Форум KirovNet
17 Авг. 2018, 02:29:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Латунные трубы  (Прочитано 177 раз)
pobornik
Наблюдатель
*
(был на форуме 05 Авг. 2018, 21:12:53)

Просмотр профиля Email
14 Июль 2018, 15:11:55

Я владею строительной фирмой и ранее у нас был заключен договор с одним поставщиком металлопроката. Но он решил просто так поднять цены на продукцию и немного подумав, я решил закончить с ним сотрудничество. Кто-то может посоветовать недорогого поставщика латунных труб, а также другого металлопроката?
realman
Наблюдатель
*
(был на форуме 05 Авг. 2018, 22:50:57)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 14 Июль 2018, 16:00:19

Советую обратиться в компанию Металл Про, которая уже довольно таки продолжительное время занимается поставками различного металлопроката. Раньше, когда я решал вопросы о поставках в нашей фирме, то заключал договор именно с этой компанией.
survon
Наблюдатель
*
(был на форуме 05 Авг. 2018, 23:45:03)

Просмотр профиля
Ответ #2: 14 Июль 2018, 16:35:38

В России есть несколько проверенных производителей латунных труб и нужно закупать металлопрокат только у их. Ни в коем случае не покупайте трубы у непроверенных производителей, маленькая цена означает только плохое качество.
netak
Наблюдатель
*
(был на форуме 05 Авг. 2018, 20:54:54)

Просмотр профиля
Ответ #3: 14 Июль 2018, 18:19:58

Желательно найти такого поставщика, склад которого находится недалеко от нужного Вам региона. Просто иногда поставщики предлагают трубы по очень выгодным ценам, но доставка обходится дорого и в конечном итоге понимаешь, что дешевле было купить трубы у другой компании. Если что, узнать примерную стоимость латунных труб в России можно здесь: https://nonfer.ru/spec/truba_latunnaya_l63
Domovoy2580
Наблюдатель
*
(был на форуме Вчера в 13:26:25)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #4: 07 Авг. 2018, 11:02:42

Я владею строительной фирмой и ранее у нас был заключен договор с одним поставщиком металлопроката. Но он решил просто так поднять цены на продукцию и немного подумав, я решил закончить с ним сотрудничество. Кто-то может посоветовать недорогого поставщика латунных труб, а также другого металлопроката?
Насчет латунных не знаю, вот здесь https://accordprom.ru/produkcziya/truby/truba-dyuralevaya/ реализуют дюралевые трубы, любого диаметра. Нормальные цены, да и поставщик серьезный, цены просто так не поднимают. Посмотрите, приценитесь.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: