Форум KirovNet
17 Авг. 2018, 02:33:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Приложения для андроид смартфонов и планшетов  (Прочитано 967 раз)
kokoshka
Наблюдатель
*
(был на форуме 02 Авг. 2018, 14:04:02)

Просмотр профиля Email
13 Июль 2018, 00:48:01

Подскажите какие новинки игр для планшетов и смартфонов на базе андроид есть(бесплатные для скачивания) ? Хотелось бы что то интересное, доброе ,мирное. Но для мальчишки. Не барби игры. Но и не танки. Ребенок закончил 3 класс. Через пару недель у него день рождение. Купили ему в подарок телефон. И хотим закачать игры, что бы парню интересно было. И не пустой телефон был
jamekY
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Июль 2018, 20:47:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 13 Июль 2018, 20:40:01

сейчас можно скачать любые игры как для мальчиков так и для девочек на андроид на любом портале но мои скачивают игры через приложение плей маркет,там и безопасно и много бесплатных и интересных на любой возраст игр целая куча.Мой племянник в первом классе и знает где скачивать лучше за меня.Дарите смело пустой он сам разберется что и где.
goty
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 14:26:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 14 Июль 2018, 21:03:32

сейчас можно скачать любые игры как для мальчиков так и для девочек на андроид на любом портале но мои скачивают игры через приложение плей маркет,там и безопасно и много бесплатных и интересных на любой возраст игр целая куча.Мой племянник в первом классе и знает где скачивать лучше за меня.Дарите смело пустой он сам разберется что и где.
Ну опять же если речь идет о платных играх, то надо знать где именно качать, чтобы совсем бесплатно было. А то у нас только за деньги все давай, а откуда у нас такие зарплаты, чтобы можно было за все платить, вот скажите мне аа.
Arian
Наблюдатель
*
(был на форуме 03 Авг. 2018, 13:39:12)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 15 Июль 2018, 08:47:35

Подскажите какие новинки игр для планшетов и смартфонов на базе андроид есть(бесплатные для скачивания) ? Хотелось бы что то интересное, доброе ,мирное. Но для мальчишки. Не барби игры. Но и не танки. Ребенок закончил 3 класс. Через пару недель у него день рождение. Купили ему в подарок телефон. И хотим закачать игры, что бы парню интересно было. И не пустой телефон был

Добрый день! Если вы сделаете запрос по поиску игр в поисковик, получите множество сайтов для скачивания игр для мальчиков. Я обычно пользуюсь первыми позициями в поисковой выдаче, это обычно хорошо посещаемые сайты высокого рейтинга. Одним из них есть  Android-Programs   где вы сможете найти своему сыну игры на ловкость, танки,  стрелялки, бродилки, майнкрафт и много других подкатегорий. Игры все очень интересные, поэтому периодически отрывайте его от них для того, чтобы побегал с друзьями во дворе.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2018, 08:49:42 от Arian » Записан
Pamela
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Авг. 2018, 06:28:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 16 Июль 2018, 10:19:51

У меня тоже ребенок третий класс закончил, но игры сам себе скачивает. За день десять раз может удалить, потом опять скачать, чуть-чуть поиграет, надоело. Представляете, если бы он платные скачивал, разориться можно. Хотя помню первые игры все платные были.
Gevorg5
Наблюдатель
*
(был на форуме 18 Июль 2018, 21:23:23)

Просмотр профиля
Ответ #5: 16 Июль 2018, 21:52:10

У меня тоже ребенок третий класс закончил, но игры сам себе скачивает. За день десять раз может удалить, потом опять скачать, чуть-чуть поиграет, надоело. Представляете, если бы он платные скачивал, разориться можно. Хотя помню первые игры все платные были.
У меня сын во второй класс перешёл и тоже игры скачивает уже с плеймаркета себе на планшет. Правда приходится контролировать что за игры он себе скачивает. Чтоб в ерунду всякую не играл, а то в последнее время не оторвать от планшета было- начал играть в майнкрафт, - и даже есть ходил с планшетом. Я удалил и сказал, чтоб больше этой игры не видел. Теперь максимум 2 часа в день на игры выделяю ему, и то - развивающие.
AlexBoyz
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 17:08:32)

Просмотр профиля Email
Ответ #6: 17 Июль 2018, 07:36:55

Так откройте инет и поищите, их ведь полно
Жека7
Начинающий
**
(был на форуме 13 Авг. 2018, 12:04:27)

Просмотр профиля
Ответ #7: 17 Июль 2018, 08:02:58

Смотря что ему нравится. Я лично себе закачал рисовалку http://programmy-dlya-android.ru/multimedia/risovanie/427-autodesk-sketchbook.html , и мне вообще очень зашла. Сижу постоянно что-то рисую,ну, или пытаюсь по крайней мере. Я думаю ребенку уж точно должно понравится. Тем более не так засоряет мозг как вот эти танчики и т.д, о которых вы писали. А наоборот, развивает в некотором роде.
Дети сейчас никуда без телефонов, поэтому раз уже и давать поиграть - то во что-то нормальное.

Ыч!
Sonya Kot
Наблюдатель
*
(был на форуме 17 Июль 2018, 08:40:26)

Просмотр профиля
Ответ #8: 17 Июль 2018, 08:40:26

Лучше бы ребёнку книгу подарили и интересные настольной печатные игры,  хоть развитие происходило бы. А так с Вашим смартфоном ребёнок застрянет в виртуальной реальности, потом начнутся проблемы с психикой, постоянный невроз, зрение ухудшиться. В третьем классе ребеной ещё маленький, ну хотя дело Ваше. А где скачивать игры на андроид я даже не знаю, мы этим не занимается! Могу подсказать, где книги хорошие купить.
goty
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 14:26:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 20 Июль 2018, 00:34:47

Добрый день! Если вы сделаете запрос по поиску игр в поисковик, получите множество сайтов для скачивания игр для мальчиков. Я обычно пользуюсь первыми позициями в поисковой выдаче, это обычно хорошо посещаемые сайты высокого рейтинга. Одним из них есть  Android-Programs   где вы сможете найти своему сыну игры на ловкость, танки,  стрелялки, бродилки, майнкрафт и много других подкатегорий. Игры все очень интересные, поэтому периодически отрывайте его от них для того, чтобы побегал с друзьями во дворе.
Знаете стоит лишь знать, где именно качать! А то понимаете, что есть много подобных сайтов, что именно сделаны как сайт картинка, а ни каких ссылок для скачивания реально нету. Поэтому все что не остается, так это судорожно искать по сайту нужную кнопку не более того.
Dimon729
Наблюдатель
*
(был на форуме 27 Июль 2018, 21:31:55)

Просмотр профиля Email
Ответ #10: 25 Июль 2018, 23:35:02

я считаю,что нужно ограничивать детей дошкольного возраста от игр на смартфонах,лучше заниматься с ними играми познавательными,читать интересную литературу. Да и для здоровья это плохо для ребенка.
Pamela
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Авг. 2018, 06:28:06)

Просмотр профиля Email
Ответ #11: 30 Июль 2018, 08:39:04

Добрый день! Если вы сделаете запрос по поиску игр в поисковик, получите множество сайтов для скачивания игр для мальчиков. Я обычно пользуюсь первыми позициями в поисковой выдаче, это обычно хорошо посещаемые сайты высокого рейтинга. Одним из них есть  Android-Programs   где вы сможете найти своему сыну игры на ловкость, танки,  стрелялки, бродилки, майнкрафт и много других подкатегорий. Игры все очень интересные, поэтому периодически отрывайте его от них для того, чтобы побегал с друзьями во дворе.

Лучше бы ребёнку книгу подарили и интересные настольной печатные игры,  хоть развитие происходило бы. А так с Вашим смартфоном ребёнок застрянет в виртуальной реальности, потом начнутся проблемы с психикой, постоянный невроз, зрение ухудшиться. В третьем классе ребеной ещё маленький, ну хотя дело Ваше. А где скачивать игры на андроид я даже не знаю, мы этим не занимается! Могу подсказать, где книги хорошие купить.

Ну знаете я бы не была так категорична, никакой катастрофы я тут не вижу. Многие дети уже не так зависимы от игр, как нам кажется. Больше хочется, когда не даешь. Не целый же день читать только, чередовать можно. Дома не даете играть, будет к друзьям ходить просить.
innocent
Наблюдатель
*
(был на форуме 03 Авг. 2018, 18:06:53)

Просмотр профиля Email
Ответ #12: 03 Авг. 2018, 18:06:53

Конечно вопрос немного в другом, но я хотела бы просто дать вам совет: не стоит ребенка приучать к телефону/компьютеру. И уж тем более, самим скачивать ему игры. Поверьте, он так быстро привыкнет к ним, что вы даже глазом моргнуть не успеете. А потом будете за голову держаться, потому что ребенок не будет делать уроки и даже на улице гулять. Все внимание и время будет проводить с телефоном в играх.

Онлайн займ мгновенно! Без залога и поручителей https://onlainzaim.com/ здесь
AlexPavlov
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Авг. 2018, 13:38:45)

Просмотр профиля
Ответ #13: 14 Авг. 2018, 13:35:59

Заходите в магаз приложений и сортируете бесплатные. по рейтингу и смотрите.
Jimin
Неразговорчивый
*
(был на форуме Вчера в 00:08:22)

Просмотр профиля Email
Ответ #14: 15 Авг. 2018, 20:05:02

Я вот нашел где http://android-programs.xyz/audio_video/102-delaem-multfilmy.html приложение на андроид скачать бесплатно делать свой фильм, давно хотел попробовать и искал что-то такое, теперь буду рисовать интересный сюжет)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: