Форум KirovNet
20 Сен. 2019, 20:05:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Какой смартфон Xiaomi лучше?  (Прочитано 1627 раз)
Arian
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Май 2019, 21:20:11)

Просмотр профиля Email
09 Июнь 2018, 12:38:56

Добрый день! Наконец-то сбывается моя мечта и я куплю себе смартфон. Хочу взять Xiaomi, но только какую модель, пока еще не решил, ведь только в Сяоми можно купить за небольшие деньги смартфон с хорошей характеристикой. Но вот бы хотелось посмотреть рейтинг моделей Сяоми, ведь их много и нужно хотя-бы знать их характеристики, чтобы сделать правильный выбор. Если кто может подсказать ресурс, где есть такая информация, сделайте это в теме. Заранее благодарю!

Dyrimar
Наблюдатель
*
(был на форуме 27 Янв. 2019, 14:39:53)

Просмотр профиля
Ответ #1: 11 Июнь 2018, 19:21:22

Добрый день! Наконец-то сбывается моя мечта и я куплю себе смартфон. Хочу взять Xiaomi, но только какую модель, пока еще не решил, ведь только в Сяоми можно купить за небольшие деньги смартфон с хорошей характеристикой. Но вот бы хотелось посмотреть рейтинг моделей Сяоми, ведь их много и нужно хотя-бы знать их характеристики, чтобы сделать правильный выбор. Если кто может подсказать ресурс, где есть такая информация, сделайте это в теме. Заранее благодарю!

Китай скоро всех перегонит по производству и качеству разной электроники, раньше брал количеством и дешевизной, а сейчас уже есть реально крутые вещи и сравнительно за приемлемые деньги. Я то как-то вообще не загоняюсь по этим телефонам у меня ещё до сих пор кнопочный и вроде ничего меня устраивает.
Pamela
Наблюдатель
*
(был на форуме 26 Апр. 2019, 11:25:27)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 11 Июнь 2018, 19:37:06

Я слышала мельком про эту фирму, но подробно еще не изучала. Телефон у меня довольно давно, на новый пока не накопила. Но тоже интересно было бы посмотреть, что за телефоны такие, раз вы говорите, что цена не большая. Как давно его выпускать начали?
Bysinna
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Июнь 2018, 08:13:35)

Просмотр профиля
Ответ #3: 11 Июнь 2018, 21:36:00

Здравствуйте! Если у вас проблема с выбором смартфона, советую почитать полезную статью в блоге  http://madcash.ru/mobilnye-telephony/kakoi-smartfon-xiaomi-luchshe-vybrat-2018-otzyvy/  конкретно о том, какой смартфон Xiaomi на данный момент лучше всего стоит покупать. Нам лично она сразу внесла ясность, какой стоит выбрать. Ведь, действительно, моделей много, притом новые появляются каждый месяц и за этим не угнаться. Поэтому нужно выбрать самый надежный из того, что есть на данный момент.

Arian
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Май 2019, 21:20:11)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 12 Июнь 2018, 08:18:59

Bysinna! Вы предложили отличный блог, где действительно много интересного материала о смартфонах  Xiaomi. Я уже практически определился с выбором, но хочу еще в интернете поискать отзывы об этой модели. Все таки интересно знать, что пишут о ней  другие пользователи. А вам спасибо за понимание и отклик.
Katerinka5269
Наблюдатель
*
(был на форуме 10 Май 2019, 06:43:19)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 12 Июнь 2018, 12:53:37

Китай скоро всех перегонит по производству и качеству разной электроники, раньше брал количеством и дешевизной, а сейчас уже есть реально крутые вещи и сравнительно за приемлемые деньги. Я то как-то вообще не загоняюсь по этим телефонам у меня ещё до сих пор кнопочный и вроде ничего меня устраивает.
Вот это вы верно подметили!В этом плане Китай конечно молоток. Ведь буквально лет 20 назад помните с каким пренебрежением многие говорили " китайское производство" подразумевая чуть ли не подвальный цех))). А сейчас и качество есть неплохое! Полностью соглашусь надо присмотреться к этой марке.
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 24 Авг. 2019, 21:49:46)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 12 Июнь 2018, 21:25:32

Вот это вы верно подметили!В этом плане Китай конечно молоток. Ведь буквально лет 20 назад помните с каким пренебрежением многие говорили " китайское производство" подразумевая чуть ли не подвальный цех))). А сейчас и качество есть неплохое! Полностью соглашусь надо присмотреться к этой марке.
А, что же Вы хотели все меняется! Вот и касается Китая ребята просто начали вкладывать свои средства, вот и получают выгоду. Поэтому не стоит их обвинять во всем, а лишь поучится надо. По крайней мере нашей стране, так точно!
LyaFlor
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июнь 2018, 14:06:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 12 Июнь 2018, 23:29:05

Для меня нет лучше телефона, чем айфон. Ксяоми это конечно может и хороший телефон, но максимум на года два. А потом начнутся глюки и зависания. Проходили мы всё это. Не рассчитаны они на длительное пользование, всё просчитано, что бы вы постоянно покупали более новую модель. Какой бы крутой ксяоми вы не купили, но через год вам придется покупать новый)
Bitok101
Наблюдатель
*
(был на форуме 01 Фев. 2019, 08:17:31)

В Контакте Twitter
Просмотр профиля WWW Email
Ответ #8: 13 Июнь 2018, 05:16:51

Для меня нет лучше телефона, чем айфон. Ксяоми это конечно может и хороший телефон, но максимум на года два. А потом начнутся глюки и зависания. Проходили мы всё это. Не рассчитаны они на длительное пользование, всё просчитано, что бы вы постоянно покупали более новую модель. Какой бы крутой ксяоми вы не купили, но через год вам придется покупать новый)

Я в телефонах сам вообще не волоку,потому что глухой и не пользуюсь такими дорогими.Для принятия смс-кодов меня устраивает  нокиа за 800 рублей.А племянница часто меняла смартфоны,ломались или роняла.
Удивительно,но Xiaomi у неё уже два года и про новый пока не намекает:)
Krasin
Неразговорчивый
*
(был на форуме Сегодня в 09:52:07)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 07 Сен. 2018, 21:46:49

Привет, неплохой выбор сам недавно взял телефон этого бренда. Сейчас китайцы стали делать действительно качественные телефоны ничем не уступающие яблоку. А выбор смартфонов отличный в Связном, именно там я Сяоми и заказывал, можно сразу сравнить все характеристики разных моделей. Еще советую в этом магазине кэшбэком https://letyshops.com/shops/svyaznoy воспользоваться, так часть потраченных денег вернется обратно.
Alisska81
Наблюдатель
*
(был на форуме 02 Апр. 2019, 14:06:26)

Просмотр профиля
Ответ #10: 18 Дек. 2018, 23:27:21

Актуальная модель это Xiaomi Mi Mix 2s (наш обзор) — лучший смартфон компании. Мощное железо, беспроводная зарядка, уникальный дизайн (для европейского рынка), одна из лучших камер . И все это в керамическом прочном корпусе. Теперь скажу так, что предыдущие версии больше не имеют практического смысла
Chereshnya
Неразговорчивый
*
(был на форуме 29 Март 2019, 14:49:44)

Вперед к звездам!

Просмотр профиля WWW
Ответ #11: 18 Дек. 2018, 23:51:13

Мне тоже кажется, что фирма Ксиоми делает хорошие и качественные смартфоны, я вот тоже хочу сделать братику новогодний подарок - купить классный телефон. К этому уже сделал несколько шагов, подружка научила как начать экономить на покупке техники в интернете. Для этого нужно зайти на онлайн-сервис скидок, акций и купонов, и выбрать самое вкусное предложение, которых сейчас особенно много.
nifronga
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Март 2019, 21:16:42)

Просмотр профиля Email
Ответ #12: 09 Март 2019, 21:16:42

Один из моих телефонов это сяоми 6А дешевый, не особо хороший но все же доступный и это его главный плюс. Второй же мой смартфон это Samsung Galaxy S10e  https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s10e_6_128_gb_black_sm_g970fzkdsek/p73111383/ с лучшими камерами и большим мега крутым экраном. В сравнении с ним любая модель сяоми нервно курит в сторонке. Минус этого девайса цена.
askoldovd
Красноречивый
**
(был на форуме Сегодня в 18:22:23)

Просмотр профиля Email
Ответ #13: 27 Июль 2019, 10:03:53

Не зря общество сотни лет подавляло женскую сексуальность
и жестоко карало любые проявления разврата. Но
– настоящая женщина всегда немного шлюха
http://vse-prostitutki.net/salons_sex_services
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать