Форум KirovNet
12 Дек. 2018, 02:55:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Пластиковые бочки  (Прочитано 343 раз)
Dobronravov
Наблюдатель
*
(был на форуме 24 Нов. 2018, 19:49:15)

Просмотр профиля Email
12 Авг. 2018, 23:17:20

Переехали до конца сентября жить на дачу. Водопровода у нас тут нет, только колодец во дворе. Для того чтобы супруга не надрывалась таская оттуда воду по мере надобности, хочу купить несколько пластиковых бочек и заполнять их водой самостоятельно. Вы не встречали случайно в продаже такие бочки?
Hatminskiy
Наблюдатель
*
(был на форуме 24 Нов. 2018, 18:28:03)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 12 Авг. 2018, 23:26:02

Живу в частном доме, но у нас нет колодца, вода подается централизованно. В последнее время участились перебои, приходишь с работы, а воды нет. Супруге уже надоело постоянно держать наполненными про запас водой все свободные емкости в доме, а это в основном кастрюли различной вместимости. Предложил ей купить пластиковую бочку и пусть в ней у нас будет храниться вода на случай отключения. Добавил в закладки сайт, на котором продаются пищевые пластиковые бочки https://agropak.net/catalog/plastikovye-bochki/
Olgaivanova
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Нов. 2018, 14:36:47)

Просмотр профиля Email
Ответ #2: 12 Авг. 2018, 23:30:26

У меня дома вода всегда хранится в двух 10литровых пластиковых бутылках. Но я живу в квартире на восьмом этаже. Даже не представляю у себя дома стоящую бочку.
Vaneev
Наблюдатель
*
(был на форуме 24 Нов. 2018, 19:34:11)

Просмотр профиля
Ответ #3: 12 Авг. 2018, 23:35:10

У нас частный сектор и скважина. Проблем с водой не бывает никогда, сами понимаете. Автор, почему не хотите пробурить скважину или хотя бы пробить колодец?
mariya tromina
Начинающий
**
(был на форуме 05 Дек. 2018, 13:57:35)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 19 Окт. 2018, 17:23:59

Автор, мне очень знакома Ваша проблема, только мы постоянно живем за городом, и у нас частые перебои с водой. И у меня уже просто нет сил постоянно носить воду из колодца. Поэтому тоже хочу купить себе специальную емкость для воды, чтобы у меня был постоянный запас. Я видела, что здесь можно заказать специальный бак по месту http://www.svarplastik.ru/.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: