Форум KirovNet
20 Июнь 2018, 16:32:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: отдых на море  (Прочитано 1617 раз)
Mikk
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Июнь 2018, 11:50:20)

Просмотр профиля Email
Ответ #15: 15 Май 2018, 19:06:59

Хочу рассказать об очень классной гостинице «Адмирал» http://www.admiraldom.com/ в Севастополе. Если будете там, обязательно остановитесь в ней, не пожалеете. Гостиница находится в историческом месте вблизи достопримечательностей. В самой гостинице вы найдете все для отдыха и работы.
Vadim25
Наблюдатель
*
(был на форуме 23 Май 2018, 20:48:45)

Просмотр профиля Email
Ответ #16: 16 Май 2018, 19:18:45

В Анапе можно много у кого снять целый дом или просто одну комнату, я когда ездил в Анапу отдыхать, то снимал себе одно комнату возле берега у моря, было это года два назад, снимал одну комнату потому что ездил один, думаю в этом году снова туда слетать отдохнуть.
Ginger Ale
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 12:41:34)

Просмотр профиля Email
Ответ #17: 17 Май 2018, 16:19:37

Мы с мужем сначала тоже думали съездить в Анапу, но потом решили все-таки в Адлер махнуть дней на десять. Анапа - небольшой городок, в этом смысле в Адлере будет интересней, там хоть есть где погулять. Не будешь же все время на пляже валяться, мне больше по душе активный отдых. Правда, по деньгам там дороже будет, наверное, но мы в гостинице останавливаться не будем, скорее всего квартиру небольшую снимем. Вот тут хочу напрямую подобрать подходящий вариант https://azur.ru/adler/, чтобы не слишком дорого было. Потому что потом приедешь, а на вокзале посредники такие цены заломят за жилье, что закачаешься
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: