Форум KirovNet
17 Авг. 2018, 02:36:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Светильники  (Прочитано 444 раз)
Matreshka
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Июль 2018, 17:24:07)

Просмотр профиля Email
08 Июнь 2018, 00:23:26

Только закончили ремонт, теперь осталось самое приятное, выбрать мебель и освещение в квартире. Интересуют хорошие, качественные светильники и бра. Подскажите магазин с хорошим выбором, какого производителя стоит брать?
Tomass
Наблюдатель
*
(был на форуме 28 Июль 2018, 21:33:14)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 08 Июнь 2018, 00:28:22

Производителя думаю лучше выбирать немецкого, он себя зарекомендовал как нельзя лучше на этом рынке, в принципе, как и на многих других. Насчет выбора, неужели в специализированны магазинах, торговых домах плохой выбор? Или просто лень искать?
Arianda
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Авг. 2018, 14:24:09)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 08 Июнь 2018, 00:33:47

Я уж думала что все перешли на светодиодные точечные светильники, а обычные бра остались далеко в прошлом. Мне лично нравится больше люстры и бра, они придают комнатам особого уюта и богатого вида. Из производителей я думаю самыми качественными являются Германия и Италия.
Clubnichka
Наблюдатель
*
(был на форуме 15 Июль 2018, 17:16:04)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 08 Июнь 2018, 00:42:37

По себе знаю как сложно подобрать подходящие люстры и светильники, учитывая все нюансы, стиль, цвет, дизайн и т.д. Особенно учитывая что выбор действительно сейчас огромен в магазинах, глаза разбегаются. Можете посмотреть светильники Фаворит в этом магазине, там довольно большое разнообразие коллекций, думаю вы сможете подобрать нужный светильник под любой интерьер.
safa
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 05:31:27)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 10 Июль 2018, 05:48:40

Не плохой выбор, даже себе кое-что присмотрели.
Alex111
Общительный
**
(был на форуме Вчера в 08:00:13)

Просмотр профиля
Ответ #5: 10 Июль 2018, 08:28:26

Всем привет. Выбор сегодня вообще очень большой, но лично мы покупали светильники в этом интернет магазине https://be-zon.ru/ Замечательный магазин, большой выбор осветительных приборов и большое разнообразие стилей. Менеджер подробно ответила на все мои вопросы. Очень грамотно, профессионально и доброжелательно помогла мне в выборе. При ремонте всю светотехнику приобретали именно в этом магазине. Доставили все в обещанный срок. Цена и качество не подвели, все понравилось. Теперь думаю маме заказать какой-нибудь светильник, обновить интерьер так сказать. Так что если вам интересно, можете посетить сайт магазина.
Alisska81
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июль 2018, 23:00:12)

Просмотр профиля
Ответ #6: 13 Июль 2018, 23:00:59

Если будете делать домашний офис, или просто рабочее место, то помните, что для рабочего стола необходимо два вида освещения – направленное и рассеянное. Для освещения рабочей плоскости не следует пользоваться лампочками мощностью выше 60 ватт. Очень важна и равномерность освещения.
Gysinskiy
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июль 2018, 23:03:33)

Просмотр профиля
Ответ #7: 13 Июль 2018, 23:03:33

По себе знаю как сложно подобрать подходящие люстры и светильники, учитывая все нюансы, стиль, цвет, дизайн и т.д. Особенно учитывая что выбор действительно сейчас огромен в магазинах, глаза разбегаются.

Согласен выбрать непросто)) а ведь нужно еще и правильно угадать) Кстати стоит также учитывать предназначение и стилистику каждой комнаты в квартире, чтобы подобрать для нее правильные светильники. Комплексный подход в данном вопросе и рекомендации, собранные в этой статье, помогут вам создать комфортную и благоприятную обстановку у себя дома.
Ewoluciya
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июль 2018, 23:48:29)

Просмотр профиля
Ответ #8: 13 Июль 2018, 23:06:00

Производителя думаю лучше выбирать немецкого, он себя зарекомендовал как нельзя лучше на этом рынке, в принципе, как и на многих других. Насчет выбора, неужели в специализированны магазинах, торговых домах плохой выбор? Или просто лень искать?

Немцы хороши!) А еще можно присмотреться к итальянской мебели, если средства позволяют. Ну а если денег в обрез, то и наша отечественная мебель пойдет, да и светотехника у нас собирается неплохая.
Chereshnya
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июль 2018, 23:54:46)

Вперед к звездам!

Просмотр профиля WWW
Ответ #9: 13 Июль 2018, 23:54:46

Только закончили ремонт, теперь осталось самое приятное, выбрать мебель и освещение в квартире. Интересуют хорошие, качественные светильники и бра. Подскажите магазин с хорошим выбором, какого производителя стоит брать?

Подумайте на счет светильников от бренда Foscarini - https://www.trio.ru/brands/foscarini/ , мы такие покупали, когда делали ремонт и обновляли все приборы освещения. Эти итальянские светильники просто чудесные! И выбрать там тоже есть из чего, много всего разного на любой вкус и цвет
Ulia1993
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 15:19:04)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 23 Июль 2018, 13:49:50

Да, выбор светильников, это дело ответственное) Муж это вопрос на меня оставил. Только долго с ним спорили, какие лампочки в них вкручивать. Я настаивала на лампах накаливания, а он на люминесцентных. В итоге, его взяла  И я рада) Если тоже интересен этот вопрос, тут https://lampaexpert.ru можете почитать про самые разные лампы и выбрать наиболее подходящие)
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: