неплохо для бюджетных ушей.
Botrak
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #21: 24 Май 2018, 10:01:54

Почитал там отзывы, большинство адекватные. Все очень хвалят деревянный корпус, вообще не понимаю почему другие производители так не делают, пока наушники выбирал, только у sven такие встретил, потому что решение отличное.
Roland
Неразговорчивый
*
(был на форуме 17 Сен. 2018, 21:46:30)

Просмотр профиля
Ответ #22: 24 Май 2018, 11:10:06

Все очень хвалят деревянный корпус, вообще не понимаю почему другие производители так не делают, пока наушники выбирал, только у sven такие встретил, потому что решение отличное.
Да потому что это дорого вплане изготовления, а большинство производителей наоборот стараются впарить пользователям как можно дешевле собранные наушники по офигительным ценам. Хорошо, что ещё остались производители, типа того же Свена, которым не наплевать на потребителя
Меня интересует вопрорс касательно провода, он ведь оплетён, верно? и получается что такой провод быстро не перебьётся?
Botrak
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #23: 25 Май 2018, 12:00:30

Меня интересует вопрорс касательно провода, он ведь оплетён, верно? и получается что такой провод быстро не перебьётся?
Кабель прочный, с тканевой оплеткой, препятствующий запутыванию. Никаких намеков на скорую кончину не вижу, возле самих наушником уплотнен, чтобы не переломался. В комплекте есть клипса для фиксирования кабеля на одежде.
Gudini
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Авг. 2018, 21:37:35)

Просмотр профиля Email
Ответ #24: 05 Июнь 2018, 10:34:56

Интересно, обычно провод перебивается в полноразмерных  наушниках в виду того что нашники используют в основном возле ПК и колесом кресла на них наезжают, как можно перебить затычки... это надо еще уметь, в общем обычно кабель переламывается, но тут оплетка очень толстая и прочная и кстати у меня лично всегда возле джеки возникает излом, но в E-400M такой проблемы нет.
parenbydalenb
Наблюдатель
*
(был на форуме 25 Июнь 2018, 15:51:00)

Просмотр профиля Email
Ответ #25: 05 Июнь 2018, 13:58:25

ну если перебиваться будет колесом, то это рукожопый юзер, что провод вист до полаи под ногами, такого не встречал еще в своей практике. сами знаете, что срок работы наушников зависит и не только от качества, но также и от того как с ними обходятся, если даже переломались где то значит, то как варинат постоянно скручены  где то узел, и бах все, идешь в магаз за новыми, но с вами соглашусь, что тканевая оплетка немного увеличивает срок жизни)
MasterSvin
Неразговорчивый
*

Просмотр профиля Email
Ответ #26: 06 Июнь 2018, 08:56:37

Все очень хвалят деревянный корпус, вообще не понимаю почему другие производители так не делают
Делают, но у них выходит очень дорого (проталкивают деревянные корпуса как "эксклюзив"). Пластик дешевле, проще в обработке, да и производственные линии налажены... Так что свен в каком-то смысле прыгнули выше головы.
и получается что такой провод быстро не перебьётся?
Оплетка имеет 2 основных предназначения: предотвращение переламывания и предотвращение запутывания... Ну, и декоративная составляющая тоже присутствует.
Botrak
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #27: 06 Июнь 2018, 09:29:59

Делают, но у них выходит очень дорого (проталкивают деревянные корпуса как "эксклюзив"). Пластик дешевле, проще в обработке, да и производственные линии налажены... Так что свен в каком-то смысле прыгнули выше головы.
Решил погуглить это дело, действительно внутриканальные наушники с деревянным корпусом есть. Например Symphonized GLXY In-Ear Wood, Symphonized Kids In-Ear, но фирмы совсем доверия не вызывают. А некоторые, Meze 12 Classics например стоят больше 6 тысяч, и отдавать такие деньги не вижу смысла.
XaXer
Наблюдатель
*
(был на форуме 25 Июль 2018, 16:31:34)

Просмотр профиля Email
Ответ #28: 07 Июнь 2018, 10:00:51

Свен решил дизайнерским решением и ценой уделать конкурентов?)) В принципе правильно, маркетинговый ход, продать много по не высокой цене, чем думать кому впарить дорогой эксклюзив. Вот эти резиночки(вкладыши) кстати там съёмные и в комплекте идут запасные, а то у меня всегда проблема подобрать по размеру?
Botrak
Начинающий
**

Просмотр профиля
Ответ #29: 07 Июнь 2018, 12:19:32

У большинства моделей идут в комплекте 3 варианта: маленькие, средние, большие. Ты уточняй какие тебя модели заинтересовали. Выбираешь наушники? Насчет остального, не соглашусь с тобой, в дереве звук всегда лучше, по этому в первую очередь деревянный корпус из-за этого используют.
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: