Форум KirovNet
22 Окт. 2019, 23:54:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: как быстро продать авто ?  (Прочитано 2251 раз)
kokoshka
Наблюдатель
*
(был на форуме 11 Март 2019, 09:27:08)

Просмотр профиля Email
30 Июль 2018, 16:56:33

подскажите какие механизмы существуют быстрой продажи автомобиля? Присмотрела себе новый автомобиль. Теперь нужно думать как бы пристроить старый. Объявление с описанием и фотографиями размещала на досках объявлений уже не раз, но что то желающих пока нет. Вопрос хотелось бы решить оперативно, пока цены на авто в салоне не выросли , они ж привязывают к доллару.
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 28 Сен. 2019, 21:06:56)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 30 Июль 2018, 22:30:04

подскажите какие механизмы существуют быстрой продажи автомобиля? Присмотрела себе новый автомобиль. Теперь нужно думать как бы пристроить старый. Объявление с описанием и фотографиями размещала на досках объявлений уже не раз, но что то желающих пока нет. Вопрос хотелось бы решить оперативно, пока цены на авто в салоне не выросли , они ж привязывают к доллару.
Да если и выбирать такое новое авто с салона, то лишь в рассрочку брать по другому ни как. Сами понимаете, когда все берете по такому варианту, то все равно переплачиваете. Салон именно закладывает в рассрочку именно комиссии на рост курса.
antata
Наблюдатель
*
(был на форуме Сегодня в 13:44:27)

Просмотр профиля WWW Email
Ответ #2: 02 Авг. 2018, 12:53:23

Я когда продавала старую то особо не замарачивалась. Так как новая заняла место в гараже, а старая бы пропала на улице возле гаража, то я взяла да заказала https://www.avtorassvet.ru/dmitrov.php быстрый выкуп авто дмитров. Ребята приехали, оценили. Цена меня устроила, деньги дали, машину отдала. И всё. Особо даже не замарачивалась. Остальное они делали сами. Оформляли и возились с бумагами. Расписалась разве что пару раз там и там.
Mark Avreli
Наблюдатель
*
(был на форуме 07 Май 2019, 15:34:33)

Просмотр профиля Email
Ответ #3: 04 Авг. 2018, 22:13:40

Поскольку хорошо ухаживаю за авто во время эксплуатации, то ко мне очередь из знакомых выстраивается чтобы купить эту подержанную машину, так как знают что ломаться она не будет. Ну а если нет знакомых, то через интернет продавать, сайты есть по продаже подержанных авто.
goty
Неразговорчивый
*
(был на форуме 28 Сен. 2019, 21:06:56)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 05 Авг. 2018, 21:54:59

Поскольку хорошо ухаживаю за авто во время эксплуатации, то ко мне очередь из знакомых выстраивается чтобы купить эту подержанную машину, так как знают что ломаться она не будет. Ну а если нет знакомых, то через интернет продавать, сайты есть по продаже подержанных авто.
Таких сайтов, то совсем много, но как понимаете, что там все те же одни личности крутятся, поэтому понятно что и те же объявления. Поэтому очень внимательно все изучайте, и стоит понять что не надо переплачивать.
bondareva
Неразговорчивый
*
(был на форуме 14 Окт. 2019, 21:12:25)

оЛа-Ла

Просмотр профиля
Ответ #5: 12 Дек. 2018, 23:02:25

Можно использовать все методы размещения объявлений о продажи, но лично мне, помог продать авто сервис бесплатных объявлений - https://www.stok.ru/  . Сайт очень посещаемый, поэтому все быстро продается и покупается, тем более размещение бесплатное.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: