Форум KirovNet
23 Янв. 2019, 09:24:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Где купить препарат?  (Прочитано 403 раз)
Miahatnot
Начинающий
**
(был на форуме 30 Нов. 2018, 20:26:48)

Просмотр профиля Email
28 Апр. 2018, 20:35:17

У меня проблемы с потенцией, и я слышал, что при подобных проблемах очень хорошо помогает Сиалис, вот только не знаю, где этот препарат у нас в городе можно купить. Может кто-то подсказать?
Bartem
Неразговорчивый
*
(был на форуме 30 Нов. 2018, 17:32:59)

Просмотр профиля
Ответ #1: 28 Апр. 2018, 20:53:49

Мне кажется, что перед приемом любых подобных препаратов обязательно нужно проконсультироваться с врачом, вдруг у вас есть какие-то заболевания, при которых нельзя принимать подобные препараты.
Barneyvald
Неразговорчивый
*
(был на форуме 11 Июль 2018, 21:51:07)

Просмотр профиля
Ответ #2: 28 Апр. 2018, 22:08:30

Мне кажется, что перед приемом любых подобных препаратов обязательно нужно проконсультироваться с врачом, вдруг у вас есть какие-то заболевания, при которых нельзя принимать подобные препараты.

На самом деле Сиалис можно принимать практически кому угодно, ведь у него почти нет противопоказаний. И мне в общем-то не кажется, что есть смысл идти консультироваться с врачом. Ну а купить Сиалис проще всего через интернет наверное. Я по крайней мере такие препараты всегда только через интернет заказываю.
lanusa
Начинающий
**
(был на форуме 05 Янв. 2019, 19:31:44)

Люблю его сильнее жизни

Просмотр профиля
Ответ #3: 01 Май 2018, 22:46:32

Советую не назначать ничего себе индивидуально, есть риски что будут потом проблемы, а потом будете думать о том что ЭКО нужно с донором делать, а все потому что занимались самолечением.

Никогда не жалуйся на судьбу! Друзей - огорчишь, врагов - порадуешь, себе - не поможешь.
Debett
Наблюдатель
*
(был на форуме 23 Май 2018, 02:22:38)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 04 Май 2018, 23:20:45

Лучше со спецами на этот счет переговорить
Oggy_
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Дек. 2018, 18:45:09)

Просмотр профиля
Ответ #5: 16 Июнь 2018, 14:54:29

Согласен. Вот здесь https://eko-clinics.ru/ можно и с врачом проконсультироваться, и о препаратах почитать. Но лучше сразу на прием записаться. Обследование покажет, из-за чего проблемы появились.
Ulia1993
Общительный
**
(был на форуме Вчера в 21:18:17)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 22 Авг. 2018, 14:26:53

Добрый день, про динамико слышали? Вот почитайте https://prostatitno.ru/potentsiya/preparaty2/dinamiko/ про него, там и отзывы есть. Хороший и действенный препарат. Препаратов такого назначения не мало на самом деле, нужно читать и выбирать лучший. Кроме того проблему решать нужно, так что в больницу стоит.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: