Форум KirovNet
12 Дек. 2018, 16:11:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Это правда?  (Прочитано 195 раз)
Жека7
Начинающий
**
(был на форуме 19 Нов. 2018, 16:06:36)

Просмотр профиля
18 Июль 2018, 17:22:24

а правда, что можно сэкономить на путешествиях, если найти специальные купоны? я с этим никогда не сталкивалась но мне было бы очень интересно узнать))

Ыч!
psiros
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 23:38:04)

Просмотр профиля
Ответ #1: 18 Июль 2018, 19:18:42

а правда, что можно сэкономить на путешествиях, если найти специальные купоны? я с этим никогда не сталкивалась но мне было бы очень интересно узнать))
Правда. Купоны для систем бронирования при бронировании отелей, например. Правда, сильно много сэкономить не выйдет: обычно те системы, для которых есть купоны, предлагают отели по несколько более высоким ценам. Например, на Букинге отель стоит 32000, на Хотелсе он же стоит 38000, но есть купон на скидку в 20%. Итого на Хотелсе получаем цену 30400 - сэкономили аж 1600 рублей.
Жека7
Начинающий
**
(был на форуме 19 Нов. 2018, 16:06:36)

Просмотр профиля
Ответ #2: 19 Июль 2018, 23:41:48

ну знаете, все равно, мелочь, а приятно.

Ыч!
KostyaVetrov
Неразговорчивый
*
(был на форуме 30 Окт. 2018, 11:15:13)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 19 Июль 2018, 23:44:43

да, такое преимущество появилось уже давно, но почему-то пока что не все этим пользуются, ну или же просто не умеют или не разобрались) Смотрите, я вам покажу, вот здесь http://www.kuponika.ru/category/otdyh_turism/ можете посмотреть любые купоны на туристическую тематику. Здесь есть все: начиная от купонов на проживание в отелях и заканчивая купонами на определенные туры или экскурсии. Просто смотрите по своему направлению и выбирайте, их очень много, так что какой-то вы в любом случае используете потому что он вам подойдет))
DorX
Неразговорчивый
*
(был на форуме 10 Дек. 2018, 01:30:32)

Просмотр профиля
Ответ #4: 28 Июль 2018, 17:52:06

На самом деле больше экономлю на тщательном планировании самого путешествия. Например сейчас собираемся в Симферополь https://set-travel.com/ru/booking/item/11560-simferopol, так я еще за пол года нашел дешевые билеты и жилье, ну и плюс проработал себе маршрут. Вот так-реально можно сэкономить, а все остальное-мифы и реклама просто...

Люблю музыку и путешествия!
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: