Форум KirovNet
23 Нов. 2019, 03:14:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт  Начало   Правила Помощь Игры Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  В закладки  |  Печать  
Тема: Ландшафтнй дизайн  (Прочитано 1398 раз)
guppi_vup
Неразговорчивый
*
(был на форуме 16 Нов. 2019, 15:10:14)

Просмотр профиля
29 Окт. 2018, 14:09:20

Мне очень нравятся аккуратные ухоженные  полянки возле дома. Хочу создать во дворе и возле дома оригинальный ландшафтный дизайн в стиле домик в деревне. У кого есть опыт в этом деле подскажите как воплотить эту идею при помощи растений. Какие лучше использовать где покупать и когда сажать?
fikus
Неразговорчивый
*
(был на форуме 14 Нов. 2019, 18:29:10)

Просмотр профиля Email
Ответ #1: 29 Окт. 2018, 16:45:49

Деревенский дизан, как мне кажется ва быстро надоест, т.к там будет беспорядок и никакого дизайна по сути бурьян. Чтобы было красиво нужно травы и цветы подбирать и высаживать подбирая по высоте и времени, цвету цветения, чтобы гармонично было.
Avgustina
Неразговорчивый
*
(был на форуме 23 Апр. 2019, 17:49:10)

Просмотр профиля
Ответ #2: 29 Окт. 2018, 17:32:48

Посадите обычный газон. Будет зелено, уютно, аккуратно и, действительно, будет ощущение, что вы в деревне. Только за ним уход нужен.
Sveta-Sneznaya
Наблюдатель
*
(был на форуме 14 Нов. 2019, 18:04:26)

Просмотр профиля
Ответ #3: 29 Окт. 2018, 19:35:39

Автор, попробуйте посадить смесь полевых цветов, которые у вас явно будут ассоциироваться с деревенским мотивом Или попробовать комбинировать разные травы для получения нужного эффекта. К примеру, в  этом интернет магазине  можно купить семена разных видов  травы https://bit.ly/2DcT5Qj Посмотрите такой вариант.
« Последнее редактирование: 30 Окт. 2018, 12:49:15 от Sveta-Sneznaya » Записан
safa
Общительный
**
(был на форуме 16 Нов. 2019, 08:17:33)

Просмотр профиля Email
Ответ #4: 15 Дек. 2018, 06:31:26

Можно обратиться для этого к профессионалам. Сегодня много компаний этим занимаются.
Alex111
Красноречивый
**
(был на форуме Вчера в 05:52:35)

Просмотр профиля
Ответ #5: 15 Дек. 2018, 08:32:31

Здравствуйте. В своё время мы тоже столкнулись с подобным вопросом и нам посоветовали обратиться в http://dryad-s.ru/landshaftnye-uslugi/ Все работы выполнели очень качественно и в оговоренные сроки. Для меня было важно, чтобы для нас сделали красивые дорожки и газон, конечно с хорошим озеленением, где дети могли бы бегать. Результат очень порадовал, на участке стало намного комфортнее, безопаснее и очень красиво. У нас масса впечатлений, теперь наше любимое место отдыха стало еще лучше. В общем мы остались очень довольны и если вам интересно, можете посетить и узнать всё более подробно.
Mirusya
Неразговорчивый
*
(был на форуме 12 Нов. 2019, 13:26:46)

Просмотр профиля
Ответ #6: 23 Дек. 2018, 01:18:59

Можно обратиться для этого к профессионалам. Сегодня много компаний этим занимаются.
Да в том то и дело, что компаний много, только вот оценивают они свои услуги очень дорого. Мне проще самой в интернете посидеть и найти необходимую информацию, чем выкладывать такие деньжища
Малена
Начинающий
**
(был на форуме 16 Нов. 2019, 22:52:53)

Просмотр профиля Email
Ответ #7: 23 Дек. 2018, 01:34:34

А я очень люблю возиться на даче с растениями, для меня это настоящая отдушина после городской суеты. Жаль только, что участок у нас небольшой, негде разгуляться. Перед домом у нас большой палисадник, летом там красота такая! Я в основном выбираю неприхотливые в уходе цветы, так как мы бываем там наездами, постоянно не живем. А еще я загорелась идеей посадить у себя на даче бересклет европейский https://glav-dacha.ru/foto-i-opisanie-vidov-bereskleta/, но я его не встречала в продаже нигде почему то
cvetik1623
Наблюдатель
*
(был на форуме 09 Апр. 2019, 09:48:50)

Просмотр профиля Email
Ответ #8: 20 Фев. 2019, 17:20:18

А вы не пробовали сажать у себя на участке синий клен? Миниатюрные деревья, ярко - голубого цвета придают красоту и великолепие, смотрится просто замечательно! Я несколько в том году посадила по всему участку в горшках, очень красиво! Попробуйте у себя тоже посадить, вид придает просто отличный!
fluora
Неразговорчивый
*
(был на форуме 16 Нов. 2019, 23:47:52)

Просмотр профиля Email
Ответ #9: 11 Март 2019, 21:28:59

Самостоятельно высаживать те или иные растения очень сложно. Тем более что если не получиться опять придётся потерять кучу времени на пробу. По этому я в своё время решила заказать ландшафтный дизайн https://am-agro.ru/service/landshaftnoe-proektirovanie/ . Таким образом и свой участок я привела в хорошее состояние в короткие сроки, и по кошельку если честно особо не ударило.
Faira
Наблюдатель
*
(был на форуме 13 Окт. 2019, 02:43:34)

Просмотр профиля
Ответ #10: 12 Март 2019, 07:10:19

Мы выбрали оригинальный вариант оформления своего дачного участка - природный стиль. Он ненавязчив и радует  взгляд. Ландшафтный дизайн участка в природном стиле можно оформить достаточно легко  выполняя определенные правила https://urozhaynyj-ogorod.ru/sozdaem-prirodnyj-sad/ создания природного сада
Liliputka
Начинающий
**
(был на форуме 08 Нов. 2019, 15:14:24)

Просмотр профиля Email
Ответ #11: 15 Март 2019, 20:08:57

Мне очень нравятся аккуратные ухоженные  полянки возле дома. Хочу создать во дворе и возле дома оригинальный ландшафтный дизайн в стиле домик в деревне. У кого есть опыт в этом деле подскажите как воплотить эту идею при помощи растений. Какие лучше использовать где покупать и когда сажать?
Наймите специалиста
Ortext
Начинающий
**
(был на форуме Вчера в 18:20:30)

Просмотр профиля
Ответ #12: 27 Март 2019, 01:02:41

Заиметь пруд на даче будет замечательной возможностью не только добавить изюминку в свой ландшафтный дизайн, но и внести гармонию в окружающее пространство. Что ни говорите, приятно сидеть на теплой скамейке с хорошей книжкой, вдыхать аромат трав и слушать звуки льющейся воды. Создать такое чудо своими руками не так сложно, стоит лишь придерживаться общих правил. Как создать искусственный водоем своими руками смотрите тут https://udachnye-soveti.ru/dom/mebel-i-decor/iskusstvennii-vodoem-svoimi-rukami.html
Antohin
Начинающий
**
(был на форуме 20 Нов. 2019, 12:18:05)

Просмотр профиля Email
Ответ #13: 06 Сен. 2019, 11:19:35

У нас красивый ландшафтный дизайн на даче. Посадили многолетники, вечнозеленые хвойные деревья, тую, можжевельник, ели. Заказывали в питомнике декоративных растений Цветочная улица http://mnogoletniki.by/ . Очень красиво даже зимой.
Страниц: [1]   Вверх
  В закладки  |  Печать  

Перейти в: