Форум KirovNet
20 Сен. 2019, 16:04:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Кухня  (Прочитано 767 раз)
Arianda
Неразговорчивый
*
(был на форуме 04 Сен. 2019, 01:30:59)

Просмотр профиля Email
11 Июль 2018, 21:22:24

Привет всем форумчанам! Закончили на днях ремонт в квартире, почти все готово, осталось самое главное для меня, святая святых, моя кухня) Я обожаю готовить и провожу 80% своего времени именно на кухне. Поэтому мне важно обустроить ее самым лучшим образом и подобрать идеальную мебель. Подскажите магазин хорошей, качественной мебели, с хорошим выбором.
Matreshka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 04 Сен. 2019, 01:18:33)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 11 Июль 2018, 21:25:31

Вы имеете в виду интернет магазин или в пределах города? На Икеа посмотрите, там приличный выбор и хорошие цены. Я не раз закупала там мебель в квартиру, на качество жалоб нет, все отлично.
Tomass
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Сен. 2019, 19:46:17)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 11 Июль 2018, 21:31:31

А может вам лучше сделать мебель на заказ? Все будет изготовлено по вашему желанию, с учетом всех нюансов, это будет конечно дороже, зато надежнее. Мне кажется этот вариант для вас самый подходящий.
Clubnichka
Неразговорчивый
*
(был на форуме 18 Сен. 2019, 19:30:49)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 11 Июль 2018, 21:35:14

На первый взгляд кажется, что в нынешних мебельных магазинах огромный выбор мебели, на самом же деле все однотипное и неинтересное, редко попадаются действительно хорошие варианты. Для меня всегда проблема подобрать подходящую мебель под мой интерьер, приходится искать в интернете или делать на заказ. Автор, вот посмотрите здесь белорусскую мебель, мне кажется там есть варианты достойные внимания.  Мебель из массива сосны очень хорошо смотрится, мне например нравится кухня Викинг.
Alex721
Наблюдатель
*
(был на форуме 12 Июль 2018, 18:20:19)

Просмотр профиля
Ответ #4: 12 Июль 2018, 18:20:19

Привет всем форумчанам! Закончили на днях ремонт в квартире, почти все готово, осталось самое главное для меня, святая святых, моя кухня) Я обожаю готовить и провожу 80% своего времени именно на кухне. Поэтому мне важно обустроить ее самым лучшим образом и подобрать идеальную мебель. Подскажите магазин хорошей, качественной мебели, с хорошим выбором.

Я бы посоветовал на заказ всю мебель брать. Тогда будут учитывать ваши размеры, особенности кухни, наполнение, ну и плюс дизайн сделают именно такой который вам нужен. а это ведь важно если вы проводите там столько времени) У меня знакомые себе делали под заказ кухню вот здесь https://www.vinchelli.ru/catalog/mebel-na-zakaz/kukhni-iz-massiva/ . Сейчас уже четвертый год этой кухне идет а выглядит как будто только установили) они из МДФ делали со шпоном
savatti
Начинающий
**
(был на форуме 15 Авг. 2019, 11:35:15)

Просмотр профиля Email
Ответ #5: 10 Авг. 2018, 15:51:12

Я собираюсь купить недорогую кухню из массива. Больше всего понравились кухни здесь, в этом магазине доступные цены и очень красивая и современная мебель.
Fedor80
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 18:38:59)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 15 Авг. 2018, 21:06:16

Мне очень понравилась мебель от испанских фабрик
Она всегда шикарно выглядит, что любой позавидует)
Сам тут https://mebelforte.ru/ispanskaya-mebel-173 купил недавно для кухни мебель
Влетела в копеечку, конечно, обнова, но она того стоит
Потому что лучше раз и надолго купить что-то качественное...)
Zalarl
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Сен. 2019, 21:00:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 12 Авг. 2019, 23:07:27

А я просто приятно впечатлен мебелью испанского производства, поэтому и кухонный гарнитур купил испанский http://mobilicasa.ru/catalog/ispanskie-kuhni который смог найти в интернет магазине Mobilicasa. Выбраный гарнитур поразил меня своим неповторимым дизайном и отменным качеством, думаю эта мебель прослужит мне много лет
iruska333
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 12:00:16)

Просмотр профиля
Ответ #8: 21 Авг. 2019, 00:30:18

Я недавно помогала маме делать ремонт в кухне, долго выбирали между мебелью от икеа и салоном кухонь, таки сделали заказ на https://sogor.com.ua/kutovi-kuhni/ , выбрали именно такую ​​угловую кухню как на фото, потому что площадь у мамы маленькая и нужно было увеличить рабочую зону и чтобы было много шкафчиков. Мама в восторге и я соответственно тоже счастлива
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: